Губернатор Самарской области стал фигурантом антимонопольного дела

Губернатор Самарской области стал фигурантом антимонопольного дела
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 11:08

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении главы Самарской области Николая Меркушина, работников местного министерства энергетики и ЖКХ, а также сотрудников «Газпрома». В их действиях выявлены признаки нарушения закона о защите конкуренции на рынке транспортировки газа в регионе.

Подробнее читайте на ...

губернатор самарской области фигурантом антимонопольного дела

Фото: nsn.fm

Губернатор Самарской области заявил об атаке БПЛА на Куйбышевский НПЗ

Беспилотники ударили по Куйбышевскому нефтеперерабатывающему заводу в Самарской области и попытались атаковать Новокуйбышевский НПЗ nsn.fm »

2024-03-23 07:42

Фото: vz.ru

Губернатор Самарской области Азаров: Беспилотник атаковал Сызранский НПЗ

Беспилотник атаковал Сызранский НПЗ в Самарской области, зафиксирована попытка атаки на Новокуйбышевский НПЗ, сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров. По его словам, в результате атаки дрона на территории Сызранского НПЗ произошло возгорание установки по переработке нефтепродуктов. vz.ru »

2024-03-16 08:55

Губернатор Самарской области о послании президента: «Меры поддержки семей с детьми системно расширяются»

Сегодня президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. Глава государства объявил о создании пяти новых нацпроектов и расширении мер поддержки. Своим мнением по поводу выступления президента с «ФедералПресс» поделился губернатор Самарской области Дмитрий Азаров: fedpress.ru »

2024-02-29 16:48

Губернатор Самарской области сообщил о двукратном росте инвестиций в регион за пять лет

Дмитрий Азаров также отметил, что действующая в регионе особая экономическая зона "Тольятти" входит в тройку лучших в стране tass.ru »

2023-11-30 15:57

Губернатор Самарской области проголосовал на выборах главы региона

Дмитрий Азаров посетил избирательный участок №2918 в школе №132 имени Героя Советского Союза Губанова в Самаре tass.ru »

2023-09-08 13:06

Губернатор Самарской области Азаров назвал главный вызов в области гражданских перевозок

В обществе существует запрос на развитие городского электрического транспорта. Однако сопутствующая инфраструктура сильно изношена. Если мы хотим повысить качество общественных перевозок, нужно ее улучшить. vz.ru »

2023-08-16 14:40

Губернатор Самарской области прокомментировал обыски в региональном Минздраве

Дмитрий Азаров заявил, что следственным органам будет оказана помощь в расследовании дела tass.ru »

2023-08-03 14:11

Губернатор Самарской области прокомментировал взрыв на «Промсинтезе»

САМАРА, 7 июля, ФедералПресс. Глава региона Дмитрий Азаров выразил соболезнования близким погибших при взрыве на заводе «Промсинтез». Комментарий губернатора был опубликован в телеграм-канале правительства области. fedpress.ru »

2023-07-07 14:20

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил регионам Белоруссии укреплять сотрудничество в сфере науки и технологий

УФА, 28 июня, ФедералПресс. В столице Башкирии прошел X Форум регионов России и Беларуси с участием председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и главы Совета Республики Натальи Кочановой. Интересы Самарской области представлял губернатор Дмитрий Азаров. fedpress.ru »

2023-06-28 13:40

Губернатор Самарской области уверен, что тренер Осинькин не покинет "Крылья Советов"

По словам Дмитрия Азарова, наставник самарского клуба сообщил ему, что не собирается уходить из команды tass.ru »

2023-06-03 20:58

Губернатор Самарской области заразился ковидом и ушел на удаленку 

САМАРА, 21 апреля, ФедералПресс. Глава Самарской области Дмитрий Азаров перешел на удаленный режим работы из-за заражения коронавирусом. Об этом он сообщил у себя на странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-04-21 07:55

Губернатор Самарской области встретился с жёнами участников спецоперации

В преддверии 8 Марта губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с участницами проекта "Жёны героев". Он не только поздравил женщин с наступающим праздником, но и выслушал их просьбу о регулировании отпуска для военнослужащих. life.ru »

2023-03-07 17:33

Губернатор Самарской области провел встречу с руководством Минобороны РФ

САМАРА, 4 января, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе визита в Москву провел внеплановую встречу с руководством Министерства обороны страны. Поводом стал недавний обстрел мобилизованных под Макеевкой. fedpress.ru »

2023-01-04 15:50

Фото: lenta.ru

Губернатор Самарской области раскрыл подробности удара ВСУ по Макеевке

Военнослужащие, попавшие по удар Вооруженные сил Украины (ВСУ) в Макеевке, после обстрела спасали жизни людей и вытаскивали товарищей из-под завалов, заявил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. lenta.ru »

2023-01-04 11:46

Фото: lenta.ru

Губернатор Самарской области приехал в Москву

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приехал в Москву, где встретился с руководством Минобороны. «Договорились о полной координации действий Министерства обороны и региона», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-01-03 13:57

Фото: lenta.ru

Губернатор Самарской области рассказал о погибших при ударе по Макеевке земляках

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что при ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Макеевке в Донецкой народной республике погибли в том числе мобилизованные из его региона. Он подчеркнул, что через социальные сети распространяется множество фейковой информации. lenta.ru »

2023-01-02 20:26

Губернатор Самарской области побывал в зоне СВО

САМАРА, 26 декабря, ФедералПресс. Дмитрий Азаров приехал в расположение частей ВС РФ, где сейчас проходят службу самарцы. Губернатор передал солдатам необходимую боевую технику, а также продукты питания и бытовые принадлежности. fedpress.ru »

2022-12-26 12:02