Губернатор предупредил о возможном появлении дыма в Севастополе

Губернатор предупредил о возможном появлении дыма в Севастополе
фото показано с : lenta.ru

2023-10-20 18:05

Российские военные в районе Севастопольской бухты применяют табельные средства маскировки. Об этом предупредил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он добавил, что у дыма может быть неприятный запах, но при этом он абсолютно безопасен.

Ранее в городе была объявлена воздушная тревога. .

Подробнее читайте на ...

губернатор предупредил возможном появлении дыма севастополе

Фото: lenta.ru

Губернатор предупредил о неразорвавшихся снарядах в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил, что после обстрелов в любой части региона могут быть неразорвавшиеся снаряды, и призвал жителей быть особенно осторожными. «Если вы обнаружили подозрительный предмет, ни в коем случае его не трогайте, не перемещайте, не приближайтесь к нему!» — написал он. lenta.ru »

2024-01-03 15:17

Фото: social.mk.ru

Губернатор предупредил о применении дымовой маскировки в Севастополе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в публикации в своем официальном телеграм-канале заявил, что российские военнослужащие применили на территории города табельные средства маскировки social.mk.ru »

2023-12-26 15:32

Фото: nsn.fm

Губернатор предупредил о тренировочных стрельбах военных в Севастополе

Военные проведут в пятницу тренировочные стрельбы в Севастополе, предупредил губернатор города Михаил Развожаев nsn.fm »

2023-05-26 12:24

Фото: riafan.ru

Губернатор Белгородской области Гладков предупредил об информационной атаке со стороны Украины

Украина ведет беспрецедентную информационную атаку в Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2023-05-23 13:40

Фото: lenta.ru

Губернатор Севастополя предупредил о звуках выстрелов в городе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в городе будут слышны звуки стрельбы. Об этом он написал в своем Telegram-канале. По словам Развожаева, звуки выстрелов, на которые могут обратить внимание севастопольцы, связаны с упражнениями военнослужащих Черноморского высшего военно-морского училища. lenta.ru »

2023-05-13 17:50

Фото: nsn.fm

Губернатор Севастополя предупредил о подрыве старых боеприпасов на полигоне

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что сотрудники МЧС на полигоне в районе Кара-Кобы в четверг днем будут уничтожать большое количество боеприпасов времен Великой Отечественной войны nsn.fm »

2023-03-30 15:24

Фото: lenta.ru

Губернатор Севастополя предупредил жителей о взрывах снарядов

В районе Севастополя будут слышны взрывы боеприпасов. Об этом жителей региона предупредил глава региона Михаил Развожаев. По словам губернатора, взрывы будут связаны с уничтожением большого количества боеприпасов времен Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2023-03-30 14:21

Губернатор Севастополя предупредил жителей о громких звуках в центре города

Михаил Развожаев сообщил, что проводится профилактическая работа в интересах противоподводно-диверсионного обеспечения tass.ru »

2023-03-24 05:43

Губернатор Севастополя предупредил жителей о ложных звонках управляющих компаний

По информации главы региона, горожане получают звонки в Viber с просьбами самостоятельно выяснить местоположение ближайшего бомбоубежища, чтобы пересидеть в нем в случае атаки tass.ru »

2023-03-03 18:38

Губернатор Куйвашев предупредил уральцев об опасности купания на «Марсе»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 августа, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своем telegram-канале рассказал землякам об уникальном месте – глиняных карьерах под Богдановичем. По мнению главы региона, они напоминают поверхность Марса. Но объект таит в себе опасность. fedpress.ru »

2022-08-01 08:02

Калининградский губернатор Алиханов предупредил Литву об ответных санкциях

КАЛИНИНГРАД, 18 июня, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что ответ на решение Литвы ограничить транзит обсуждается. Подготовлено три серьезных предложения, которые будут предлагать федеральным властям, если Литва не отменит санкции на транзит в Калининград. fedpress.ru »

2022-06-18 23:30

Губернатор Приморья предупредил всех «неизвестных лесовозов» 

ВЛАДИВОСТОК, 10 января, ФедералПресс. В Приморье около поселка Пластун нашли очередной склад с незаконно добытой ценной древесиной. Об этом в своем аккаунте в Инстаграм рассказал губернатор Приморья Олег Кожемяко. fedpress.ru »

2022-01-10 03:25

Фото: rosbalt.ru

Губернатор Забайкалья предупредил, что ковид может привести к снижению численности населения региона

Население Забайкальского края из-за ковида может стать менее 1 млн человек. Об этом предупредил губернатор Забайкалья Александр Осипов в послании... rosbalt.ru »

2021-12-19 15:56

Фото: versia.ru

Томский губернатор предупредил о возможности «десятой волны» пандемии коронавируса

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин уверен, что, если люди не будут вакцинироваться от коронавирусной инфекции, то стоит ожидать новые волны заболеваемости. versia.ru »

2021-10-15 18:00