Илья Варламов, Как Россия встречала нового президента США

Илья Варламов,
  Как Россия встречала нового президента США
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-21 09:33

Речь Трампа несколько раз срывала аплодисменты зала. Собравшиеся смотрели на нового президента с надеждой и уважением!...

Подробнее читайте на ...

илья варламов россия встречала нового президента сша

Фото: forbes.ru

Илья Варламов — Forbes: «Российская экономика не умерла, это не Rutube»

Герой нового выпуска «НеФорбсов» блогер, предприниматель и журналист Илья Варламов (признан Минюстом иноагентом). В интервью Варламов рассказывает, как изменилась его жизнь за последние полтора года, мешает ли ему статус иноагента, что он думает о Rutube как об альтернативе YouTube и какие страны он еще не посетил forbes.ru »

2023-10-08 15:00

Илья Варламов оправдался после скандала с увольнением беременной сотрудницы

Бывший продюсер блогера Ильи Варламова* Полина Ганеева рассказала SHOT подробности их "серых" трудовых отношений, из-за которых она подала иск против иноагента. По словам девушки, проблемы начались, когда в связи с беременностью она попыталась получить от блогера справку с места работы для выхода в декрет. life.ru »

2023-04-05 19:00

Илья Варламов — теперь иноагент

Минюст расширил список граждан, признанных иноагентами, включив в него общественницу Светлану Ладу-Русь (Пеунову)*, адвоката Павла Чикова*, блогера Илью Варламова*, политолога Руслана Айсина*, журналиста "Дождя"* Богдана Бакалейко*, а также объединение лиц — "Парни Плюс/Парни+",* уличённое в пропаганде ЛГБТ-отношений. life.ru »

2023-03-23 20:15

Илья Варламов предложил мэру Орлову пробежку по Екатеринбургу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря, ФедералПресс. Популярный блогер и урбанист Илья Варламов пригласил мэра Екатеринбурга Алексея Орлова на встречу. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-12-24 08:02

Илья Варламов раскритиковал возвращение барельефа Сталина в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Популярный урбанист и видеоблогер Илья Варламов прокомментировал восстановление барельефа Иосифа Сталина на фасаде Окружного дома офицеров в Екатеринбурге. Об этом он рассказал на своем Youtube-канале. fedpress.ru »

2021-12-20 08:03

Фото: echo.msk.ru

Илья Варламов, Почему же мигранты не едут в Россию?

Может, дело не в насаждении западных ценностей, а в том, что в Евросоюзе уровень жизни банально выше? Причём настолько, что в сторону России и Белоруссии эти мигранты даже не посмотрят... echo.msk.ru »

2021-11-11 15:44

Фото: echo.msk.ru

Илья Варламов, Что не так в истории с ДТП Ксении Собчак

Хочу напомнить, что это вообще-то закрытая информация. То есть служба безопасности аэропорта Сочи уже продала записи с камер наблюдения, а сочинские гаишники продали сканы протоколов. Это к слову о реальной безопасности... echo.msk.ru »

2021-10-12 14:31

Фото: echo.msk.ru

Илья Варламов, Страшный сон каждого водителя

С новыми ограничениями число пользователей личных машин, я думаю, будет только снижаться. Это значит, что уже скоро центр Парижа впервые за много лет сможет вздохнуть свободно... echo.msk.ru »

2021-08-31 21:13

Илья Варламов о благоустройстве Нижнего Новгорода к 800-летию: «Даже в Москве не было такой урбанины»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 августа, ФедералПресс. Известный урбанист Илья Варламов опубликовал большую статью о поездке в Нижний Новгород. В ней блогер похвалил столицу Поволжья за реконструкцию деревянных домов и новый облик кремля, и отругал за неработающие «умные» остановки и оранжевые троллейбусы. fedpress.ru »

2021-08-12 14:40

Илья Варламов поддержал идею о замене в Екатеринбурге заборов на газоны

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Урбанист Илья Варламов поддержал идею мэра Екатеринбурга Алексея Орлова, который предложил убрать заборы у дорог, отделяющие тротуары от проезжей части и не выполняющие функцию безопасности. fedpress.ru »

2021-06-08 13:17

Илья Варламов назвал Екатеринбург «действительно грязным городом»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. Урбанист Илья Варламов, который приезжал в Екатеринбург в апреле, выпустил фильм о уральской столице. В нем блогер раскритиковал городские власти за недостатки благоустройства и заявил, что считает Екатеринбург одним из своих любимых городов. fedpress.ru »

2021-05-18 17:57

Илья Варламов встретился с хабаровским мэром

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук принял в городской администрации известного блогера и путешественника Илью Варламова и отрапортавал ему о планах по обустройству краевого центра. argumenti.ru »

2020-11-20 17:12

Илья Варламов рассказал о вымирающем Комсомольске-на-Амуре

Известный блогер и урбанист Илья Варламов обратил внимание на Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края как на один из вымирающих российских городов. argumenti.ru »

2020-11-19 17:09

Фото: echo.msk.ru

Илья Варламов, Москвичей послали на три буквы

Сергей Семёныч, нисколько не смутившись, заявил, что «из морально устаревшего здания автовокзал превратился в самый комфортный и самый крупный автовокзал Европы». О том, что это ТРЦ, который мешает нормальному выполнению функций ТПУ, он сказать забыл... echo.msk.ru »

2020-10-29 23:20