Керри считает, что нефтегазовая промышленность должна участвовать в переговорах по климату

2023-8-28 12:19

Спецпредставитель президента США по климату призвал компании представить планы по сокращению выбросов, выделить средства для перехода на возобновляемые источники энергии

Подробнее читайте на ...

керри считает нефтегазовая промышленность должна участвовать переговорах климату

Керри считает, что США и Китаю нужно больше времени для договоренностей по климату

По сведениям газеты Politico, спецпосланник президента США по климату говорил о возможности достижения сторонами договоренностей, касающихся сокращения выбросов углекислого газа tass.ru »

2023-07-19 18:57

Керри считает, что мир должен активнее бороться с потеплением климата

Спецпредставитель президента США особо отметил, что "частный сектор согласился на беспрецедентные усилия, чтобы содействовать этому процессу" tass.ru »

2022-01-19 22:26

Керри считает «самоубийственным» решение Трампа о выходе из соглашения по климату

Бывший госсекретарь США Джон Керри прокомментировал решение американского лидера Дональда Трампа о выходе из Парижского соглашения по климату. Об этом сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-03 11:18

Керри считает санкции против России эффективными

Госсекретарь США Джон Керри считает, что антироссийские санкции, введенные США и ЕС, эффективно работают. По его мнению, об этом свидетельствуют экономические показатели России. С таким заявлением он выступил «на полях» Давосского форума. vedomosti.ru »

2017-01-17 19:18

Керри считает, что действия РФ в Сирии требуют расследования

Госсекретарь США Джон Керри считает, что действия РФ и правительственных сил САР в Сирии должны расследоваться как военные преступления. Соответствующее заявление он сделал в пятницу перед встречей с министром иностранных дел Франции Жаном-Марком Эйро. news.yandex.ru »

2016-10-07 18:38

Керри считает освобождение Савченко «важной частью» Минского договора

Глава Госдепа заявил, что власти Украины приняли гуманное решение, обменяв двух российских «террористов» на свою военнослужащую.  nation-news.ru »

2016-05-25 22:12

Керри считает, что членство Великобритании в ЕС усиливает ее позиции в мире

Членство Великобритании в Евросоюзе усиливает ее роль на мировой арене. Такое мнение озвучил в Лондоне госсекретарь США Джон Керри, прибывший туда с рабочей поездкой. Жители Великобритании готовятся к референдуму о судьбе дальнейшего пребывания Великобритании в ЕС. nsn.fm »

2016-05-10 20:34

Джон Керри не считает Россию и Китай союзниками по иранскому вопросу

Госсекретарь США Джон Керри считает, что Россия и Китай являются «заинтересованными сторонами» в вопросе решения проблемы иранской ядерной программы, но в то же время они не «союзники» США. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-11 20:47