Керри считает, что США и Китаю нужно больше времени для договоренностей по климату

2023-7-19 18:57

По сведениям газеты Politico, спецпосланник президента США по климату говорил о возможности достижения сторонами договоренностей, касающихся сокращения выбросов углекислого газа

Подробнее читайте на ...

керри считает сша китаю договоренностей климату

Керри считает, что нефтегазовая промышленность должна участвовать в переговорах по климату

Спецпредставитель президента США по климату призвал компании представить планы по сокращению выбросов, выделить средства для перехода на возобновляемые источники энергии tass.ru »

2023-08-28 12:19

Керри считает, что мир должен активнее бороться с потеплением климата

Спецпредставитель президента США особо отметил, что "частный сектор согласился на беспрецедентные усилия, чтобы содействовать этому процессу" tass.ru »

2022-01-19 22:26

Керри считает «самоубийственным» решение Трампа о выходе из соглашения по климату

Бывший госсекретарь США Джон Керри прокомментировал решение американского лидера Дональда Трампа о выходе из Парижского соглашения по климату. Об этом сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-03 11:18

Керри считает санкции против России эффективными

Госсекретарь США Джон Керри считает, что антироссийские санкции, введенные США и ЕС, эффективно работают. По его мнению, об этом свидетельствуют экономические показатели России. С таким заявлением он выступил «на полях» Давосского форума. vedomosti.ru »

2017-01-17 19:18

Керри считает, что действия РФ в Сирии требуют расследования

Госсекретарь США Джон Керри считает, что действия РФ и правительственных сил САР в Сирии должны расследоваться как военные преступления. Соответствующее заявление он сделал в пятницу перед встречей с министром иностранных дел Франции Жаном-Марком Эйро. news.yandex.ru »

2016-10-07 18:38

Керри считает освобождение Савченко «важной частью» Минского договора

Глава Госдепа заявил, что власти Украины приняли гуманное решение, обменяв двух российских «террористов» на свою военнослужащую.  nation-news.ru »

2016-05-25 22:12

Керри считает, что членство Великобритании в ЕС усиливает ее позиции в мире

Членство Великобритании в Евросоюзе усиливает ее роль на мировой арене. Такое мнение озвучил в Лондоне госсекретарь США Джон Керри, прибывший туда с рабочей поездкой. Жители Великобритании готовятся к референдуму о судьбе дальнейшего пребывания Великобритании в ЕС. nsn.fm »

2016-05-10 20:34

Джон Керри не считает Россию и Китай союзниками по иранскому вопросу

Госсекретарь США Джон Керри считает, что Россия и Китай являются «заинтересованными сторонами» в вопросе решения проблемы иранской ядерной программы, но в то же время они не «союзники» США. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-11 20:47