Independent: В Британии выросло число бездомных украинцев

Independent: В Британии выросло число бездомных украинцев
фото показано с : vz.ru

2022-10-7 08:49

Количество украинских семей, обратившихся в британские органы в качестве бездомных, за месяц увеличилось на 22%, сообщила британская газета Independent. По ее данным, около 1915 украинских семей, которые являются бездомными или рискуют остаться без крова, с 24 февраля обратились за помощью в местные органы власти.

Подробнее читайте на ...

independent британии выросло число бездомных украинцев

Фото: russian.rt.com

Independent: в Британии бьют тревогу — молодёжь теряет интерес к иностранным языкам

Всепартийная группа в британском парламенте объявила, что ситуацию с изучением иностранных языков в средних и высших учебных заведениях достигла «катастрофических» масштабов. Законодатели призывают правительство, бизнес и вузы срочно подключиться к решению этой проблемы, пишет The Independent. russian.rt.com »

2019-03-05 05:25

Фото: russian.rt.com

Independent: брексит — новое предательство Европы со стороны Британии

Выход Великобритании из Евросоюза может не только ослабить Европу, но и подорвать долгосрочную стабильность на континенте. Как пишет The Independent, сегодня можно заметить параллели между внешней политикой Британии в 1930-х годах и в наши дни, поскольку и тогда, и сейчас руководство страны по-своему отвернулось от Европы. russian.rt.com »

2018-09-28 16:36

Фото: russian.rt.com

Independent: ЕС подаёт в суд на Лондон за грязный воздух — в Британии он слишком вреден для дыхания

Европейская комиссия подаёт в суд Европейского союза на Великобританию и ещё пять стран — членов ЕС за недостаточные усилия в борьбе с загрязнением воздуха, передаёт The Independent. Сообщается, что подобный шаг, помимо Великобритании, также коснётся Франции, Германии, Венгрии, Италии и Румынии. russian.rt.com »

2018-05-18 08:25

Фото: russian.rt.com

Independent: близкого друга Березовского задушили в Британии «собачьим поводком»

Российский бизнесмен Николай Глушков, который недавно был найден мёртвым в своём доме в Лондоне, умер в результате «сдавливания шеи», сообщает The Independent со ссылкой на результаты вскрытия. При этом, как отмечает издание, британские следователи полагают, что Глушкова задушили «собачьим поводком». russian.rt.com »

2018-03-17 14:06

Фото: russian.rt.com

Independent: Дружба с саудовцами мешает Британии привлечь Россию к ответу

Великобритании сложно привлечь Россию к ответственности за предполагаемые военные преступления, поскольку Лондон поддерживает военную операцию Саудовской Аравии в Йемене, – об этом, как пишет Independent, заявил теневой министр обороны Британии Клайв Льюис. russian.rt.com »

2016-09-27 15:55

Фото: lenta.ru

Independent назвала возможную дату референдума о выходе Британии из ЕС

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон может назначить референдум о выходе страны из Евросоюза на июнь 2016 года, пишет газета Independent со ссылкой на источники в правительстве. По их словам, премьер уверен, что в ЕС допускают необходимость перемен и хотят, чтобы Британия и впредь играла ведущую роль в еврозоне. lenta.ru »

2015-07-26 05:13