Киев выдвинул Москве условие участия РФ в «Евровидении»

Киев выдвинул Москве условие участия РФ в «Евровидении»
фото показано с : nsn.fm

2017-3-26 11:06

Москве выдвинули условие участия России в «Евровидении». Страна должна выбрать артиста, у которого нет проблем с украинским законодательством. Об этом сообщила пресс-служба украинского вице-премьера Вячеслава Кириленко.

На этой неделе из-за посещения Крыма запретили въезд на Украину Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на «Евровидении». Телеведущий Владимир Познер в интервью НСН заявил, что все международные события, так или иначе, имеют политическую подоплёку:

«К сожалению, сегодня в мире нет ничего международного, в чём бы ни была политика замешана. Это ведётся с послевоенного времени. Это так. Это данность».

Песенный конкурс «Евровидение» пройдёт в этом году в Киеве в первой половине мая.

.

Подробнее читайте на ...

киев выдвинул москве условие участия евровидении

Киев выдвинул ультиматум Венгрии и Польше из-за запрета на ввоз зерна

Украинские власти намерены принять ответные меры против Польши и Венгрии, если они к вечеру 22 сентября не отменят введенные ограничения на ввоз зерна с Украины.

ridus.ru »

2023-09-18 16:05

Фото: tass.ru

Киев выдвинул в качестве очередного условия для проведения выборов поставки ЗРК Patriot

По словам советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка, проведение выборов потребует серьезных затрат tass.ru »

2023-09-01 20:09

Киев выдвинул требования к посредникам в мирных переговорах

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Глава Минобороны Украины Алексей Резников заявил, что желающие стать посредниками в мирных переговорах государства должны доказать свое влияние на Россию. fedpress.ru »

2023-06-06 04:37

Фото: nsn.fm

Киев выдвинул новые требования к России по Крыму

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко заявил России о необходимости выполнять свои «обязательства» в отношении крымчан, сообщает «РБК-Украина» nsn.fm »

2021-10-24 17:13

Фото: vz.ru

Киев выдвинул России новые требования по Крыму

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко потребовал от России выполнять обязательства в отношении жителей Крыма и Донбасса, обеспечивая их базовыми потребностями. «Но Россия, как государство-оккупант, должна четко придерживаться своих международно-правовых обязательств и выполнять договоренности лидеров нормандского формата», заявил дипломат, передает РИА «Новости» со ссылкой на «РБК-Украина». vz.ru »

2021-10-24 16:16

Киев выдвинул ультиматум для переговоров по Донбассу

В Киеве заявили, что не хотят вести переговоры в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, пока в них участвует представительница со стороны самопровозглашенной ДНР Майя Пирогова. По словам члена украинской делегации Дениса Казанского, Пирогова якобы постоянно устраивает провокации. tvzvezda.ru »

2021-07-10 02:51

Фото: lenta.ru

Киев выдвинул новый ультиматум по Донбассу

Член украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Денис Казанский выдвинул новый ультиматум по Донбассу. Он заявил, что переговорный процесс заблокирован из-за присутствия представительницы со стороны ДНР Майи Пироговой. lenta.ru »

2021-07-10 00:34

Фото: nsn.fm

Киев выдвинул ультиматум для переговоров по Донбассу

Киев потребовал отстранить от переговоров Трехсторонней контактной группы представительницы самопровозглашенной Донецкой народной республики Майи Пироговой для продолжения работы nsn.fm »

2021-07-10 00:24

Фото: riafan.ru

Киев выдвинул условия для проведения новой встречи в нормандском формате

Украина будет готова провести новую встречу в нормандском формате, если на мероприятии будут подняты вопросы введения миротворческой миссии в Донбасс и освобождения заключенных, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. riafan.ru »

2018-04-07 09:52

Киев выдвинул требования к Euronews по подаче новостей о России

Киев призвал телеканал Euronews указать в сюжете о мастер-классе для детей в Крыму, что полуостров вошел в состав России незаконно, сообщила пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца. «Репортажи должны базироваться на фактах. vz.ru »

2018-01-24 15:46

Киев выдвинул условие участия России в «Евровидении-2017»

Власти Украины заявили, что разрешат участие российского конкурсанта в «Евровидении-2017» только в случае замены Юлии Самойловой на другого человека, не имеющего проблем с украинским законодательством. riafan.ru »

2017-03-26 05:23

Фото: 5-tv.ru

Киев выдвинул условия для проведения российских выборов на Украине

Украинский МИД назвал условия для проведения выборов в российскую Госдуму на территории страны. Основным, согласно сообщению на сайте внешнеполитического ведомства, является отказ от голосования в Крыму. 5-tv.ru »

2016-09-11 10:00

Фото: lenta.ru

Киев выдвинул условия для проведения выборов в Госдуму на территории Украины

Министерство иностранных дел Украины назвало условия, при которых согласится на проведение выборов в Госдуму в российских диппредставительствах на территории страны. Москве необходимо выполнить два требования: отказаться от проведения выборов в Крыму и исключить из списков кандидатов представителей от этого региона. lenta.ru »

2016-09-10 22:41

Киев выдвинул условия для проведения российских выборов на Украине

Министерство иностранных дел Украины назвало условия, при которых готово организовать проведение выборов в Госдуму в помещениях российских диппредставительств на территории страны. news.yandex.ru »

2016-09-10 21:30