Какой мир наступит после прекращения боевых действий между ВС РФ и ВСУ

2023-8-11 10:32

Война - это зло и наихудший способ решения созревших в человеческом обществе проблем. Но как быть, если мы живем в тот исторический период, когда война уже идет на территории нашей страны, а рычаги к ее предотвращению через работу с противоположной стороной на уровне культуры, идей и смыслов не были в полной мере задействованы? Станет ли прекращение боевых действий между ВС РФ и ВСУ априори тем простым решением, которое остановит войну между государствами, участвующими в этом конфликте?

Подробнее читайте на ...

мир наступит прекращения боевых действий всу

Фото: gordonua.com

"Мир наступит". Парламентарии из 12 стран призывают не забывать об агрессии РФ против Украины

Парламентарии 12 стран в День Независимости Украины заявили, что их государства будут прилагать усилия, поддерживая Киев и его союзников для достижения мира в Украине. gordonua.com »

2020-08-24 17:05

«Пусть наступит мир и засветит яркое солнце» - Марина, 13 лет

Марине Касьяненко сейчас 13 лет. Два года назад девочка вместе с отцом попала под минометный обстрел, была ранена осколком, чудом осталась жива. Марина помнит все, что с ней тогда произошло. На Новый год она просит мирное голубое небо и яркое солнце. tvzvezda.ru »

2019-12-23 17:48

Эксперт: мир в Донбассе наступит не скоро, но саммит в Париже заложил основу

Маловероятно, что ДНР и ЛНР хотят передать свои границы под контроль Украины, считает председатель ассоциации Ouest - Est Никола Миркович tass.ru »

2019-12-10 22:52

Фото: russian.rt.com

Truthdig: мир в Сирии наступит благодаря умелым действиям России

Со временем зарубежные историки дадут должную оценку тому, чего Россия добилась в Сирии, поскольку именно Москва положила конец внутреннему конфликту, который легко мог перерасти в многолетнюю войну с региональными и глобальными последствиями. russian.rt.com »

2019-11-03 09:31

Фото: echo.msk.ru

Григорий Явлинский, Когда наступит мир на Донбассе

Считаю, что путь к миру на Донбассе начнется тогда, когда Кремль откажется от доктрины «ограниченного суверенитета», т.е. советской политики вмешательства в дела других стран... echo.msk.ru »

2019-10-03 19:38

Политолог: Без Волкера на Украине может наступить мир

Уход <a href="https://vm. ru/news/753295-smi-soobshili-ob-otstavke-specpredstavitelya-ssha-po-ukraine" target="_blank" rel="noopener"><strong>Курта Волкера</strong></a> с поста <strong>спецпредставителя Госдепартамента США на Украине</strong>&nbsp;увеличивает надежды на прекращение политических репрессий в Киеве. vm.ru »

2019-09-28 11:52

Bild (Германия): наступит ли наконец мир на Украине в 2019 году?

Война на востоке Украины длится почти пять лет, и пока нет признаков ее завершения. Наступит ли наконец мир на Украине в 2019 году? Ответ на этот вопрос может знать бывший первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг. oko-planet.su »

2019-01-26 12:16

Фото: riafan.ru

Пусть ВСУ убираются, и сразу наступит мир: в ДНР ответили на предложение Порошенко ввести миротворцев

Украинские власти уже давно добиваются введения на территорию Донбасса миротворцев ООН. riafan.ru »

2018-10-24 17:13

Фото: nation-news.ru

Порошенко считает, что мир в Донбассе наступит лишь с приходом миротворцев ООН

Президент Украины Петр Порошенко надеется на расширение мандата и широкого круга ответственности миротворческой миссии ООН в Донбассе. Таким образом, полагает украинский лидер, можно восстановить мир на украинской земле. nation-news.ru »

2018-10-24 12:40

Фото: nsn.fm

Израильский политолог: Мир с палестинцами наступит, когда они научатся любить своих детей

Бывший советник министра внутренней безопасности Израиля заверил НСН, что Израиль справится с беспорядками. nsn.fm »

2018-05-15 20:00

Британский министр заявил, что мир "Безумного Макса" не наступит после Brexit

Министр по вопросам Брексита Дэвид Дэвис заявил, что опасения, которые могут привести Великобританию к снижению производственных стандартов, необоснованные. Об этом сообщает Sky News. Дэвис также уверен, что заключённые в будущем соглашения не станут препятствовать развитию экономики Британии. life.ru »

2018-02-20 10:32

Фото: pronedra.ru

Глава ОБСЕ: для проведения выборов в Донбассе должен наступить мир

Себастьян Курц, руководитель МИДа Австрии и действующий председатель ОБСЕ, заявил, что перед проведением выборов в Донбассе необходимо добиться полноценного перемирия. pronedra.ru »

2017-01-04 11:20

Фото: pronedra.ru

Гройсман: мир в Донбассе должен наступить на условиях Украины

Владимир Гройсман, руководитель кабмина Украины, заявил, что киевские власти выступают за абсолютный мир в Донбассе, однако произойти это должно на украинских условиях. pronedra.ru »

2016-09-17 12:32