Результатов: 63

Трамп против врагов народа: почему в войне со СМИ президент США — слабая сторона

Телекомпании NBC, ABC, CBS, CNN и газета The New York Times являются врагами американского народа, заявляет 45-й президент США Дональд Трамп. riafan.ru »

2017-2-18 11:26

Трамп против "перезагрузки" с Россией

Новый президент США Дональд Трамп выступил за нормализацию отношений между Вашингтоном и Москвой, но не хочет для обозначения направления использовать термин "перезагрузка". Об этом представитель Республиканской партии рассказал на встрече с журналистами. utro.ru »

2016-11-23 07:42

Трамп не против гей-браков, но за запрет абортов

Недавно избранный президент США Дональд Трамп подтвердил, что будет выступать за запрет прерывания беременности, однако не имеет ничего против заключения однополых браков. tvzvezda.ru »

2016-11-14 08:28

Трамп против абортов и не интересуется однополыми браками

Дональд Трамп, избранный президент США, не отказался от собственных заявлений, сделанных им в ходе выборной гонки — как минимум, в части его отношения к абортам. riafan.ru »

2016-11-14 06:55

Трамп против Клинтон: Америка выбирает президента

В США идет голосование на выборах президента. Финальная схватка претендентов на высший государственный пост по накалу страстей не уступает всей предыдущей кампании. По опросам, разрыв между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом минимальный. tvc.ru »

2016-11-8 22:20

Трамп призвал к борьбе против социализма и коммунизма в Венесуэле и на Кубе

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что его страна должна вместе с народами Венесуэлы и Кубы выступить против коммунизма и социализма. Он назвал Венесуэлу «прекрасной, жизнерадостной и богатой полезными ресурсами страной», в которой проживает «изумительный и трудолюбивый народ», передает ТАСС. vz.ru »

2016-9-17 04:58

Трамп против Хиллари: за кого "болеют" в России

Нынешняя избирательная кампания по выборам президента США интересна 41% россиян: в прошлые годы за процессом наблюдала несколько меньшая доля 36% в 2008 г. . Более половины наших сограждан 59% подчеркивают важность результатов этих выборов для ... regions.ru »

2016-8-1 10:44

Трамп против Клинтон: финал президентской гонки. Реплика Николая Сванидзе

Президентские выборы в США на финишной прямой и они обещают быть интересными. Никогда еще в финал президентской гонки не выходили кандидаты, нелюбимые столь большим количеством граждан страны. То есть, фактически, победу одержит не тот, кто более популярен, а тот, кто менее непопулярен. vesti.ru »

2016-7-27 16:25

Трамп против замены портрета президента на афроамериканку на банкноте в $20

Кандидат от республиканцев в президенты США Дональд Трамп высказался против изображения на 20-долларовой банкноте исторического деятеля Гарриет Тамбен, которая является африамериканкой, вместо президента США Эндрю Джексона. tvzvezda.ru »

2016-4-22 21:21

Трамп: Обама настроил против США не только Путина, но и весь мир

Америку недолюбливают не только в России, но и во всем мире, заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп в эфире Fox News. При этом, по словам политика, некоторые страны, включая Китай, используют Вашингтон ради собственного обогащения. russian.rt.com »

2015-8-24 10:28

Предвыборная борьба: Байден против Клинтон и независимый Трамп

Вице-президент США Джозеф Байден, в случае его вступления в предвыборную борьбу в стране, вполне может победить Хиллари Клинтон и стать кандидатом на высший государственный пост от Демократической партии, считает американский миллиардер Дональд Трамп. vesti.ru »

2015-8-2 21:43

12