«Катастрофа»: на Украине испугались отключения Starlink в новых регионах РФ

«Катастрофа»: на Украине испугались отключения Starlink в новых регионах РФ
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-20 08:51

Глава Минцифры Украины Михаил Федоров заявил, что он якобы нашел алгоритм, помогающий узнать данные об использовании сети военными РФ, и предложил его Илону Маску.

Подробнее читайте на ...

катастрофа украине испугались отключения starlink регионах

Фото: rosbalt.ru

«У нас катастрофа»: на Украине врачи заявили о скором коллапсе медицинской системы из-за коронавируса

Украинские медики бьют тревогу в связи с резким ухудшением в стране ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией. Так, известный львовский врач... rosbalt.ru »

2021-10-24 15:14

"Будет катастрофа": На Украине испугались последствий конфликта с Китаем из-за "Мотор Сич"

Власти продемонстрировали инвесторам, что вкладываться в украинские предприятия опасно, считает эксперт. life.ru »

2021-03-25 06:29

"Останавливаться нельзя": Украине грозит техногенная катастрофа

Глава "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил, что Украине грозит техногенная катастрофа в случае того, если на начало отопительного сезона не будет закачано двадцать миллиардов кубометров газа. vesti.ru »

2019-07-05 20:23

Экологическая катастрофа: опасный химикат попал в реку Рось на Украине

В селе Збаржевка Винницкой области произошла авария, в результате которой из грузовика вылилась тонна инсектицида «Нурал Д» в приток реки Рось. Об этом сообщает Региональный офис водных ресурсов реки Рось в Facebook . tvzvezda.ru »

2019-06-10 00:56

Депутат Рады назвал причину катастрофы на Украине

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович обвинил в катастрофе на Украине дураков в лице властей страны. Он сравнил обещания киевских властей для украинцев с аферами персонажей из популярного произведения Буратино - кота Базилио и лисы Алисы. tvzvezda.ru »

2018-11-19 04:19

Фото: russian.rt.com

«В стране происходит катастрофа»: как на Украине возникают вспышки сибирской язвы

В селе Николаевка-Новороссийская Одесской области введён двухнедельный карантин. Специалисты подозревают, что одна из коров пала от сибирской язвы. При этом в начале октября вспышка смертельно опасного заболевания была зарегистрирована в другом населённом пункте этого же района. russian.rt.com »

2018-10-18 00:40

Украине грозит экологическая катастрофа из-за масштабной утечки химикатов

В селе Новгородское (бывшая Донецкая область - прим. ред. ), которое находится под контролем киевских силовиков, может прорваться ядовитый отстойник отходов Торецкого фенольного завода. Прорыв дамбы повлечет за собой эвакуацию не менее десяти тысяч людей и приведет к экологической катастрофе в регионе. tvzvezda.ru »

2018-08-08 08:20

Фото: 5-tv.ru

«Катастрофа» — Патриарх Кирилл о попытках Киева расколоть церковь на Украине

Отделение российской церкви от украинской, по его мнению, приведет к дискриминации и трагедии для всего православного мира. 5-tv.ru »

2018-07-27 19:23

Фото: russian.rt.com

«Это настоящая катастрофа»: грозит ли Украине нехватка питьевой воды

В ближайшее время на Украине может быть приостановлена подача питьевой воды в дома и учреждения из-за нехватки жидкого хлора, который используется на очистных сооружениях. Источники RT в Киевводоканале уже называют происходящее «настоящей катастрофой». russian.rt.com »

2018-07-19 07:13

В Украине из-за контрафактного оборудования могла произойти катастрофа на АЭС

Служба безопасности Украины сообщила в субботу, что в Николаевской области на Южно-Украинской атомной электростанции могла произойти катастрофа из-за использования контрафактного оборудования incident.mk.ru »

2018-07-07 19:00

Фото: mirnov.ru

В Раде заявили, что на Украине грядет катастрофа

Депутат Верховной рады и глава партии «За жизнь» Вадим Рабинович предупредил, что европейские страны, якобы оказывая экономическую помощь Украине, на самом деле расхищают её национальное богатство. mirnov.ru »

2018-06-19 07:38

Фото: utro.ru

СМИ: На Украине грядет топливная катастрофа

Газотранспортная система Незалежной может быть технически не готова к прокачке голубого топлива из-за недостатка инвестиций, заявил глава Минэнерго страны. По его словам, виноват в этом «Нафтогаз» utro.ru »

2017-08-07 07:19

Фото: ntv.ru

Украине угрожает экологическая катастрофа

Почему реки на Украине стремительно мелеют и покрываются ядовитыми пятнами? Кому выгодна отмена моратория на экспорт леса и правда ли, что Евросоюз в обмен на это обещал Киеву круглую сумму? ntv.ru »

2017-03-29 03:39