Хакеры рассказали о требовании МОК к Макларену доказать вину России

2017-2-3 15:03

Международный олимпийский комитет (МОК) продолжает расследовать допинговый скандал в отношении России и на этот раз прибегнул к помощи Ричарда Макларена, который готовил доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Подробнее читайте на ...

хакеры рассказали требовании мок макларену доказать вину россии

Фото: lenta.ru

Хакеры рассказали подробности о прослушке Залужного

Служба безопасности Украины (СБУ) прослушивает все окружение главнокомандующего Вооруженными силами республики (ВСУ) Валерия Залужного и имеет подробности о работе и личной жизни командования армии. По данным группировки, прослушка генералов ВСУ началась еще в 2020 году. lenta.ru »

2023-12-19 15:45

Хакеры рассказали, сколько россияне теряют из-за мошенников с Украины

Действующие на Украине мошеннические кол-центры привели к потере россиянами сотен миллионов рублей. Так ущерб от этих преступных действий оценили в хакерской группировке RaHDit ("Злые русские хакеры"). life.ru »

2022-12-29 04:18

Фото: nsn.fm

Хакеры рассказали о россиянах, сотрудничающих с украинской военной разведкой

Хакеры RaHDit выявили россиян, сотрудничающих с украинской военной разведкой, сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из участников группы nsn.fm »

2022-07-18 05:18

Фото: lenta.ru

Хакеры рассказали о планах Великобритании заминировать Севастополь

Хакеры Anonymous опубликовали новые документы о деятельности британского аналитического центра Integrity Initiative. Центр получает финансирование от Института государственного управления под руководством Кристофера Доннелли. lenta.ru »

2018-12-15 02:54

Фото: nsn.fm

Хакеры рассказали об участии Браудера в антироссийском проекте Британии

Финансист Уильям Браудер, заочно осужденный в России на 9 лет, был связан с проектом Integrity Initiative, который Великобритания использовала для вмешательства во внутренние дела европейских стран и для ведения информационной войны против России nsn.fm »

2018-11-24 10:14

Хакеры рассказали об антироссийской программе Великобритании

Хакерская группа Anonymous опубликовала документы, как они утверждают, британского проекта Integrity Initiative, который занимается привлечением внимания к угрозе со стороны России. argumenti.ru »

2018-11-24 09:48

Хакеры рассказали о проваленном допинг-тесте боксера Алояна

Из обнародованной хакерами в четверг новой порции документов следует, что Алоян провалил допинг-тест в последний соревновательный день Игр-2016, 21 августа. В крови спортсмена был найден стимулятор туаминогептан. news.yandex.ru »

2016-09-15 02:10

Фото: russian.rt.com

Хакеры рассказали о способах кражи отпечатков пальцев у владельцев устройств на Android

Злоумышленники могут получать доступ к сканнерам отпечатков пальцев на некоторых гаджетах, работающих на ОС Android. Выяснившие это эксперты известили производителей о проблеме. Как отметили специалисты, хищение образцов отпечатков в массовом масштабе может стать катастрофой, так как это не пароль, который человек может поменять когда угодно. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-07 06:10