Результатов: 29

В мире: Как легализация гей-браков в Греции затрагивает Россию

Западная пресса ликует впервые православная страна легализовала гей-браки. Почему Греция решилась на этот шаг, а влиятельная местная православная церковь в итоге не смогла воспрепятствовать происходящему? Как ни странно, продавленное Западом решение имеет и положительную для России сторону. vz.ru »

2024-2-17 19:00

В мире: Как соросята довели Латвию до гей-браков

Сейм Латвии принял пакет законов о создании института партнерства. За этим выражением скрывается узаконивание гей-браков, которое власти много лет пытались продавить. Сделать это сразу мешало сопротивление латышей, относящихся к навязываемой им толерантности крайне негативно. vz.ru »

2023-11-7 09:40

Украинской армии предрекли волну фиктивных гей-браков между солдатами и командованием

Европейские устремления Украины толкают её к толерантности в самом плохом смысле слова, когда различные извращения не только разрешены, но даже приветствуются. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Государственной думы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя украинскую петицию о регистрации однополых браков. life.ru »

2023-4-26 14:54

Более 25 тысяч украинцев подписали петицию к Зеленскому о регистрации гей-браков

На Украине набирает популярность петиция о регистрации однополых браков. Инициатива уже набрала достаточное количество голосов, чтобы её рассмотрел президент страны Владимир Зеленский. По закону он обязан это сделать в течение 64 дней. life.ru »

2023-4-26 13:07

Около 75% россиян не поддержали легализацию гей-браков

В России примерно 75% населения не согласны поддержать право однополых пар на брак, показал опрос ВЦИОМ, который провели 10 июля по телефону среди 1600 взрослых граждан social.mk.ru »

2021-7-24 23:20

Католическая церковь напомнила про греховность гей-браков

Ватикан постановил, что Католическая церковь не может благословлять однополые браки, поскольку это считается грехом. Конгрегация доктрины веры (CDF) указала, что гей-браки не приветствуются Католической церковью. lenta.ru »

2021-3-15 16:20

Пойманный на ночной оргии депутат Европарламента оказался противником гей-браков

Пойманный полицией на ночной оргии в Брюсселе депутат Европарламента раскрыл свою личность: им оказался представитель венгерской партии ФИДЕС Йожеф Сайер. Ранее полиция не раскрывала его личности, однако вскоре после сообщения о нелегальной вечеринке Йожеф Сайер был отправлен в отставку. lenta.ru »

2020-12-1 23:20

В мире: Проблема гей-браков сближает эстонцев с Россией

Вслед за Россией и Эстония, похоже, внесет в свою конституцию положение о том, что брак - это союз только мужчины и женщины, а не гомосексуалистов. Проблема гей-браков вызвала настоящую склоку среди эстонских политиков и решение о проведении референдума. vz.ru »

2020-11-3 08:30

Шнуров написал матерные стихи про секс и поддержку гей-браков папой римским

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение поддержке папой римским Франциском гомосексуальных браков. Шнуров обратил внимание на лицемерную, по его мнению, позицию церковников, согласно которой бог не выступает против однополых союзов, однако осуждает занятие сексом для удовольствия. lenta.ru »

2020-10-22 13:40

Депутат Бессараб призвала защитить детей от гей-браков ради будущего следующих поколений

По словам парламентария, маленьким детям часто навязывают модель поведения родителей против их же воли. riafan.ru »

2020-6-11 06:52

Омбудсмен по правам ребенка отметила негативное влияние гей-браков на детскую психику

По мнению Татьяны Моховиковой, если ребенка воспитывают однополые пары, то это негативно сказывается на его психике. riafan.ru »

2020-6-11 04:33

Путин предложил исключить существование гей-браков на уровне Конституции

Президент Владимир Путин внес ко второму чтению своего законопроекта об изменениях в Конституции поправку о признании брака союзом мужчины и женщины, сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Еще одна поправка предлагает запретить муниципальным служащим иметь иностранное гражданство и счета за рубежом. lenta.ru »

2020-3-2 18:04

Главенство конституции оградит Россию от беженцев, гей-браков и евротарифов

В послании Федеральному собранию глава РФ затронул множество тем. Большинство из них оказались понятными для каждого россиянина. riafan.ru »

2020-1-17 16:46

Куба передумала менять конституцию в поддержку гей-браков

Власти Кубы приняли решение не встраивать в новый проект конституции основания для поддержки однополых браков и отозвали поправку, которая бы позволила кубинцам заключать однополые браки. Правозащитники требовали, чтобы формулировку о браке как «союзе между мужчиной и женщиной» заменили на «союз двух лиц». lenta.ru »

2018-12-20 08:11

Российский судья и профессор МГУ выступил за легализацию гей-браков

За легализацию гей-браков в России выступил судья ЕСПЧ и профессор юридического факультета МГУ имени Ломоносова Дмитрий Дедов. По его мнению, право россиян на «семейные отношения, отличающиеся от обычного понимания союза между мужчиной и женщиной» должно быть защищено государством. lenta.ru »

2018-11-30 09:44

В Австралии на референдуме проголосовали за легализацию гей-браков

В Австралии объявлены итоги референдума по вопросу легализации однополых браков, согласно которым в поддержку легализации выступили 61% жителей страны social.mk.ru »

2017-11-15 12:57

Кадыров о легализации гей-браков: последний день Помпеи

Глава Чечни Рамзан Кадыров сравнил легализацию однополых браков в Германии с последним днем Помпеи и призвал к укреплению института семьи. На своей странице в Instagram он отметил, что морально здоровые люди и патриоты вырастают в крепких и полноценных семьях. vesti.ru »

2017-7-1 18:52

В парламенте ФРГ в пятницу пройдет голосование по легализации гей-браков

В предстоящую пятницу в германском парламенте пройдет голосование по легализации однополых браков. Социал-демократы добились этого права с помощью голосов "Левой партии" и "зеленых". При этом консерваторы из блока Ангелы Меркель выступили против данного законопроекта. tvc.ru »

2017-6-28 13:54

Трамп не против гей-браков, но за запрет абортов

Недавно избранный президент США Дональд Трамп подтвердил, что будет выступать за запрет прерывания беременности, однако не имеет ничего против заключения однополых браков. tvzvezda.ru »

2016-11-14 08:28

Суицид профессора-гея заставил Тайвань задуматься о легализации гей-браков

На Тайване после самоубийства профессора-гея могут легализовать однополые браки. Правящая Демократическая прогрессивная партия уже представила соответствующий законопроект о признании гей-союзов. После суицида профессора местное ЛГБТ-сообщество потребовало внести изменения в законодательство Тайваня. lenta.ru »

2016-10-28 18:46

МИД: Легализация гей-браков помешала соглашению об усыновлении с тремя странами

Работа над соглашениями по усыновлению с Ирландией, Исландией и Финляндией временно остановлена в связи с разрешением в этих странах однополых браков, заявил уполномоченный МИД по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. vz.ru »

2016-6-14 18:14

Владельцы ЗАГСа скупили 1000 билбордов для антирекламы гей-браков

Семья из США отказалась от проведения однополых свадеб и арендовала тысячу билбордов, рассказывающих о традиционных взглядах на брак. bloknot.ru »

2015-8-5 18:00