В картах Google частично перестали показываться маршруты общественного транспорта в России

2023-4-20 22:50

При попытке построить маршрут в некоторых городах страны появляется сообщение: "Не удалось построить маршрут для общественного транспорта"

Подробнее читайте на ...

картах google частично перестали показываться маршруты общественного транспорта

Фото: lenta.ru

На картах Google нашли «самый забавный вид»

Случайный снимок на картах Google рассмешил пользователей сети. На снимке видно, что водитель автомобиля забыл остановить запись функции «Просмотра улиц», предусмотренной картами Google, и вышел из машины, чтобы справить нужду. lenta.ru »

2022-12-30 09:32

Фото: lenta.ru

На картах Google обнаружили загадочный объект в Атлантическом океане

Пользователь Reddit поделился скриншотом объекта, который он обнаружил на картах Google в Атлантическом океане. На опубликованном изображении можно увидеть затонувший самолет. В подписи к посту автор оставил координаты, из которых следует, что объект был найден возле Багамских островов. lenta.ru »

2022-09-20 14:53

Фото: lenta.ru

На картах Google нашли место с популярной заставки для Windows

Пользователь TikTok с ником @googlearthguy нашел на карте Google точное место, которое было выбрано для съемки популярного фото на обои операционной системы Windows 10. Речь идет о фотографии, сделанной из пещеры: на кадре видны пляж, океан и два выступа из воды, напоминающие скалы. lenta.ru »

2021-11-02 07:50

Фото: lenta.ru

На картах Google заметили «загадочную черную дыру»

Пользователь обнаружил «загадочную черную дыру» на картах Google и разместил соответствующий скриншот на сайте Reddit. «Что это такое? Это совсем не похоже на остров», — написал автор поста. По мнению одного из комментаторов, на изображении запечатлен Бермудский треугольник. lenta.ru »

2021-11-01 18:24

Фото: lenta.ru

На картах Google разглядели «морского дракона»

Пользователь Reddit под ником keksivaras опубликовал скриншот из сервиса Google Maps. Мужчина уверен, что увидел на спутниковой фотографии «морского дракона». Keksivaras не уточнил, в какой части мира он разглядел мифическое существо на картах. lenta.ru »

2021-09-24 09:53

Фото: lenta.ru

На картах Google разглядели НЛО в Арктике

Пользователи Google Earth обнаружили загадочную базу в Арктике, на которой расположены футуристические здания. YouTube-блогер под ником MrMBB333 разглядел в них НЛО необычной формы. База находится на острове Земля Александры на архипелаге Земля Франца-Иосифа. lenta.ru »

2021-09-10 10:36

Фото: lenta.ru

На картах Google обнаружили гигантскую просьбу о помощи в пустыне

YouTube-блогер под ником MrMBB333 опубликовал на своей странице ролик, в котором запечатлел неожиданную находку в сервисе Google Earth. Пользователь увидел в пустыне гигантскую просьбу о помощи в отдаленной пустыне. lenta.ru »

2021-09-06 08:07

Фото: lenta.ru

На картах Google нашли пугающую фигуру клоуна под мостом

Пользователь TikTok под ником @hidden. on. google. earth опубликовал ролик, в котором обнаружил на картах Google Earth фигуру «жуткого клоуна» под мостом в городе Итака. Тиктокер приблизил карту в определенном месте и включил режим просмотра улиц. lenta.ru »

2021-08-20 10:48

Фото: lenta.ru

На картах Google обнаружили «разбившееся НЛО» на необитаемом острове

Пользователь Reddit под ником dansterdj изучил в картографическом сервисе Google Earth местность необитаемого острова и обнаружил на пляже «разбившееся НЛО». На опубликованном скриншоте видно, что возле океана лежит массивный металлический объект. За ним на песке проглядывается длинный след. lenta.ru »

2021-08-16 13:00

Фото: lenta.ru

На картах Google разглядели «пугающую природную аномалию»

Пользователь Reddit под ником googlemapsshenanigans опубликовал скриншот из Google Maps, на котором запечатлел «жуткую природную аномалию». На его скриншот обратили внимание крупные СМИ. Некоторые посетители имиджборда согласились с юзером в том, что среди деревьев действительно находится какая-то аномалия lenta.ru »

2021-07-27 08:01

Фото: lenta.ru

На картах Google обнаружили разбившийся НЛО в окружении танков

Пользователь картографического сервиса Google Earth заявил, что обнаружил на спутниковых снимках разбившийся НЛО, обломки которого лежат в Долине Смерти. По словам автора поста, неопознанный объект окружен танками. lenta.ru »

2021-06-16 08:08

На картах Google нашли самый мистический город в России, и всему виной панорама с жутким школьником

"Google Карты" помогают своим пользователям не только прокладывать путь из точки А в точку Б. В сервисе уже находили доказательства супружеской неверности и паранормальных явлений. А недавно в картах появилась такая панорама, которая скорее рассмешит, чем заставит поверить в сверхъестественное. life.ru »

2021-06-09 08:40

Фото: lenta.ru

На картах Google обнаружили «самолет-призрак» на месте авиакатастрофы

Пользователи картографического сервиса Google Maps разглядели «самолет-призрак» на месте авиакатастрофы 1979 года, унесшей жизни 273 человек. На спутниковых снимках можно увидеть часть летательного аппарата, находящегося неподалеку от места крушения рейса 191 American Airlines в окрестностях Дес-Плейнс. lenta.ru »

2021-05-25 06:05

Фото: lenta.ru

На картах Google увидели «свежезакопанные трупы» в поле

Пользователи сети увидели на картах Google снимок, который, на первый взгляд, демонстрировал тела мертвых людей. На изображении были вырыты две могилы в поле, а в них находились «свежезакопанные трупы». lenta.ru »

2021-04-06 06:05

Фото: lenta.ru

На картах Google увидели «закатанного в асфальт подростка»

Пользователи форума Reddit увидели на картах Google снимок, героями которого стали несколько подростков. У одного из них в кадр попали только вытянутые плоские ноги, которые как будто лежали на проезжей части. lenta.ru »

2021-03-19 08:21

Фото: lenta.ru

На картах Google обнаружили «дорогу в рай»

Пользователи картографического сервиса Google Maps обнаружили в американском штате Аризона шоссе, которое тянется далеко вперед, но его конца не видно. Некоторые люди предположили, что они нашли дорогу в рай. lenta.ru »

2021-03-18 08:04

Фото: lenta.ru

На картах Google увидели огромный скелет возле упавшего мотоциклиста

Пользователи сервиса Google Maps увидели на картах фотографию, на которой запечатлен упавший мотоциклист. Рядом с ним некоторые люди заметили большой скелет. Инцидент произошел на холмистом участке японской дороги. lenta.ru »

2021-03-09 14:05

Фото: lenta.ru

На картах Google в Чернобыле обнаружили скелеты

Пользователь картографического сервиса Google Maps, изучавший Чернобыль и его окрестности, обнаружил несколько скелетов. Юзер TikTok под ником @googlemapsfun виртуально путешествовал по заброшенным постройкам города. lenta.ru »

2021-02-24 17:07