Результатов: 64

Путин в Кремле проведет переговоры с президентом Киргизии

Путин и Атамбаев начали общение вечером 19 июня. Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, во вторник в Кремле пройдут полноформатные переговоры президентов. На 21 июня намечена встреча Атамбаева с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. news.yandex.ru »

2017-6-20 01:05

Путин в Кремле вручил паспорта проявившим себя десяти юным россиянам

Президент России Владимир Путин вручил паспорта десяти юным россиянам, отличившимся во время обучения или показавшим себя в чрезвычайных ситуациях, в рамках акции «Мы — граждане России!». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 17:07

Путин в Кремле вручил паспорта юным россиянам

Президент Владимир Путин принял участие во Всероссийской акции "Мы - граждане России!", вручив в Кремле паспорта десятерым юным россиянам, сообщает "Интерфакс". Приглашенные в Кремль Аида Садыкова из Дагестана и Наталья Дресвянникова из Кировской области спасли тонущих детей. utro.ru »

2017-6-12 15:51

Путин в Кремле вручил награды деятелям культуры, ученым и рабочим

Владимир Путин вручил в Кремле государственные награды. Все, кто был приглашен сегодня в Екатерининский зал, по словам президента, добились важных для страны результатов в своих областях. ntv.ru »

2017-5-24 17:46

Путин в Кремле вручил госнаграду Ольге Погодиной

Известная российская актриса Ольга Погодина получила из рук российского президента Владимира Владимировича Путина почетную государственную премию народного артиста Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2017-5-24 15:37

Путин посмотрел в Кремле "Время первых" вместе с ветеранами космонавтики

Владимир Путин накануне Дня космонавтики пригласил в Кремль ветеранов-космонавтов, чтобы вместе с ними посмотреть новый российский фильм "Время первых" об историческом выходе человека в открытый космос. ntv.ru »

2017-4-12 08:39

Путин в Кремле вручил премии выдающимся деятелям искусства

Сегодня в Кремле Владимир Путин вручил президентские премии деятелям в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества. ntv.ru »

2017-3-24 14:05

Путин в Кремле вручил награды Ливанову, Маслякову и Захаровой

Россия будет двигаться вперед благодаря достижениям своих граждан, заявил Владимир Путин на торжественной церемонии в Кремле. Президент вручил государственные награды россиянам, добившимся серьезных успехов в самых разных сферах. ntv.ru »

2017-1-26 19:57

Путин в Кремле отметил тех, кто приумножает славу и гордость России

Владимир Путин вручил государственные награды выдающимся россиянам. В Екатерининском зале Большого Кремлевского дворца - известные деятели культуры, науки и образования, видные политики и священнослужители. Но были и те, кого вся страна прежде не знала. vesti.ru »

2016-9-22 20:29

Путин в Кремле наградил героев операции в Сирии и почтил память погибших

На торжественной церемонии в Кремле Владимир Путин обратился со словами благодарности и соболезнования к родным военнослужащих, погибших в Сирии при исполнении воинского долга. Президент лично вручил ордена, медали и знаки отличия участникам операции, а также разработчикам боевой техники и вооружений. ntv.ru »

2016-3-17 20:05

В Кремле заявили, что Путин не собирается в ближайшее время в Париж для встречи с Олландом

Поездка президента РФ Владимира Путина в Париж в ближайшее время не запланирована. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собеседника в пресс-службе Кремля. rosbalt.ru »

2015-8-25 14:38

12