Кимберли А. МакДональд стала новым генконсулом США в Украине

Кимберли А. МакДональд стала новым генконсулом США в Украине
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-19 19:16

Новым генеральным консулом США в Украине стала Кимберли А. МакДональд, которая заменила на соответствующей должности Уильяма Бистрянськи в связи с завершением срока его миссии. Об этом сообщает Департамент консольной службы МИД Украины в Facebook, передает УНН.

"9 июля 2017 Директор Департамента консульской службы Сергей Погорельцев принял Генерального консула США в Украине Уильяма Бистрянськи в связи с завершением срока его миссии в Украину и новоназначенного Генерального консула США в Украине Кимберли А. МакДональд", - говорится в сообщении.

Отмечается, что С. Погорельцев выразил благодарность У. Бистрянськи за высокий уровень двустороннего сотрудничества в консульской сфере.

Также отмечается, что стороны обсудили широкий круг вопросов двустороннего взаимодействия в консульской сфере, в частности по миграционно-визовой проблематике. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180313. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сша украине кимберли бистрянськи макдональд консульской

Америка больше не поможет Украине. Что произошло?

Об этом пишет американское издание Politico. 82-летний Митч Макконнел на этой неделе заявил, что в ноябре уйдет в отставку с поста лидера фракции республиканцев в Сенате США. Как отмечают авторы публикации, его уход «разрушит самую влиятельную связь Республиканской партии с дотрамповским типом консерватизма, основанным на "ястребиной" внешней политике». kapital-rus.ru »

2024-02-29 18:08

Фото: aif.ru

Круты в Техасе — мертвы в Донбассе. Ликвидированы десятки наемников из США

По открытым источникам можно установить имена 48 американцев, погибших на Украине. Почти все из них были наемниками и пытались атаковать российских солдат с оружием в руках. aif.ru »

2024-01-28 07:45

День расплаты для Украины близок

Однако на прошлой неделе Украина вернулась в заголовки новостей не столько из-за событий там, сколько из-за того, что Конгресс США отказался одобрить просьбу администрации Байдена о дополнительном финансировании в размере 61 миллиарда долларов для пополнения истощающегося арсенала Украины. kapital-rus.ru »

2023-12-15 07:19

Фото: vz.ru

Глава Пентагона Остин заявил о намерении США создать на Украине способную сдерживать Россию армию

США и их союзники хотят создать в будущем на Украине вооруженные силы, которые смогут сдерживать Россию в предстоящие годы, заявил глава Пентагона Ллойд Остин. Остин сказал, что США и их союзники «полны решимости помочь Украине консолидировать и расширить ее возможности вести боевые действия». vz.ru »

2023-12-12 03:58