ХАМАС отвергло возвращение беженцев на север Газы на израильских условиях

2024-3-7 17:44

Как сообщил телеканал Al Arabiya, еврейское государство потребовало освободить всех заложников в течение шестинедельного перемирия без предварительных условий и ограничений

Подробнее читайте на ...

хамас отвергло возвращение беженцев север газы израильских условиях

ХАМАС отвергло последнее предложение Израиля о сделке по прекращению огня в Газе

По данным агентства Reuters, представители израильской стороны выдвинули это предложение на проходящих в Каире переговорах tass.ru »

2024-04-08 21:56

Фото: nsn.fm

ХАМАС отвергло предложение Израиля по сделке с заложниками

Палестинское движение ХАМАС отвергло последнее предложение Израиля по вопросу обмена похищенных 7 октября заложников, передает телеканал CNN со ссылкой на источник, осведомленный о ходе переговоров nsn.fm »

2024-04-05 23:14

Фото: lenta.ru

ХАМАС отвергло предложение Израиля о двухмесячном перемирии

Палестинское радикальное ХАМАС отвергло предложение Израиля о перемирии сроком на два месяца, сообщило Associated Press со ссылкой на анонимного высокопоставленного египетского чиновника. Как сообщается, Израиль предложил двухмесячное перемирие, по которому ХАМАС освободит израильских заложников в обмен на палестинцев. lenta.ru »

2024-01-23 16:55

AP: ХАМАС отвергло предложение Израиля о прекращении боев в Газе

По словам собеседника агентства, ХАМАС заявило, что не станет освобождать заложников, пока еврейское государство не прекратит наступление на Газу и не выведет свои войска tass.ru »

2024-01-23 16:07

ХАМАС отвергло переговоры по заложникам без прекращения Израилем боевых действий в Газе

Среди требований также значатся открытие КПП и вывоз раненых, заявил глава Национального бюро ХАМАС по связям с зарубежными странами Али Барака tass.ru »

2023-12-25 08:26

ХАМАС отвергло предложение Израиля о новом обмене заложников

Палестинское движение ХАМАС отвергло предложение Израиля о недельном прекращении огня в обмен на освобождение нескольких десятков заложников. Об этом со ссылкой на египетских чиновников сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ). life.ru »

2023-12-21 04:01

ХАМАС отвергло утверждение армии Израиля о найденном оружии в больнице "Аш-Шифа"

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари ранее заявил, что военные обнаружили в здании госпиталя вооружение, военное оборудование и командный штаб палестинских радикалов tass.ru »

2023-11-16 07:14

ХАМАС отвергло обвинения Борреля в использовании больниц в качестве укрытий

В палестинском движении заявили, что представитель внешнеполитического ведомства ЕС "попытался исказить факты, подчиняясь лживой версии оккупанта" tass.ru »

2023-11-13 16:10

ХАМАС отвергло предложение Израиля о прекращении огня в обмен на всех заложников

Тель-Авив предложил ХАМАС установить режим прекращения огня в обмен на освобождение всех заложников и выдачу тел погибших израильтян, но палестинская группировка отказалась. Об этом сообщает арабский телеканал Al Arabiya, уточняя, что конфликтующие стороны ведут переговоры при посредничестве Катара и Египта. life.ru »

2023-10-27 19:13

ХАМАС отвергло предложенный США проект резолюции Совбеза ООН по Ближнему Востоку

Движение полагает, что он является очередным проявлением политики США, "направленной на обеспечение политического прикрытия той войне на истребление, которую ведут оккупационные израильские власти" tass.ru »

2023-10-24 21:02

Фото: lenta.ru

ХАМАС отвергло обвинения в массовом убийстве детей

Палестинское радикальное движение ХАМАС отвергло обвинения в массовом убийстве и обезглавливании детей, а также нападения на мирных жителей. Группировка обвинила СМИ в намерении скрыть преступления Израиля в секторе Газа. lenta.ru »

2023-10-11 19:09

ХАМАС отвергло причастность к инциденту с самолётом Ryanair в Минске

Представитель движения заявил, что сообщение о связи ХАМАС с происшествием отправили желающие подорвать симпатии к палестинскому народу. life.ru »

2021-05-24 22:03