Хирург назвала случаи, когда с ринопластикой лучше повременить

2024-4-16 06:28

Существуют шесть обстоятельств, при которых ни в коем случае не нужно делать ринопластику (исправление внешнего вида носа). Об этом "Газете. ru" рассказала практикующий лор-врач, пластический хирург Иляна Гончарова.

Первое — когда ожидание не соответствует реальности. .

Подробнее читайте на ...

хирург назвала случаи ринопластикой повременить

Фото: lenta.ru

Хирург назвала эффективные методы борьбы с отеками ног в жару

Хирург-флеболог Елена Петрова объяснила, почему в жару могут появляться отеки. Она отметила, что это явление чаще всего носит временный характер и не представляет угрозы для здоровья. Однако, если отеки долго не проходят, сопровождаются болью и дискомфортом, нужно срочно обратиться к врачу. lenta.ru »

2023-08-24 15:50

Хирург назвала 5 кричащих отличий накачанных губ от натуральных

Чтобы понять, делала девушка губы или они пухлые от природы, достаточно знать о некоторых кричащих отличиях. О них "Газете.ru" рассказала пластический хирург и косметолог Надежда Петраш. life.ru »

2023-05-11 15:34

Фото: lenta.ru

Хирург назвала самые популярные пластические операции у молодежи

Пластический хирург Эшли Амальфи назвала самые популярные пластические операции у пациентов моложе 30 лет. По ее словам, чаще всего клиенты в возрасте от 20 до 30 лет обращаются к врачам за подтяжкой и увеличением груди. lenta.ru »

2023-02-22 19:40

Фото: lenta.ru

Хирург назвала популярные пластические операции у россиянок после родов

Пластический хирург Зайнаб Рабаданова назвала популярные пластические операции у россиянок после родов. В первую очередь специалист отметила абдоминопластику. По ее словам, данная манипуляция помогает избавиться от избытков кожи и жира. lenta.ru »

2023-01-12 10:45

Фото: nsn.fm

Хирург назвала самые популярные пластические операции

Пластический хирург Виктория Блинова заявила, что ринопластика и подтяжка лица входят в ТОП-5 самых популярных пластических операций, сообщает nsn.fm »

2023-01-09 15:33

Фото: lenta.ru

Хирург назвала самые популярные виды пластики у россиянок старше 45 лет

Хирург Любовь Гауэр назвала самые популярные виды пластики у россиянок старше 45 лет. Так, женщины от 45 до 58 лет предпочитают операции по омоложению лица, среди которых, например, эндоскопическая подтяжка лба, а также SMAS-лифтинг. lenta.ru »

2022-12-30 19:21

Фото: lenta.ru

Хирург назвала часть лица Любови Успенской без пластики

Хирург Надежда Петраш назвала часть лица российской певицы Любови Успенской, которую она не изменяла с помощью пластических операций. Врач предположила, что артистка сделала подтяжку груди, а также вставила имплантаты. lenta.ru »

2022-11-14 14:08

Фото: lenta.ru

Хирург назвала причины отказов в проведении пластической операции даже за деньги

Пластический хирург Виктория Блинова опровергла миф о том, что хирурги берутся за любого пациента. Она отметила, что причин для отказа в проведении пластики много: от психического состояния пациента, проблем со здоровьем и до несовпадения желания пациента и возможностей хирурга. lenta.ru »

2022-10-07 20:36

Фото: lenta.ru

Хирург назвала действенный метод избавиться от ожирения

Бариатрический хирург Мария Синеокая рассказала о действенном и кардинальном методе избавления от лишнего жира. Она отметила, что людям с индексом массы тела от 40 и выше эта операция крайне показана. lenta.ru »

2022-09-07 20:34

Фото: lenta.ru

Хирург назвала самые странные запросы россиян на пластические операции

Хирург и косметолог Карине Оганесян назвала самые странные запросы россиян на пластические операции. Так, по наблюдениям эксперта, многие пациенты просят изменить форму и размер пупка, вживить им импланты в брови и лоб, а также увеличить на время грудь посредством физраствора, который потом рассосется. lenta.ru »

2022-08-19 11:17

Фото: lenta.ru

Хирург назвала главных кумиров россиян при выборе пластической операции

В списке самых востребованных трендов на внешность у россиянок, по мнению эксперта в области омолаживающей хирургии Ксении Авдошенко, оказались скулы актрисы Анджелины Джоли. Врач объяснила, что увеличить скулы можно путем введения жира при помощи липофилинга или препарата на основе гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2022-03-02 13:30

Пластический хирург назвала недостатки состаривающего приложения FaceApp

В США это приложение и вовсе оценили как угрозу национальной безопасности, ведь фото могут быть использованы без согласия пользователя. Популярное приложение FaceApp, позволяющее состарить лицо человека, неправдоподобно работает на женщинах в отличие от мужчин. life.ru »

2019-07-18 10:20