Избранный лидер Аргентины в письме главе Бразилии выразил надежду на укрепление связей

2023-11-27 05:45

В ходе своей предвыборной кампании Хавьер Милей утверждал, что не будет продвигать межгосударственные связи с этой страной

Подробнее читайте на ...

избранный лидер аргентины письме главе бразилии выразил надежду

Избранный лидер Аргентины в Вашингтоне заявил об ориентации своей политики на Запад

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о готовности Соединенных Штатов "оказать содействие" новому правительству "в связи со сложной политической, экономической и социальной ситуацией, которую переживает" республика tass.ru »

2023-11-29 07:22

Фото: vz.ru

Избранный лидер Аргентины Милей предложил Зеленскому принять конференцию по Украине

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей в ходе телефонного разговора с Владимиром Зеленским предложил принять в южноамериканской стране конференцию по украинскому урегулированию, сообщила советник Милея по внешней политике Диана Мондино. vz.ru »

2023-11-23 08:03

Фото: lenta.ru

Избранный лидер ЛДПР допустил ликвидацию ЕГЭ после отказа от Болонской системы

Избранный лидер ЛДПР Леонид Слуцкий допустил, что после отказа от Болонской системы Единый государственный экзамен (ЕГЭ) будет пошагово ликвидирован. 25 мая стало известно, что в Государственной Думе приступили к работе над выходом России из Болонской системы образования. lenta.ru »

2022-05-27 13:45

Избранный: назван лидер российского кинопроката за время пандемии

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В четверг в кинотеатрах России вышел голливудский боевик «Мортал Комбат». В первый же день проката фильм собрал более 100 млн рублей и стал лидером с начала пандемии, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-04-10 15:14

Избранный лидер Украины поймет безальтернативность диалога с Донбассом, надеется Лавров

Глава российской дипломатии также выразил надежду, что избранный президент поймет безальтернативность минских соглашений tass.ru »

2019-04-21 12:43