Итоги заседания ОПЕК и их влияние на нефтерынок

2019-7-2 06:09

Сегодня в Вене состоится заседание представителей нефтедобывающих стран в формате ОПЕК плюс. В повестке - проект хартии о бессрочном сотрудничестве организации и не входящих в неё стран. Кроме того, участникам сделки по сокращению добычи нефти предстоит согласовать продление соглашения еще на девять месяцев. В рамках ОПЕК об этом договорились накануне.

Подробнее читайте на ...

итоги заседания опек влияние нефтерынок

Фото: oko-planet.su

Итоги заседания Совбеза ООН и ОЗХО: британцы врут, Россия не верит?

Заседание ОЗХО и Совбеза ООН прошло. Завершилось результативно и показательно в том плане, что британская сторона в очередной раз продемонстрировала нежелание сотрудничать с Россией в расследовании по «делу Скрипалей», желая скрыть правду об истинном положении дел. oko-planet.su »

2018-04-19 19:37

Фото: gospress.ru

Итоги заседания Правительства

В рамках заседания Правительства внимание уделили вопросам энергетики и ЖКХ. По итогам осенне-зимнего периода Министерство энергетики, сообщает о стабильном и штатном функционировании энергосистемы России. gospress.ru »

2017-05-13 14:35

Владимир Легойда прокомментировал основные итоги заседания Священного Синода

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда прокомментировал основные итоги заседания Священного Синода, состоявшегося 4 мая под председательством Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Даниловом м ... regions.ru »

2017-05-05 10:28

Фото: lenta.ru

Байден подвел итоги заседания Конгресса по избранию Трампа словами «вот и все»

Конгресс США на совместном заседании Палаты представителей и Сената формально утвердил избрание Дональда Трампа на должность президента США. Председательствующий на заседании Джо Байден отклонил возражения нескольких демократов, потребовавших отменить результаты выборов из-за якобы имевшего место вмешательства России. lenta.ru »

2017-01-06 22:09

Фото: nation-news.ru

Легкоатлетка Клишина отказалась комментировать итоги завершившегося заседания CAS

Дарья Клишина присутствовала на заседании CAS, но комментировать его итоги отказалась. nation-news.ru »

2016-08-14 22:54

Фото: informvest.net

Чуркин прокомментировал итоги экстренного заседания Совбеза ООН по Украине

Виталий Чуркин, постоянный представитель России в ООН, прокомментировал итоги экстренного заседания Совета безопасности организации по запросу Украины. По словам дипломата, факт созыва Совбеза Киевом является не чем иным, как попыткой отвлечь внимание общественности от ситуации на Донбассе. «Они не знают, … informvest.net »

2016-08-11 23:44

Фото: lenta.ru

Захарова оценила итоги заседания Совета Россия — НАТО

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала результаты заседания Совета Россия — НАТО, прошедшего 13 июля в Брюсселе. Она отметила, что Совет — востребованный механизм для консультаций, однако в ходе переговоров от представителей альянса не прозвучало ничего принципиально нового. lenta.ru »

2016-07-14 15:59

Грушко подвел итоги заседания Совета Россия — НАТО

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко рассказал о пути к стабилизации в Европе, транспондерах над Балтикой и ситуации в Афганистане. riafan.ru »

2016-07-13 20:59

Фото: ntv.ru

"Не пришли к согласию": Столтенберг подвел итоги заседания Совета Россия НАТО

Йенс Столтенберг назвал полезным заседание Совета Россия НАТО на уровне послов в Брюсселе и рассказал о сохраняющихся противоречиях. ntv.ru »

2016-07-13 19:55

Озвучены итоги заседания СРН

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил 13 июля, что Россия и НАТО приняли решение продолжить работу Совета Россия - НАТО (СРН). Он также добавил, что альянс проинформировал Россию о результатах саммита организации в Варшаве, а РФ рассказала о своих военных мерах. utro.ru »

2016-07-13 19:29

Фото: 5-tv.ru

Итоги пленарного заседания международного экономического форума в Петербурге

В Петербурге второй день международного экономического форума. К его участникам сегодня присоединился Владимир Путин. Обращение российского президента стало центральным событием и самым цитируемым документом, как среди российских, так и зарубежных гостей. 5-tv.ru »

2016-06-17 18:30