Как сидят в СИЗО арестованные по делу Умнова питерские генералы

Как сидят в СИЗО арестованные по делу Умнова питерские генералы
фото показано с : social.mk.ru

2022-7-9 18:00

Экс-замначальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Иван Абакумов помещен в московское СИЗО № 4 «Медведь»

Подробнее читайте на ...

сидят сизо арестованные делу умнова питерские генералы

Фото: versia.ru

Почему российские производители бытовой химии «B&B» сидят в СИЗО, и кто такой Дионисий Золотов?

Скандал, главным действующим лицом которого стал российский производитель бытовой химии B&B, в последнее время все чаще мелькает на страницах СМИ. Однако обращает на себя внимание тот факт, что читателям преподносится лишь одна из версий следствия. versia.ru »

2022-04-11 09:30

Фото: gordonua.com

В российском СИЗО, где сидят украинские политзаключенные, произошла вспышка коронавируса и чесотки — Денисова

В следственном изоляторе российского города Ростов-на-Дону, где незаконно удерживают 33 украинских политзаключенных, произошла вспышка коронавируса. Кроме COVID-19, у заключенных также обнаружили чесотку — опасное заболевание кожи. gordonua.com »

2022-01-18 20:22

Фото: gordonua.com

Бывший политзаключенный Стешенко: В СИЗО Симферополя есть специальный блок, где сидят украинцы, которые якобы кто-то террорист, кто-то экстремист

По словам бывшего политзаключенного Александра Стешенко, которого незаконно удерживали в оккупированном Крыму, в блоке симферопольского СИЗО, где его удерживали, были очень плохие условия. gordonua.com »

2019-08-10 15:50

Фото: svoboda.org

По обе стороны решетки. Выставка в поддержку фигурантов дела "Сети"

В Петербурге, в арт-центре на Пушкинской, 10, открылась коллективная выставка работ политзаключенных анархистов и антифашистов, обвиняемых в участии в террористическом сообществе "Сеть", а также современных художников из России, Украины, Франции, Чили, Швеции. svoboda.org »

2019-07-07 19:37

Фото: rosbalt.ru

Оставил пост начальник СИЗО, где сидят арестованные за пытки в ярославской колонии

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Ярославской области прокомментировало слухи об увольнении главы СИЗО, где содержатся работники... rosbalt.ru »

2019-06-25 22:58

С поста ушел начальник СИЗО, где сидят подозреваемые по делу о пытках в ИК-1

ЯРОСЛАВЛЬ, 25 июня, ФедералПресс. Начальник СИЗО, в котором содержатся подозреваемые по делу о пытках в ярославской ИК-1, ушел с поста. Он покинул пост по собственному желанию. fedpress.ru »

2019-06-25 21:44

Фото: riafan.ru

Украинские моряки сидят в российских СИЗО в тех же условиях, что и губернаторы

Артеменко, Эйдер и Сорока были ранены во время задержания в Керченском проливе, и РФ отнеслась к ним максимально гуманно. riafan.ru »

2019-05-16 19:19

Фото: 5-tv.ru

Настольные игры и второй чай: Как в СИЗО сидят обвиняемые в изнасиловании дознавательницы

Арестованные за групповое изнасилование бывшие сотрудники полиции с комфортом содержатся в следственном изоляторе. 5-tv.ru »

2018-11-20 04:56

Фото: russian.rt.com

Свастика, алкоголь и холодное оружие: как сидят в украинском СИЗО экс-бойцы «Торнадо»

Сотрудники украинских правоохранительных органов провели обыски в камерах СИЗО, где содержались экс-бойцы спецроты «Торнадо». Как пишет «Левый берег», после обыска у заключённых изъяли нацистскую символику, холодное оружие и дорогой алкоголь. russian.rt.com »

2018-08-15 11:34