Киев выдвинул ультиматум для переговоров по Донбассу

2021-7-10 02:51

В Киеве заявили, что не хотят вести переговоры в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, пока в них участвует представительница со стороны самопровозглашенной ДНР Майя Пирогова. По словам члена украинской делегации Дениса Казанского, Пирогова якобы постоянно устраивает провокации.

Подробнее читайте на ...

киев выдвинул ультиматум переговоров донбассу

Киев выдвинул ультиматум российским и белорусским атлетам для допуска на Олимпиаду

Киев требует заставить российских и белорусских спортсменов, которые собираются выступить на Олимпиаде 2024 года в Париже, подписать письменное обязательство не участвовать в Играх дружбы. Это требование в интервью французской газете Le Monde объявил исполняющий обязанности министра спорта Украины Матвей Бедный. life.ru »

2024-04-05 14:11

Киев выдвинул ультиматум Венгрии и Польше из-за запрета на ввоз зерна

Украинские власти намерены принять ответные меры против Польши и Венгрии, если они к вечеру 22 сентября не отменят введенные ограничения на ввоз зерна с Украины.

ridus.ru »

2023-09-18 16:05

Фото: tass.ru

Киев выдвинул в качестве очередного условия для проведения выборов поставки ЗРК Patriot

По словам советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка, проведение выборов потребует серьезных затрат tass.ru »

2023-09-01 20:09

Киев выдвинул требования к посредникам в мирных переговорах

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Глава Минобороны Украины Алексей Резников заявил, что желающие стать посредниками в мирных переговорах государства должны доказать свое влияние на Россию. fedpress.ru »

2023-06-06 04:37

Фото: nsn.fm

Киев выдвинул новые требования к России по Крыму

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко заявил России о необходимости выполнять свои «обязательства» в отношении крымчан, сообщает «РБК-Украина» nsn.fm »

2021-10-24 17:13

Фото: vz.ru

Киев выдвинул России новые требования по Крыму

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко потребовал от России выполнять обязательства в отношении жителей Крыма и Донбасса, обеспечивая их базовыми потребностями. «Но Россия, как государство-оккупант, должна четко придерживаться своих международно-правовых обязательств и выполнять договоренности лидеров нормандского формата», заявил дипломат, передает РИА «Новости» со ссылкой на «РБК-Украина». vz.ru »

2021-10-24 16:16

Фото: lenta.ru

Киев выдвинул новый ультиматум по Донбассу

Член украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Денис Казанский выдвинул новый ультиматум по Донбассу. Он заявил, что переговорный процесс заблокирован из-за присутствия представительницы со стороны ДНР Майи Пироговой. lenta.ru »

2021-07-10 00:34

Фото: nsn.fm

Киев выдвинул ультиматум для переговоров по Донбассу

Киев потребовал отстранить от переговоров Трехсторонней контактной группы представительницы самопровозглашенной Донецкой народной республики Майи Пироговой для продолжения работы nsn.fm »

2021-07-10 00:24

Фото: riafan.ru

Киев выдвинул условия для проведения новой встречи в нормандском формате

Украина будет готова провести новую встречу в нормандском формате, если на мероприятии будут подняты вопросы введения миротворческой миссии в Донбасс и освобождения заключенных, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. riafan.ru »

2018-04-07 09:52

Киев выдвинул требования к Euronews по подаче новостей о России

Киев призвал телеканал Euronews указать в сюжете о мастер-классе для детей в Крыму, что полуостров вошел в состав России незаконно, сообщила пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца. «Репортажи должны базироваться на фактах. vz.ru »

2018-01-24 15:46

Фото: nsn.fm

Киев выдвинул Москве условие участия РФ в «Евровидении»

Москве выдвинули условие участия России в «Евровидении». Страна должна выбрать артиста, у которого нет проблем с украинским законодательством. Об этом сообщила пресс-служба украинского вице-премьера Вячеслава Кириленко. nsn.fm »

2017-03-26 11:06

Киев выдвинул условие участия России в «Евровидении-2017»

Власти Украины заявили, что разрешат участие российского конкурсанта в «Евровидении-2017» только в случае замены Юлии Самойловой на другого человека, не имеющего проблем с украинским законодательством. riafan.ru »

2017-03-26 05:23

Фото: 5-tv.ru

Киев выдвинул условия для проведения российских выборов на Украине

Украинский МИД назвал условия для проведения выборов в российскую Госдуму на территории страны. Основным, согласно сообщению на сайте внешнеполитического ведомства, является отказ от голосования в Крыму. 5-tv.ru »

2016-09-11 10:00

Фото: lenta.ru

Киев выдвинул условия для проведения выборов в Госдуму на территории Украины

Министерство иностранных дел Украины назвало условия, при которых согласится на проведение выборов в Госдуму в российских диппредставительствах на территории страны. Москве необходимо выполнить два требования: отказаться от проведения выборов в Крыму и исключить из списков кандидатов представителей от этого региона. lenta.ru »

2016-09-10 22:41