Итоговый документ в Астане подпишут Россия, Иран и Турция

Итоговый документ в Астане подпишут Россия, Иран и Турция
фото показано с : ntv.ru

2017-1-24 14:15

Коммюнике по итогам межсирийских переговоров в Астане подпишут страны-посредники Россия, Иран и Турция. Обе сирийские делегации готовят отдельные заявления и итоговый документ подписывать не будут.

Подробнее читайте на ...

итоговый документ астане подпишут россия иран турция

Фото: versia.ru

Итоговый документ на встрече G20 был принят без позиции по Украине

Возражения России и Китая не позволили включить позицию по Украине в итоговый документ встречи глав МИД G20. Остальные участники встречи смогли согласовать позицию по этому вопросу. versia.ru »

2023-03-02 16:32

Фото: gordonua.com

Итоговый документ нормандского саммита не будет содержать юробязательств для Украины - Кулеба

Коммюнике по ожидаемым результатам встречи лидеров "Нормандской четверки", которая запланирована на 9 декабря в Париже, является "очень дипломатичным", сказал вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2019-12-03 02:40

Итоговый документ Межправкомиссии могут подписать в ходе визита главы Кубы в Москву

Зампред совета министров Кубы Рикардо Кабрисас Руис отметил, что заседание комиссии "является отправной точкой в дальнейшей проработке проектов сотрудничества" tass.ru »

2018-10-31 05:02

Фото: tass.ru

Итоговый документ межправкомиссии могут подписать в ходе визита главы Кубы в Москву

Зампред совета министров Кубы Рикардо Кабрисас Руис отметил, что заседание комиссии "является отправной точкой в дальнейшей проработке проектов сотрудничества" tass.ru »

2018-10-31 05:02

Фото: ntv.ru

Итоговый документ: Трамп и Ким обязались начать перезагрузку отношений

США и КНДР взяли на себя обязательство установить двусторонние отношения в новом формате. Об этом говорится в документе, который северокорейский лидер Ким Чен Ын подписал во вторник совместно с президентом США Дональдом Трампом по итогам саммита в Сингапуре. ntv.ru »

2018-06-12 10:20

Итоговый документ по статусу Каспийского моря согласован на 80%

Итоговый документ по статусу Каспийского моря согласован на 80%, между сторонами сформировался диалог и атмосфера взаимопонимания, заявил в интервью РИА Новости глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров. oko-planet.su »

2017-07-19 16:26

Фото: ntv.ru

Итоговый документ венских переговоров не упоминает Башара Асада

Международная группа поддержки Сирии обсуждает в Вене продление перемирия, доставку гуманитарной помощи и переходное правительство. ntv.ru »

2016-05-17 13:59

Фото: rusnovosti.ru

Итоговый документ по Сирии могут подписать в Дамаске

Итоговый документ по Сирии могут подписать в Дамаске, заявил РИА Новости глава оппозиционной группы «Хмеймим» Илиан Масаад. По его словам, для этого сторонам конфликта необходимо найти решение сирийского кризиса. rusnovosti.ru »

2016-03-18 00:41