Из-за человека с ножом закрыт спортивный центр в Лондоне

2017-6-20 17:31

Спортивный центр Better Kentish Town на севере Лондона закрыт из-за предположения, что внутри находится вооруженный ножом человек

Подробнее читайте на ...

человека ножом закрыт спортивный центр лондоне

Вооруженный мужчина с ножом выскочил из фургона, который въехал в толпу людей в Лондоне

Из фургона, протаранившего толпу людей на севере Лондона, выскочил мужчина, вооруженный ножом, передает «Газета.Ру» со ссылкой на газету Evening Standard.

Отметим, что это был белый мужчина. До ареста он ранил не менее одного человека.

Со слов очевидца происшествия, в автомобиле находились три человека, двум из которых удалось скрыться, сообщает Sky News.

kapital-rus.ru »

2017-06-19 06:38

Траурный митинг в Бирмингеме сорван из-за человека с ножом

Траурный митинг в Бирмингеме в память о жертвах теракта в Манчестере был сорван из-за появления на площади человека с большим ножом и бейсбольной битой, который громко выкрикивал протестные лозунги nsn.fm »

2017-05-23 23:28

Фото: 5-tv.ru

Во время визита Трампа в Иерусалим полицейские застрелили человека с ножом

Израильская полиция убила вооруженного мужчину на окаине Иерусалима, около палестинского города Абу-Дис. Палестинский злоумышленник с ножом атаковал офицера полиции и был убит. Всего в нескольких километрах от места трагедии президент США Дональд Трамп посещал Иерусалим. 5-tv.ru »

2017-05-22 20:57

На Северном вокзале в Париже задержали человека с ножом

На Северном вокзале Парижа задержан человек вооруженный ножом. Это произошло в тот момент, когда он пытался приблизиться к сотрудникам полицейского патруля. О личности нападавшего пока ничего неизвестно. tvc.ru »

2017-04-22 17:41

Фото: 5-tv.ru

Герой спас пассажиров автобуса от человека с ножом ВИДЕО

Неизвестный с огромным ножом напал на пассажиров обычного городского автобуса в Лондоне. Защитить обывателей до приезда полиции отважился мужчина, имя которого пока не сообщается. Он вступил в схватку с нападавшим и разоружил его. 5-tv.ru »

2017-04-13 03:31

Фото: lenta.ru

В Париже солдат ранил пытавшегося войти в Лувр человека с ножом и чемоданом

В Париже солдат ранил человека с ножом, пытавшегося проникнуть в Лувр. По некоторым данным, неизвестный с дорожным чемоданом намеревался пройти в магазин, расположенный под основным зданием. Он вытащил нож и напал на одного из военнослужащих, но был серьезно ранен пулей другого солдата. lenta.ru »

2017-02-03 12:55

В результате нападения неизвестного с ножом в университете в США пострадали два человека

Неизвестный с ножом напал на Ратгерский университет в американском городе Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси. Ранены два человека.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-05 01:19

Фото: lenta.ru

В Швеции неизвестный в маске клоуна напал с ножом на молодого человека

Злоумышленник в маске клоуна напал с ножом на 19-летнего молодого человека в шведском городе Варберг, расположенном на западе страны. Как сообщила представитель полиции Улла Брем, потерпевший получил ранение в плечо, его жизнь вне опасности. lenta.ru »

2016-10-14 11:35

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестный в Москве ударил ножом в шею молодого человека

На северо-востоке Москвы неизвестный с ножом атаковал молодого человека возле здания на Волгоградском проспекте, об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на столичный главк МВД. tvzvezda.ru »

2016-10-07 10:08

Преступник с ножом в Лондоне убил человека и еще пятерых ранил

Лондонская полиция заявляет, что нападение с ножом на прохожих в центре города совершил 19-летний юноша, передает «Газета.Ru» со ссылкой на CNN. Также правоохранители отмечают, что нападавший, очевидно, страдает психическим расстройством. В резу ... regions.ru »

2016-08-04 09:27