В Киеве открестились от причастности к подрывам "Северных потоков"

2023-3-8 12:54

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что Киев непричастен к диверсиям на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2", несмотря на публикации западных СМИ, в которых утверждается обратное.

Подробнее читайте на ...

киеве открестились причастности подрывам северных потоков

В Киеве открестились от претензий главы фракции "Слуги народа" к США перед визитом

Давид Арахамия ранее заявил, что встреча президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена состоится "на повышенных тонах" в связи с американско-германским соглашением по "Северному потоку - 2" tass.ru »

2021-07-29 15:12

В Киеве открестились от слов о возобновлении пассажирских перевозок в Крым

Министр инфраструктуры объяснил, что речь шла о перевозках от КПП на границе по всей Украине. Украинский министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил, что не говорил о восстановлении прямых пассажирских перевозок между Украиной и Крымским полуостровом. life.ru »

2019-09-29 14:46

Фото: rosbalt.ru

В Киеве открестились от обвинений в причастности к гибели Захарченко

В СБУ считают, что глава ДНР был убит в Донецке либо в результате криминальных разборок в среде боевиков, либо ликвидирован спецслужбами РФ. rosbalt.ru »

2018-08-31 19:25

Фото: nsn.fm

В Киеве открестились от угроз российскому дипломату

Информация о якобы угрозах, поступавших российскому дипломату Максиму Буякевичу от выступавших в на встрече в ООН ветеранов АТО, это фекй, придуманный российскими чиновниками nsn.fm »

2018-05-12 13:04

Фото: lenta.ru

В Киеве открестились от тайных переговоров по судьбе Саакашвили

Заместитель главы МИД Украины Василий Боднар сообщил, что министерство не ведет переговоров с Грузией по выдворению из страны бывшего губернатора Одесской области. По делу Михаила Саакашвили проводится проверка Генеральной прокуратурой Украины. lenta.ru »

2017-12-15 18:48

В Киеве открестились от покушения на главу ЛНР

Украинская сторона не причастна к покушению на главу самопровозглашенной ЛНР Игоря Плотницкого, заявил в субботу на брифинге официальный представитель администрации президента Украины по вопросам военной операции в Донбассе Александр Мотузяник. utro.ru »

2016-08-06 13:44

Фото: ntv.ru

В Киеве открестились от стрельбы по делавшим селфи россиянам

В Госпогранслужбе Украины отрицают, что украинские пограничники стреляли по россиянам в районе КПП "Красная Таловка", и назвали происшествие провокацией. ntv.ru »

2015-07-27 14:55