Как экономическая война с Москвой выгнала завод "Мерседес" из Берлина

2024-1-22 00:40

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как самый крутой немецкий автобренд решил покинуть Германию, а европейская экономика сворачивает себе шею, спотыкаясь об антироссийские санкции, и чем это закончится.

Подробнее читайте на ...

экономическая война москвой выгнала завод мерседес берлина

WP: экономическая война с РФ может привести США к потере влияния в мире

Экономическая война с Российской Федерацией может обернуться для Соединенных Штатов потерей финансового влияния в мире. Об этом пишет колумнист The Washington Post Фарид Закария. «Сейчас мы живем в мире соперничества великих держав, экономического национализма и технологического разъединения. tvzvezda.ru »

2022-10-15 07:29

Фото: lenta.ru

Экономическая война Запада с Россией отразилась на промышленности Европы

Санкционная война, которую Запад ведет против России, ударила по европейской промышленности. В статье The Wall Street Journal указывается, что по мнению экспертов, подорожание и дефицит энергоносителей в ближайшие месяцы грозят обернуться рецессией и сокращением промышленного производства. lenta.ru »

2022-09-14 18:00

Фото: riafan.ru

«Экономическая война ЕС с США выгодна России»: эксперт рассказал, как Москва и Пекин строят открытый торговый мир

Европейский союз будет симметрично отвечать на возможные протекционистские меры со стороны Соединенных Штатов, которые ущемляют торговые интересы ЕС. riafan.ru »

2018-07-18 17:25

Фото: 5-tv.ru

«Это экономическая война» — эксперт о решении Еврокомиссии аннулировать санкции США

Евробюрократы защитят компании ЕС в Иране от финансовых потерь, которые те могли бы понести из-за американских санкций, а также запускают процесс аннулирования их юридического действия. 5-tv.ru »

2018-05-18 15:50

Фото: nation-news.ru

Это экономическая война: Порошенко прокомментировал снижение доли РФ в торговле с Украиной

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Москву в снижении доли России в торговле с Украиной. nation-news.ru »

2018-04-19 19:44

Экономическая война между США и Китаем набирает обороты

Напряжение в экономических отношениях двух традиционных глобальных экономических партнеров – США и Китая, нарастают с каждым днем. Новый шаг американского президента – распоряжение подготовке очередного списка подпошлинных товаров – теперь уже на 100 миллиардов долларов. vesti.ru »

2018-04-06 05:46

Экономическая война: США хотят сесть на газовую трубу в Европе

Самое удивительное в истории с новыми санкциями не то, что американский Конгресс принял закон, - удивительно то, что американский Конгресс считает, что его законы должен выполнять весь мир. vesti.ru »

2017-07-30 21:20