Киев похвастался «перемогой» Порошенко над российскими пранкерами

Киев похвастался «перемогой» Порошенко над российскими пранкерами
фото показано с : riafan.ru

2017-3-29 19:24

Пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко заявил, что российские пранкеры пытались организовать разговор с лидером Польши Анджеем Дудой от имени украинских властей.

Подробнее читайте на ...

киев похвастался перемогой порошенко российскими пранкерами

Киев похвастался гарантиями от США относительно конфискации российских активов

Власти Киева утверждают, что получили от США "все гарантии поддержки", в том числе по линии изъятия замороженных российских активов для помощи Украине. В частности, об этом заявил украинский премьер Денис Шмыгаль в интервью изданию Politico. life.ru »

2024-01-26 11:40

Киев похвастался экспериментальными ракетами дальностью 1 тыс. км

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк утверждает, что у Киева якобы имеются отработанные экспериментальные образцы ракет с дальностью полета 750 км 1 тыс. км. Подоляк заявил, что Украине требуется «не только производство дронов, но и ракетное производство». vz.ru »

2023-10-13 00:47

Фото: lenta.ru

Киев похвастался секретным планом по Азовскому морю

Украина обладает планом разрешения ситуации, сложившейся в Азовском море, однако пока о нем нельзя говорить, заявил министр иностранных дел страны Павел Климкин. По его словам, Киев будет поднимать вопрос о ситуации в Азове на сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Он добавил, что власти страны «проанализировали все опции». lenta.ru »

2018-09-21 16:30

Фото: lenta.ru

Киев похвастался не имеющим аналогов в России оружием

Вооруженные силы Украины получили и проводят испытания новой гаубицы «Богдана», заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. «Оружие получила очень хорошее девичье имя — "Богдана", и я советую врагам Украины хорошо запомнить его», — указал он. lenta.ru »

2018-08-10 18:18

Киев похвастался тем, что антироссийские санкции не отменяют из-за него

Антироссийские санкции сохраняются благодаря евроинтеграции и выполнению обязательств в рамках соглашения об ассоциации Украины с ЕС, хотя многие европейские политики заинтересованы в снятии санкций с России. vesti.ru »

2018-01-20 17:28

Фото: nation-news.ru

Киев похвастался своим "газовым портфолио" и рассказал о жизни без российского газа

Глава украинской газовой компании "Нафтогаз" добавил, что главное в этом вопросе соблюдать правила. nation-news.ru »

2016-09-08 23:48

Фото: vesti.ru

Киев похвастался 130 бэушными "Хаммерами"

Украина широко отметила 25-ю годовщину независимости. Апогеем торжеств стал военный парад на Крещатике, хотя многие задавались справедливым вопросом, причем здесь армия, разве Киев за свою независимость с кем-то воевал? Техника едва ли кого впечатлила. vesti.ru »

2016-08-28 21:45