Известный аналитик предсказал победу Ле Пен на выборах

2017-4-21 21:08

Аналитик Чарльз Гейв, предсказавший победу Дональда Трампа на президентских выборах в США, предрек победу Марин Ле Пен на воскресных выборах президента Франции. "Движущая сила, которая стоит за популярностью Ле Пен, - это медленная реакция против Давоса", - сказал Гейв в интервью агентству Bloomberg.

По его словам, аналогичные тенденции наблюдались и в ситуации вокруг выхода Великобритании из Евросоюза, и победой Трампа.

Подробнее читайте на ...

выборах пен победу

ЕК: Евросоюз выживет даже при победе Ле Пен на выборах во Франции

Евросоюз не распадется, даже если на выборах президента во Франции одержит победу лидер Национального фронта Марин Ле Пен, заявила представитель Еврокомиссии Мина Андреева. По ее словам, «ЕС достаточно силен, чтобы выжить, даже если евроскептики победят на выборах». vz.ru »

2017-04-21 13:49

Ле Пен запустит Frexit в случае победы на выборах

Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, кандидат в президенты Франции, заявила, что если победит на выборах, намерена провести референдум о выходе Франции из Евросоюза. Она намерена осуществить это в первом полугодии 2018 года. vesti.ru »

2017-04-21 10:35

Ле Пен отказалась переезжать в Елисейский дворец в случае победы на выборах

Лидер партии Национальный фронт и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае своей победы на выборах глав государства не переедет жить в Елисейский дворец. Ле Пен ответила на соответствующий вопрос в эфире телеканала TF1, пояснив, что не будет жить в Елисейском дворце, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-18 23:01

Ле Пен пообещала при победе на выборах принять жесткие меры по укреплению безопасности

Кандидат в президенты Франции от партии Национальный фронт Марин Ле Пен пообещала в случае победы на выборах принять жесткие меры по борьбе с терроризмом и уголовной преступностью. «После прихода к власти я немедленно восстановлю контроль на границах Франции», - заявила Ле Пен в эфире радиостанции RTL. vz.ru »

2017-04-18 10:26

Фото: lenta.ru

Евреи заявили о готовности уехать из Франции в случае победы Ле Пен на выборах

Члены еврейской общины Парижа выразили опасения в связи с возможным избранием президентом Франции лидера ультра-правого «Национального фронта» Марин Ле Пен. Опрошенные изданием The Local заявили о готовности покинуть страну, в случае победы политика на выборах, первый тур которых пройдет 23 апреля. lenta.ru »

2017-04-17 18:09

Отец Ле Пен решил поддержать ее на выборах

Основатель партии "Национальный фронт" Жан-Мари Ле Пен заявил о намерении отдать свой голос на выборах президента Франции за свою дочь, нынешнего лидера партии Марин Ле Пен. Об этом он сообщил в Twitter. vesti.ru »

2017-04-16 20:34

Фото: nation-news.ru

Ле Пен закроет Шенген для Франции после победы на президентских выборах

Глава националистической партии планирует провести ряд экономических реформ в случае избрания на пост главы страны. Марин Ле Пен намеревается вывести Францию из Шенгенского соглашения. Также она высказывает мнение о том, что необходимо установить контроль на всех границах страны. nation-news.ru »

2017-04-12 10:15

Фото: russian.rt.com

Financial Times: апатия избирателей поможет Ле Пен на выборах

Шансы Марин Ле Пен на победу на президентских выборах во Франции увеличиваются из-за «равнодушия» французского электората, пишет Financial Times. По словам издания, тогда как глава Национального фронта может рассчитывать на стабильную избирательную базу, сторонники её оппонентов до сих пор не решили, кому они отдадут голос во втором туре. russian.rt.com »

2017-04-01 20:55

Фото: versia.ru

Последствия победы Ле Пен на президентских выборах являются основным риском для глобальных финансовых рынков

В конце 2016 года стало ясно, что наиболее серьезным политическим риском для глобальных финансовых рынков в 2017 году станет возможная победа президента Ле Пен на президентских выборах во Франции. На прошлой неделе этот риск привлек более пристальное внимание, когда небольшое изменение ее шансов на победу привело к резкому расширению спредов облигаций еврозоны: спред доходности между бондами Франции и Германии составил почти половину от среднего уровня, наблюдавшегося в период кризиса 2011 года. versia.ru »

2017-03-28 17:01

Опрос показал преимущество Ле Пен над конкурентами на выборах во Франции

Опрос компании OpinionWay показал укрепление преимущества лидера Национального фронта Марин Ле Пен над другими претендентами на пост президента Франции. oko-planet.su »

2017-03-27 16:26

Фото: abnews.ru

Ле Пен получила необходимое количество голосов для участия в выборах - Поддержкой также уже заручились Николя Дюпон-Эньян, Франсуа Фийон, Эмманюэль Макрон, Бенуа Амон, Натали Арто и Франсуа Асселино

Глава партии «Национальный фонт» Марин Ле Пен набрала необходимые 500 голосов мэров, депутатов и иных народных избранников, необходимых для регистрации на выборах президента Франции. Об этом в пятницу пишет издание Lyonne republicaine. abnews.ru »

2017-03-10 16:24

Орбан ответил на заявления о нежелательности победы Ле Пен на выборах во Франции

Элита может называть некоторых политиков популистами, но народ будет считать их избранными лидерами, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, комментируя заявления политиков о том, что победа Марин Ле Пен на выборах президента Франции нежелательна. vz.ru »

2017-03-09 18:55

Ле Пен собрала необходимое число подписей политиков для участия в выборах

Глава партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен собрала необходимое число подписей политиков для участия в президентских выборах во Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 23:46

Фото: ntv.ru

Еврокомиссар заявил, что победа Ле Пен на выборах приведет к концу Европы

Пьер Московиси заявил, что победа лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен на выборах во Франции "будет означать конец Европе". ntv.ru »

2017-03-08 21:33

Еврокомиссар: победа Марин Ле Пен на выборах станет «концом Европы»

Еврокомиссар по экономике, финансам и налогам Пьер Московиси в интервью Die Zeit заявил, что победа лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен на президентских выборах во Франции будет означать «конец Европы». news.yandex.ru »

2017-03-08 21:23