Кадыров: люди в Чечне живут как в XIX веке

2017-2-16 18:05

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил энергетические компании в неэффективной работе в республике. Он заявил, что "Газпром" и "Российские сети" для подачи света и газа используют "полностью изношенное" оборудование.

Из-за этого, по словам Кадырова, люди в Чечне живут "как в XIX веке". .

Подробнее читайте на ...

кадыров чечне живут xix веке

Фото: vz.ru

Кадыров: В Чечне будут наказывать за придирки к туристам

В Чечне начнут наказывать тех, кто придирается к внешнему виду туристов, заявил во время прямой линии с населением глава региона Рамзан Кадыров. Кадыров считает, что жители Чечни, если они патриоты своего народа, должны подружиться с теми, кто является гостями в его республике. vz.ru »

2023-12-13 20:17

Фото: nsn.fm

Кадыров: в Чечне сформировали два новых полка из опытных бойцов для отправки на СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в регионе сформировали два новых полка из опытных бойцов для отправки в зону проведения специальной военной операции nsn.fm »

2023-06-10 17:27

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: в Чечне продолжится развитие курортных зон 

Общее количество официальных туристических маршрутов на территории Чечни за год увеличилось до 151, написал в Telegram глава региона Рамзан Кадыров. В ходе состоявшейся накануне прямой линии президента России Владимира Путина был … vestikavkaza.ru »

2021-07-02 05:13

Кадыров доложил Путину об уничтожении последней банды в Чечне

Рамзан Кадыров доложил верховному главнокомандующему Владимиру Путину о ликвидации бандподполья в Чечне. Последние шесть боевиков банды Аслана Бютукаева были уничтожены в бою на окраине селения Катар-юрт. vesti.ru »

2021-01-20 13:49

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: Чечне объявлена информационная война

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал чеченских журналистов противостоять информационным провокациям и попыткам дезинформации. По его словам, "враги России и Чечни" ведут открытую информационную кампанию, направленную на … vestikavkaza.ru »

2019-04-13 14:26

Фото: znak.com

Кадыров: в Чечне сохранят льготы тем, кто попал под повышение пенсионного возраста

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал сохранить в регионе компенсации и льготы людям, попавшим под повышение пенсионного возраста znak.com »

2018-08-31 01:11

Фото: rosbalt.ru

Кадыров: В Чечне коррупционеров не судят — за «допущенную ошибку» забирают «все, что есть»

«Я считаю, если воровал человек, у него надо полностью все забрать», — заявил глава республики. rosbalt.ru »

2018-06-28 12:19

Фото: lenta.ru

Кадыров нашел в Чечне особую зону с работающим Telegram

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что мессенджер Telegram, который блокируется Роскомнадзором по решению суда, продолжает работать в республике. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. «В Чечне, кстати, Telegram работает, у меня только с перебоями бывает. У нас какая-то особая зона)))», — написал Кадыров. lenta.ru »

2018-04-28 02:51

Кадыров: в Чечне не обсуждается законодательное разрешение многоженства

По мнению главы республики, ЗАГС является первым показателем того, что между мужчиной и женщиной нет доверия tass.ru »

2018-04-24 11:40

Кадыров: в Чечне выборы президента РФ проходят без нарушений

Глава республики отметил, что сотни наблюдателей имеют неограниченную возможность контролировать соблюдение законности при выборах tass.ru »

2018-03-18 14:04

Кадыров назвал преследование геев в Чечне выдумкой правозащитников

В Чечне нет никакого преследования геев, так как они не проживают в этой республике; сведения об этом выдумали правозащитники, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в программе Действующие лица с Наилей Аскер-заде на канале Россия 1. vz.ru »

2017-11-26 17:30

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: в Чечне нет межнациональных конфликтов

Полное отсутствие межнациональных конфликтов в Чечне стало возможным благодаря взвешенной национальной политике, заявил глава республики Рамзан Кадыров, выступая на V Международном политологическом форуме "Российский Кавказ". … vestikavkaza.ru »

2017-10-10 21:44

Фото: grani.ru

Кадыров: В Чечне не будут запрещать показ "Матильды"

В Чечне не будут запрещать показ фильма "Матильда", поскольку на его просмотр "и так не станут тратить время", заявил глава республики Рамзан Кадыров. Чеченский лидер считает, что Минкульт выдал фильму прокатное удостоверение, поскольку картина снималась на бюджетные деньги. grani.ru »

2017-08-10 21:00

Фото: grani.ru

Кадыров назвал "ерундой" сообщения о притеснении геев в Чечне

Рамзан Кадыров назвал "ерундой" информацию о притеснениях и похищениях геев в Чечне, а тех, кто говорит об этом, - "шайтанами продажными". Кадыров вновь заявил, что в Чечне нет геев. "Если есть - заберите в Канаду, - сказал он. grani.ru »

2017-07-15 11:06

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: в Чечне ветхого жилья нет

Программа переселения граждан из ветхого и аварийного жилья была досрочно завершена в Чечне в прошлом, 2016 году, то есть с опережением на год, сообщил глава республики Рамзан Кадыров на странице в Instagram. Для успешного выполнения … vestikavkaza.ru »

2017-06-15 18:44

Кадыров: в Чечне нет конфликтов на религиозной и национальной почве

Чеченский президент Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина и всех православных христиан с праздником Пасхи. Кадыров подчеркнул, что в Чечне нет конфликтов на религиозной и национальной почве. vesti.ru »

2017-04-16 15:22

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: в Чечне будет развиваться квадроциклетный и снегоходный туризм

Власти Чечни совместно с компанией Formula 7 планируют развивать в республике квадроциклетный и снегоходный туризм, - сообщил сегодня на своей странице в Instagram сообщил глава республики Рамзан Кадыров. … vestikavkaza.ru »

2017-04-01 15:54