Как «серийные убийцы» кошек во Франции становятся символами социальных проблем

Как «серийные убийцы» кошек во Франции становятся символами социальных проблем
фото показано с : forbes.ru

2024-1-14 10:00

В ХVIII веке в Париже произошло великое кошачье побоище. Бунт подняли двое печатников, с которыми обращались хуже, чем с многочисленными хозяйскими кошками, которые должны были гонять мышей, чтобы те не сгрызли бумагу.

Подробнее читайте на ...

серийные убийцы кошек франции становятся символами социальных проблем

Герман Стерлигов: те, кто проводят обеззараживание, самые настоящие серийные убийцы

Сегодня в Москве был задержан подозреваемый по делу о гибели женщины и девочки из-за отравления арбузом. Сотрудник частной компании, обеззараживавший помещения торговой площади, доставлен в подразделение ведомства, где с ним проводятся следственные действия, сообщили в СК РФ. argumenti.ru »

2021-09-13 20:15

Фото: 5-tv.ru

Тихие серийные убийцы: родители расчленили сына за отказ жениться

Жертвой обезумевших родителей стал известный режиссер. И оказалось, он не первый их ребенок, которого они убили. 5-tv.ru »

2021-05-20 04:10

Машины смерти. 7 автомобилей, на которых передвигались серийные убийцы

У маньяков гораздо больше общего с обычными людьми, чем принято думать. Например, они тоже любят хорошие тачки. Вот на чём ездили самые известные в мире "серийники". Ford V-8 B-400 (Бонни и Клайд) Читать далее... life.ru »

2019-11-17 13:00

Фото: rosbalt.ru

Эксперты узнали, как серийные убийцы выбирают своих жертв

Гендерные особенности могут влиять на то, как серийные убийцы выбирают своих жертв. К такому выводу пришли ученые из Университета Пенсильвании в Гаррисберге,... rosbalt.ru »

2019-03-21 22:58

Фото: versia.ru

Как лечатся людоеды, серийные убийцы, сексуальные маньяки, и почему они иногда возвращаются

Серийные убийцы и маньяки не всегда оказываются на тюремных нарах. Если они признаются невменяемыми, то отравляются на лечение в специализированные психиатрические клиники. Иногда они оттуда выходят на свободу (но чаще – нет). versia.ru »

2017-12-26 17:07

Фото: 5-tv.ru

Предполагаемые серийные убийцы животных в Хабаровске попросили суд не лишать их свободы

Девушки, обвиняемые в жестоком обращении с животными и оскорблении чувств верующих, признали свою вину и попросили суд назначить им наказание, не связанное с лишением свободы, — сообщает Интерфакс. 5-tv.ru »

2017-08-22 11:10

Фото: nsn.fm

Мосгордума: Многие серийные убийцы начинали с издевательств над животными

У людей, которая издеваются над животными, начисто отсутствует мораль. Если общество таким случаям ничего не противопоставит, то насилие станет частью социума, а это пострашнее "Сибирской язвы", считает член совета при Мосгордуме Елена Иванова. nsn.fm »

2016-11-06 15:30