В Харькове при ударе ВС России пострадал высокопоставленный украинский чиновник

В Харькове при ударе ВС России пострадал высокопоставленный украинский чиновник
фото показано с : vz.ru

2024-3-29 08:18

В результате высокоточного удара российских войск по Харькову 29 марта был эвакуирован высокопоставленный украинский чиновник, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрея Марочко. По его словам, после ударов ВС России по Харькову на реанимобиле с кортежем на окраину населенного пункта вывезли пациента, где его забрала санавиация, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

харькове ударе россии пострадал высокопоставленный украинский чиновник

Стало известно об ударе украинской ПВО по гражданскому объекту в Харькове

Украинская система противовоздушной обороны (ПВО) случайно нанесла удар по гражданскому объекту в Харькове. Об этом сообщил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-03-27 08:19

Фото: lenta.ru

Еще один источник сообщил об ударе по базе наемников в Харькове

Российские военные поразили базу иностранных наемников в Харькове, сообщил ТАСС источник в силовых структурах. «В Харькове достаточно много баз наемников появилось. [Ударом] поражена одна из них», — сказал собеседник агентства, не уточнив информацию о нанесенном ущербе. lenta.ru »

2024-03-20 21:44

Рассекречен список с именами французских наёмников, находившихся в Харькове при ударе ВС России

Французские волонтёры из организации SOS Donbass передали список наёмников из Франции, которые находились в Харькове во время удара ВС РФ по их пункту временной дислокации. Как сообщает РИА "Новости", перечень пока неполный, пока в нём числится 13 имён. life.ru »

2024-01-22 12:01

Появился список 13 наемников из Франции, находившихся в Харькове при ударе ВС России

Организация SOS Donbass обнародовала частичный список французских наемников, находившихся в Харькове во время российского удара. В приведенных данных не уточняется, живы они или мертвы. В организации пообещали, что более полную информацию, в том числе сведения о том, живы они или мертвы, а также другие имена, представят позднее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-22 11:41

Подпольщики рассказали об ударе по танковому заводу в Харькове

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Российские военные нанесли удар по заводу транспортного машиностроения имени В.А. Малышева в Харькове, где производят и ремонтируют танки. Об этом рассказал координатор русского подполья в Николаевской области Сергей Лебедев со ссылкой на харьковских товарищей. fedpress.ru »

2023-09-22 01:54

В подполье сообщили об ударе по производящему танки для ВСУ заводу в Харькове

По Харьковскому заводу транспортного машиностроения имени В.А. Малышева (ХЗТМ) утром 21 сентября российскими войсками был нанесён ракетный удар. Об этом РИА "Новости" со ссылкой на товарищей сообщил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2023-09-22 01:19

Фото: vz.ru

Подполье сообщило об ударе по производящему танки для ВСУ заводе в Харькове

Российские военные произвели удар по Харьковскому заводу транспортного машиностроения имени Малышева (ХЗТМ), сообщил координатор пророссийского Николаевского подполья Сергей Лебедев. Удар нанесли утром 21 сентября по складским помещениям предприятия, сказал Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-22 00:01

Стало известно о ракетном ударе по танкоремонтному заводу ВСУ в Харькове

По ремонтной зоне бронетанкового завода в Харькове нанесены ракетные удары, рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. После взрывов очевидцы слышали вторичную детонацию и звуки обрушения строительных конструкций. lenta.ru »

2023-09-17 01:13

Подпольщики рассказали о ракетном ударе по танкоремонтному заводу в Харькове

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Российские войска нанесли ракетный удар по ремонтной зоне бронетанкового завода и сортировочному железнодорожному узлу в Харькове. Об этом сообщил координатор русского подполья Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2023-09-16 23:55

Фото: lenta.ru

Стало известно об ударе по расположению батальона ВСУ «Кракен» в Харькове

В Харькове был нанесен удар по расположению батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Кракен», об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. Стало известно, что несколько человек погибли, потери украинских военнослужащих уточняются. Информацию подтвердил Telegram-канал «Рыбарь». lenta.ru »

2023-05-22 02:46

Фото: vz.ru

Военкоры сообщили о ракетном ударе по украинскому нацбатальону Кракен в Харькове

В Харькове в результате ракетного удара поражено расположение украинского нацбатальона Кракен (признано террористической организацией и запрещено на территории России), сообщил военкор Юрий Котенок. Котенок сообщил в Telegram, что «точечно поражено одно из расположений формирования укронацистов». vz.ru »

2023-05-22 01:53

Фото: rosbalt.ru

В Минобороны РФ сообщили об ударе по танковому заводу в Харькове

Российские военные сообщили, что уничтожили объект ОПК Украины в Харькове. Как передает «Интерфакс», об этом заявил официальный представитель Минобороны... rosbalt.ru »

2023-02-12 16:56

Фото: lenta.ru

В Харькове сообщили об ударе по объекту критической инфраструктуры

Мэр Харькова Игорь Терехов заявил о взрывах в городе. По словам мэра, в городе были зафиксированы два прилета. Он также отметил, что в результате был поврежден объект критической инфраструктуры. До этого также сообщалось, что взрывы произошли в Полтавской, Кировоградской, Криворожской и Винницкой областях Украины. lenta.ru »

2022-10-31 09:33

Фото: lenta.ru

Минобороны заявило об ударе по наемникам в Харькове и по «Черной сотне» в ДНР

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по базам наемников и «Черной сотни» в Харькове и Донецкой народной республике (ДНР). Об этом заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-07-27 12:40

В Минобороны России сообщили об ударе по иностранным наемникам в Харькове

В Минобороны России сообщили об ударе по иностранным наемникам в городе Харьков. Подробности рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. Он сделал это, подводя итоги суточного поражения живой силы и военной техники противника силами оперативно-тактической и армейской авиацией, а также ракетными войсками и артиллерией. tvzvezda.ru »

2022-07-27 12:17

МО РФ: Более 100 националистов и наёмников в Харькове уничтожены при ударе "Искандером"

Представитель ведомства Игорь Конашенков отметил, что это произошло ещё 31 марта. На данный момент в ходе "Операции Z" ВС России удалось ликвидировать также 1888 танков. life.ru »

2022-04-02 19:31