Handelsblatt: Германия столкнулась с инфляционным шоком в сфере торговли продуктами

2022-5-1 08:15

Кроме того, в стране ухудшается потребительский климат, в мае его значения могут стать самыми низкими за всё время измерений, ожидают эксперты исследовательской компании.

Подробнее читайте на ...

handelsblatt германия столкнулась инфляционным шоком сфере торговли продуктами

Handelsblatt: Германия хочет передать Украине до 160 танков Leopard 1 из запасов

Немецкие компании Rheinmetall и Flensburger Fahrzeugbau (FFG) планируют направить Украине до 160 танков Leopard 1 из запасов. Об этом пишет газета Handelsblatt, ссылаясь на источники. life.ru »

2023-02-04 23:21

Фото: riafan.ru

Handelsblatt: Германия ждет отключения электричества из-за блокировки «СП-2»

Германию ждут отключения электроэнергии, если российский газопровод «Северный поток — 2» не будет запущен. Об этом в статье для Handelsblatt заявил обозреватель Юрген Флаугер. riafan.ru »

2021-12-28 03:17

Фото: russian.rt.com

Handelsblatt: Германия заменит «политически ненадёжный» Huawei другими производителями

В Германии утверждён законопроект, предусматривающий «политическую оценку надёжности» производителей оборудования для мобильных сетей. Как сообщает Handelsblatt, из-за широкого доступа государства к данным телекоммуникационных компаний жёсткие правила безопасности коснутся прежде всего Китая. russian.rt.com »

2020-12-17 13:25

Handelsblatt (Германия): терминалы для сжиженного газа больше выгодны России, чем США

США настаивают на строительстве большего количества терминалов для сжиженного газа в Европе. Этот проект стал интересен и для европейцев после падения цен на СПГ в Азии, пишет немецкая «Хандельсблатт». oko-planet.su »

2019-07-22 08:09

Handelsblatt (Германия): ЕС пошел навстречу Трампу и будет закупать у США больше сжиженного газа. Однако этой сделке грозит опасность

До 2023 года Европейский союз обещал удвоить импорт сжиженного газа из США. Но этот план может и не осуществиться. Европейский комиссар по энергетике предупредил, что цена должна быть конкурентоспособной, а российский СПГ оказался намного дешевле. oko-planet.su »

2019-05-24 16:54

Handelsblatt (Германия): инвестиции растут почему немецкая экономика тратит все больше денег в России

Российская экономика переживает сейчас трудные времена. Тем не менее немецкие компании постоянно находят множество поводов инвестировать в Россию все больше средств. Растут не только инвестиции, но и объемы торговли между Германией и Россией. oko-planet.su »

2019-04-23 15:21

Handelsblatt (Германия): немецкие авиакомпании опасаются конкуренции российских грузовых авиаперевозчиков

Российская авиакомпания «Волга-Днепр» собирается открыть в Германии филиал и тем самым расширить присутствие на европейском рынке авиационных грузоперевозок, сообщает немецкая газета «Хандельсблатт». oko-planet.su »

2019-02-27 16:47

Фото: russian.rt.com

Handelsblatt: Германия должна быть твёрже с Москвой — ради самой России

Настоящие друзья России — те, кто отказался от полюбовного курса в отношениях с ней, как министр иностранных дел Германии Хайко Маас, пишет журналист Штефан Рихтер в статье для Handelsblatt. Он подчёркивает, что Германия должна проявить больше реализма и твёрдости в обхождении с Москвой — в противном случае у россиян просто не будет повода для модернизации экономики и либерализации общества. russian.rt.com »

2018-06-01 11:55

Фото: russian.rt.com

Handelsblatt: Германия скорее отзовёт военных из Турции, чем договорится с ней

Германии, вероятно, придётся отозвать своих военных с базы Инджирлик в Турции, потому что Анкара не намерена уступать и разрешать немецким парламентариям посещение солдат базы, пишет Handelsblatt. Это говорит о том, что Берлин предпочитает избегать проблем с Турцией, а не решать их, но это не поможет наладить отношения между странами, и в будущем Германии придётся либо чаще идти на уступки, либо полностью пересмотреть свою турецкую политику. russian.rt.com »

2017-06-06 03:25