Кандидат в президенты США пообещал распустить ФБР

2023-9-13 19:57

Такая же судьба ждет в случае избрания Рамасвами еще четыре федеральных агентства

Федеральное бюро расследований следует упразднить. Такие планы вынашивает кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. По словам предпринимателя, представляющего Республиканскую партию, такая же судьба постигнет еще четыре федеральных агентства.

Как заявил Рамасвами в беседе с изданием Semafor, он планирует, заняв президентское кресло в Белом доме, упразднить ФБР и АТФ - Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ. Также угроза нависла над министерством образования США, комиссией по ядерному регулированию и службой питания и диетологии министерства сельского хозяйства США.

Кандидат признался, что готов пойти в обход конгресса и использовать для упразднения агентств президентские полномочия. Рамасвами уверен: если дело об упразднении названных служб дойдет до Верховного суда США, то суд одобрит это решение, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

сша рамасвами кандидат

Фото: tass.ru

"Открыть" Россию, не помогать Украине: почему в США растет рейтинг Рамасвами

На политическую арену США семимильными шагами выходит молодой предприниматель Вивек Рамасвами, о котором еще несколько месяцев назад мало кто знал. Каждое появление в медиаполе экспрессивного бизнесмена, который многим напомнил экс-президента Дональда Трампа, ведет к стремительному росту его рейтинга. tass.ru »

2023-08-25 15:20

Фото: vz.ru

Кандидат в президенты США Рамасвами выступил против расширения поддержки Украины

Только один из восьми участников предвыборных дебатов Республиканской партии США выступил против расширения поддержки Украины это предприниматель Вивек Рамасвами, сообщает канал Fox News. Первые в рамках президентской кампании дебаты участников праймериз от Республиканской партии прошли в Милуоки, штат Висконсин, в среду. vz.ru »

2023-08-24 09:33

Фото: nsn.fm

Кандидат в президенты Рамасвами: США могут исчезнуть в случае конфликта с РФ и КНР

Соединенные Штаты могут исчезнуть, если произойдет конфликт с Россией и Китаем, сообщил журналисту Такеру Карлсону кандидат в президенты США Вивек Рамасвами nsn.fm »

2023-08-18 05:24

Фото: nsn.fm

Кандидат в президенты США Рамасвами спел отрывок из песни Эминема

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Вивек Рамасвами встретился с избирателями и спел для них отрывок из песни американского рэпера Эминема «Lose Yourself» nsn.fm »

2023-08-13 14:09

Фото: nsn.fm

Кандидат в президенты США Рамасвами: Идея принять Украину в НАТО - лунатизм

Принятие Украины в Североатлантический альянс стало бы лунатизмом, сообщил в Twitter американский предприниматель, кандидат в президенты в США Вивек Рамасвами nsn.fm »

2023-07-09 07:08

Фото: vz.ru

Кандидат в президенты США Рамасвами потребовал от Байдена заявить Зеленскому о нежелании видеть Украину в НАТО

Глава американского государства Джо Байден должен четко заявить, что США категорически против принятия Украины в НАТО, заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами. Рамасвами заявил в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что это «жесткая красная линия» и что Байден в данном случае должен выступить против своего «друга- хулигана Зеленского». vz.ru »

2023-07-09 03:25

Фото: tass.ru

Претендент на пост президента США Рамасвами назвал лунатизмом идею принять Украину в НАТО

Как считает бизнесмен, расширение альянса повышает риск ядерной войны с Россией tass.ru »

2023-07-09 02:13

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами пообещал решить конфликт на Украине за три дня

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами пообещал урегулировать конфликт на Украине за три дня в случае своей победы на выборах в 2024 году. О политических намерениях американца индийского происхождения пишет издание «Аргументы Недели». riafan.ru »

2023-06-09 19:30

Фото: nsn.fm

Кандидат в президенты США Рамасвами: Расширение НАТО привело к конфликту на Украине

Вхождение в Североатлантический альянс новых стран привело к конфликту вокруг Украины, сообщил изданию Politico бизнесмен и кандидат в президенты США Вивек Рамасвами nsn.fm »

2023-06-06 06:23