В "Игре престолов" снялась актриса, родившаяся в России. ФОТО

В Игре престолов снялась актриса, родившаяся в России. ФОТО
фото показано с : ura.ru

2016-5-26 22:25

В пятой серии «Игры престолов» роль верховной жрицы Кинвары исполнила уроженка Москвы, актриса Аня Букштейн.

Подробнее читайте на ...

игре престолов снялась актриса родившаяся россии фото

Как в "Игре престолов", только круче: где в России искать дом драконов, Риверран и другие культовые места

Первый сезон сериала "Дом дракона" закончился, но впечатления от просмотра можно продлить. "Яндекс.Путешествия" собрали подборку неожиданных локаций в России, где можно ощутить атмосферу Вестероса. life.ru »

2022-11-03 10:40

Фото: versia.ru

В «Игре престолов» обнаружили плагиат индийского сериала

Поклонники популярного телевизионного сериала «Игра престолов» заметили, что один из ключевых эпизодов восьмого сезона имеет сходство со сценой из индийского сериала о приключениях Алладина. versia.ru »

2019-06-24 18:41

Фото: lenta.ru

В «Игре престолов» обнаружили плагиат русских народных сказок

Доцент кафедры культурной антропологии и этнической социологии Санкт-Петербургского университета Дарья Васильева заявила, что один из центральных персонажей сериала «Игра престолов» Джон Сноу списан с героя русских народных сказок Иванушки-дурачка, а прообразом Короля Ночи послужил Кощей Бессмертный. lenta.ru »

2019-04-29 14:42

В "Игре престолов" сыграл бывший замглавы ЦРУ

Он появился в серии "Рыцарь семи королевств" и сыграл эпизодическую роль крестьянина. Во второй серии восьмого сезона "Игры престолов" сыграл бывший заместитель директора Центрального разведывательного управления США Дэвид Коэн. life.ru »

2019-04-23 19:07

Фото: lenta.ru

«Игре Престолов» заказали приквел

Телеканал HBO заказал пилотную серию приквела «Игры Престолов». В качестве сценариста выступила Джейн Голдман, которая писала историю совместно с Джорджем Р. Р. Мартином. У проекта пока нет названия. lenta.ru »

2018-06-09 03:40

Фото: lenta.ru

«Игре престолов» заказали приквел

Телеканал HBO заказал пилотную серию приквела «Игры престолов». В качестве сценариста выступила Джейн Голдман, которая писала историю совместно с Джорджем Р. Р. Мартином. У проекта пока нет названия. lenta.ru »

2018-06-09 03:40

В "Игре престолов" еще могут появиться русские мотивы

Сходил на экскурсию в ледовый замок Выборга, выпил квасу и рассказал, почему постоянно убивает ключевых персонажей своих книг. Так создатель культовой фэнтези-эпопеи "Песнь льда и пламени", по которой снимают сериал "Игра престолов", проводит время в России. В частности, в Ленинградской области. vesti.ru »

2017-08-16 18:50

В "Игре престолов" появится злодей, перед которым померкнут все предыдущие

Зрителям сериала "Игра престолов" пообещали нового столь страшного злодея, что все предыдущие покажутся просто "младенцами". Актер Йохан Филип Асбек говорит, что Джоффри Баратеон и Рамси Болтон померкнут в сравнении с его героем Эуроном Грейджоем. vesti.ru »

2017-06-19 14:31

Фото: versia.ru

В «Игре престолов» снимется профессор Слизнорт из «Гарри Поттера»

В СМИ появилась новая информация об актерском составе седьмого сезона «Игры престолов»: стало известно, что важную роль в продолжении знаменитого сериала исполнит британский актер Джим Бродбент, ранее сыгравший профессора Слизнорта в фильмах о Гарри Поттере. versia.ru »

2016-09-02 08:49

Фото: lenta.ru

К «Игре престолов» присоединился актер из «Гарри Поттера»

Британский актер Джим Бродбент, известный по поттериане и «Айрис», присоединился к команде сериала «Игра престолов». Он появится в седьмом сезоне телепроекта, но в какой роли, пока неизвестно. Отмечается лишь, что участие Бродбента в сериале станет значительным. lenta.ru »

2016-09-01 12:13

Фото: lenta.ru

В «Игре престолов» объявили выборы

Создатели «Игры престолов» запустили голосование на тематическом сайте, посвященном сериалу. Поклонникам предлагают отдать голос за одного из четырех кандидатов на Железный трон: Дейенерис Таргариен, Джона Сноу, Серсею Ланнистер или Петира Бейлиша. lenta.ru »

2016-08-02 12:01

Фото: lenta.ru

В «Игре престолов» покажут самую масштабную битву в истории ТВ

В шестом сезоне «Игры престолов», который стартует 24 апреля, зрители увидят самую масштабную батальную сцену в истории телевидения. Режиссер Мигель Сапочник потратил на ее постановку около месяца. К работе привлекли больше статистов, каскадеров и лошадей, чем при съемках ранних серий. lenta.ru »

2016-03-23 14:11