Хакеры опубликовали интимные фото итальянской телезвезды

Хакеры опубликовали интимные фото итальянской телезвезды
фото показано с : vesti.ru

2016-9-23 13:17

Киберпреступники взломали интимную переписку звезды итальянского телевидения Дилетты Лиотты, которую сограждане называют самой красивой спортивной журналисткой страны. Хакеры выкрали фото из мессенджера WhatsApp, где девушка отправляла обнаженные снимки своему бойфренду.

Подробнее читайте на ...

хакеры опубликовали интимные фото итальянской телезвезды

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали подробности о судьбе хваленых Abrams на Украине

Хакерская группа Beregini опубликовала подробности о судьбе уничтоженных американских танков Abrams, переданных Вооруженным силам Украины (ВСУ). Один из танков, с заводским номером UKR002, был потерян в районе села Бердычи после атаки двух дронов. lenta.ru »

2024-03-15 18:40

Хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams в зоне СВО

Украинские хакеры из группировки Beregini заявили, что получили документы ВСУ о потерях танков Abrams. Скриншоты этих рапортов они опубликовали в своем Telegram-канале. «Так как Министерство обороны Украины не хочет признавать, что за несколько дней были уничтожены два танка, одна машина разграждения и еще один танк поврежден попаданием ракеты, мы решили не только рассказать, но и показать документы 47-й отдельной механизированной бригады, подтверждающие это», - говорится в посте. tvzvezda.ru »

2024-03-15 17:47

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали пять терабайт данных россиян

В период январских праздников (с 1 по 9 января) хакеры опубликовали 116,5 миллиона записей с данными россиян общим объемом 5 терабайт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу группы компаний «Солар», которая занимается кибербезопасностью. lenta.ru »

2024-01-10 03:38

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали пять терабайтов данных россиян

В период январских праздников (с 1 по 9 января) хакеры опубликовали 116,5 миллиона записей с данными россиян общим объемом 5 терабайт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу группы компаний «Солар», которая занимается кибербезопасностью. lenta.ru »

2024-01-10 03:38

Хакеры опубликовали тысячи страниц секретной информации о военных объектах Британии

Хакеры выложили в Сеть тысячи страниц секретной информации о военных и разведывательных британских объектах. По данным The Mirror, речь идёт о данных, которые помогут злоумышленникам проникнуть на базу атомных подводных лодок HMNB Clyde, в лабораторию химического оружия Porton Down и на пост перехвата информации Центра правительственной связи. life.ru »

2023-09-03 15:06

Хакеры опубликовали документ о готовности Швейцарии оказать помощь ВСУ

«В настоящее время, по-видимому, возможен круговой обмен между Данией, одной из стран Балтии и Украиной с участием швейцарской военной техники. Прибалтийская страна передаст Украине технику, а взамен получит от Дании аналогичные машины, первоначально произведенные в Швейцарии (Piranha III)», сообщаетTemps . kapital-rus.ru »

2023-08-11 20:17

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали швейцарский документ о военной помощи Украине

Хакеры из объединения «Джокер ДНР» опубликовали документ госсекретариата по экономике Швейцарии (SECO) о военной помощи Украине. В нем обозначены варианты того, как Берн мог бы оказать военную помощь Киеву, не нарушив права на нейтралитет. lenta.ru »

2023-08-11 19:05

Фото: versia.ru

Хакеры опубликовали маршруты судов, которые могли использовать для запуска дронов по Крымскому мосту

Обнародованы маршруты гражданских кораблей, которые, вероятно, были задействованы в атаке катеров-дронов по Крымскому мосту. Информацию распространила хакерская группировка RaHDit. versia.ru »

2023-07-20 10:03

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали маршруты запустивших дроны по Крымскому мосту кораблей

Члены российской хакерской группировки RaHDit опубликовали маршруты кораблей, с которых могли запустить катера-дроны по Крымскому мосту. Из их расследования следует, что в операции по сбросу катеров для атаки на объект могли участвовать два танкера — Beks Loyal и Khudayar Yusifzade. lenta.ru »

2023-07-20 09:20

Хакеры опубликовали в Сети архив полка «Азов»*

Хакерская группа RaHDit, известная также как «Злые русские хакеры», опубликовала на портале «НемеZида» попавшую в их руки базу данных украинского националистического полка «Азов», признанного в России экстремистской организацией. ridus.ru »

2023-02-28 10:20

Хакеры опубликовали в Сети паспортные данные клиентов «Почты России»

В открытом доступе оказались данные о более чем 140 тысячах клиентов «Почты России». Хакеры «слили» имена, телефоны, адреса и паспортные данные россиян.

ridus.ru »

2023-01-24 12:24

Хакеры опубликовали файлы с якобы перепиской главы МВД Молдавии

Анонс о предстоящей публикации компрометирующей информации злоумышленники распространили ранее с помощью Telegram-каналов президента страны Майи Санду и вице-премьер-министра Андрея Спыну, которые также были взломаны tass.ru »

2022-11-18 15:46

Хакеры опубликовали личные и медицинские данные 500 клиентов австралийской Medibank

В компании пояснили, что запустили специальную программу для пострадавших, которая предусматривает психологическую и финансовую помощь tass.ru »

2022-11-10 07:54

Хакеры опубликовали первую часть компромата на Трампа

Хакерская группировка REvil опубликовала в Сети первую часть компромата на президента США Дональда Трампа, за которую они требуют крупный выкуп. Об этом сообщает журнал <a href="https://www. forbes. vm.ru »

2020-05-17 19:56

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали часть компромата на Трампа

Группа хакеров, называющие себя REvil, опубликовали часть компромата на президента США Дональда Трама. Как пишет Forbes, сведения могут помешать ему переизбраться в ноябре на второй срок. Хакеры передали ссылки и пароли от зашифрованных файлов — 169 посланий, отправленных по электронной почте/ lenta.ru »

2020-05-17 17:30

Хакеры опубликовали базу данных полумиллиона пользователей портала о трудоустройстве

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. В Сеть попала база данных с пользовательскими данными сайта о трудоустройстве. Конкуренты не видят в этом проблемы, поскольку сайт не популярный и пароли будут «вряд ли кому-то интересны». fedpress.ru »

2019-11-28 09:53

Хакеры опубликовали базу данных портала о трудоустройстве

На хакерские форумы попала информация о 500 тыс. пользователях портала для поиска работы jobinmoscow. ru. В Сети опубликовали не только персональные данные соискателей, которые они сами согласились выложить в открытый доступ, но и их логины и пароли к аккаунтам. vz.ru »

2019-11-28 08:39