Карлсон раскрыл отношение премьера Венгрии к конфликту на Украине

Карлсон раскрыл отношение премьера Венгрии к конфликту на Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-2-28 01:14

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не верит в победу Украины в конфликте с Россией. Карлсон передал слова венгерского политика, сказанные ему за рамками интервью.

Подробнее читайте на ...

карлсон раскрыл отношение премьера венгрии конфликту украине

Карлсон раскрыл правду о Зеленском: «Смеется американцам в лицо»

ВАШИНГТОН, 23 апреля, ФедералПресс. США, будучи страной-банкротом, отправляют миллиарды Украине, где эти деньги непременно украдут. Об этом заявил журналист Такер Карлсон в эфире своего шоу. fedpress.ru »

2024-04-23 19:00

Фото: 5-tv.ru

Карлсон раскрыл реальную причину конфискации активов России в пользу Украины

Он также призвал законодателей США выступить против гонений на представителей канонической Украинской православной церкви. 5-tv.ru »

2024-04-23 05:30

Карлсон раскрыл, какую сумму Джонсон запросил за интервью

Американский журналист Такер Карлсон рассказал об условиях, при которых бывший британский премьер Борис Джонсон согласился на интервью с ним. По словам экс-ведущего Fox News, политик был готов побеседовать с ним и разъяснить позицию по Украине за миллион долларов. life.ru »

2024-02-21 03:29

Карлсон раскрыл мошенническую схему в Конгрессе США с предоставлением займа Украине

Выделение нового пакета военной помощи Киеву со стороны США является мошенничеством. Об этом в социальной сети Х написал экс-хедлайнер Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2024-02-16 06:28

Фото: lenta.ru

«Американцы не знают, какие у него цели». Такер Карлсон раскрыл детали интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что в скором времени возьмет интервью у президента России Владимира Путина. «Мы в Москве. Мы здесь, чтобы записать интервью с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-02-06 23:13

Фото: lenta.ru

Такер Карлсон раскрыл детали интервью с Путиным

Журналист Такер Карлсон пообещал, что его интервью с российским президентом Владимиром Путиным будет выложено на сайте без монтажа. Как указал представитель СМИ в социальной сети, все смогут посмотреть его беседу с Путиным бесплатно на его сайте в полной версии без изменений. lenta.ru »

2024-02-06 22:21

Журналист Карлсон раскрыл, кого будет поддерживать на президентских выборах в США

ВАШИНГТОН, 1 декабря, ФедералПресс. Скандальный журналист из Соединенных Штатов Такер Карлсон, уволенный с телеканала Fox News, высказался о том, кого планирует поддерживать на предстоящих выборах президента США. fedpress.ru »

2023-12-01 20:35

Фото: 5-tv.ru

Огромные деньги: Такер Карлсон раскрыл, кому в США выгодно, чтобы дети меняли пол

Популярный американский ведущий неоднократно критиковал навязываемую властями идею самоидентичности. И нашел доказательства своим словам. 5-tv.ru »

2023-10-07 02:52

Такер Карлсон раскрыл истинную причину ненависти США к России

США ненавидят Россию из-за её христианской веры. Такое мнение высказал американский журналист. По его словам, по этой же причине Штаты очень недолюбливают Венгрию. life.ru »

2023-08-30 13:56

Фото: versia.ru

Ведущий Fox News Карлсон раскрыл ложь Белого дома

Американские власти скрывают реальное положение дел в экономике, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. По его словам, происходящее сейчас - «лишь цветочки». versia.ru »

2022-09-14 21:57