Грузия призвала Москву отменить визовый режим с Тбилиси

Грузия призвала Москву отменить визовый режим с Тбилиси
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-1 14:18

Власти Грузии призвали российскую сторону отменить визовый режим, действующий в отношении Тбилиси.

Подробнее читайте на ...

грузия призвала москву отменить визовый режим тбилиси

Фото: vz.ru

Грузия призвала западных послов воздержаться от вмешательства в ее внутренние дела

Иностранные дипломаты должны воздерживаться от вмешательства во внутренние дела Грузии, заявил премьер-министр Ираклий Кобахидзе в связи с критикой Запада обсуждаемого в Тбилиси законопроекта О прозрачности иностранного влияния, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-04-14 20:12

Фото: vz.ru

Грузия призвала Америку к большей эффективности стратегического партнерства

Грузия желает большей результативности в отношениях с США, заявил в понедельник зампред правительства Леван Давиташвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Мы предпринимаем все усилия, чтобы наши взаимоотношения с Америкой приносили больше результата», сказал он на брифинге. vz.ru »

2024-02-26 14:06

Фото: lenta.ru

Грузия призвала США ответить за финансирование подготовки революции

США должны дать разъяснение в связи с финансированием Агентством международного развития USAID тренингов, которые готовили грузинских граждан к беспорядкам и свержению власти, заявил глава правящей партии республики «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе. lenta.ru »

2023-10-02 15:22

Фото: vz.ru

Грузия призвала критиков ее отношений с Россией сойти с пьедестала

Грузия призвала критиков ее экономических и гуманитарных отношений с Россией не разговаривать с ней с морального пьедестала, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили заявил, что «Тбилиси часто слышит безосновательные претензии в отношение экономических отношений с Россией». vz.ru »

2023-05-24 10:52

Фото: vz.ru

Грузия призвала Украину выдать высокопоставленных преступников

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили призвал Украину выдать разыскиваемых его страной высокопоставленных преступников, которые занимают ключевые позиции в Киеве, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-05-08 17:45

Фото: lenta.ru

Грузия призвала ускорить принятие страны в Евросоюз

Президент Грузии Саломе Зурабишвили призвала Европейский союз (ЕС) ускорить шаги по принятию страны в свой состав. По ее словам, события на Украине создали «окно возможности» для ЕС, чтобы принять страны, которые стремятся стать его частью. lenta.ru »

2022-03-02 11:15

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия призвала мировое сообщество остановить "российскую агрессию"

Грузия солидарна с народом Украины и призывает остановить всех военную операцию. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter заявила президент республики Саломе Зурабишвили. "Грузинская нация шокирована агрессией России в … vestikavkaza.ru »

2022-02-24 12:12

Фото: vz.ru

Грузия призвала западных послов к адекватности

Глава МИД Грузии Давид Залкалиани призвал постпреда Евросоюза Карла Хартцеля и послов западных стран к адекватной оценке ситуации в стране, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Важно, чтобы мы говорили откровенно с послами стран-партнеров, сказал глава внешнеполитического ведомства. vz.ru »

2021-09-27 13:07

Фото: lenta.ru

Грузия призвала НАТО поддержать Украину в Донбассе

Комитет парламента Грузии по внешним связям выступил с призывом к международному сообществу, и в частности НАТО, поддержать территориальную целостность Украины из-за эскалации обстановки в Донбассе. Действия России в Тбилиси сочли угрозой европейской безопасности и стабильности в черноморском регионе. lenta.ru »

2021-04-08 13:51

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия призвала своих граждан быть осторожнее в Турции

Сегодня католический мир отмечает Пасху, в связи с чем полиция Турции распространила рекомендацию избегать общественных и религиозных учреждений, а также многолюдных мест. Министерство иностранных дел Грузии призывает своих граждан, … vestikavkaza.ru »

2016-03-27 12:14