В Киргизии задержан первый зампредседателя правления «Росинбанка»

2018-6-1 09:17

Правоохранители задержали первого зампредседателя правления «Росинбанка» Андрея Гойхмана, передает РИА Новости со ссылкой на госслужбу по борьбе с экономическими преступлениями республики. Задержанного подозревают в подделке документов, а также в легализации преступных доходов, сумма которых составляет порядка трех миллиардов рублей.

Правоохранители задержали первого зампредседателя правления В«РосинбанкаВ» Андрея Гойхмана, передает РИА Новости со ссылкой на госслужбу поВ борьбе сВ экономическими преступлениями республики. Задержанного подозревают вВ подделке документов, а также вВ легализации преступных доходов, сумма которых составляет порядка трех миллиардов рублей.

Подробнее читайте на ...

киргизии задержан зампредседателя правления росинбанка

Фото: riafan.ru

Молодой человек из Киргизии был задержан при въезде в Россию с запрещенной литературой

Уроженец Киргизии был взят при въезде в Россию из Турции в аэропорту Пулково. Он оказался проповедником радикальной религиозной организации, а в телефоне у него была экстремистская книга. riafan.ru »

2023-03-16 08:38

Фото: social.mk.ru

В Киргизии задержан бывший глава ЦИК страны

Спецслужбы Киргизии задержали Туйгунаалы Абдраимов, ранее занимавшего посты председателя центральной избирательной комиссии страны и губернатора Чуйской области social.mk.ru »

2022-05-01 14:25

В Киргизии задержан бывший президент Алмазбек Атамбаев

Как сообщили в штабе Социал-демократической партии, спецслужбы задержали бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. В настоящее время политик находится в следственном изоляторе и ждет решения вопроса о вынесенной ему мере пресечения. kapital-rus.ru »

2020-10-10 15:32

В Киргизии задержан экс-президент страны Атамбаев

В субботу днем, 10 октября, стало известно о задержании бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. Соответствующую информацию предоставили сегодня журналисты со ссылкой на членов его партии. argumenti.ru »

2020-10-10 14:23

В Киргизии задержан арендатор кафе, где произошел взрыв

В Киргизии задержан арендатор кафе в Бишкеке, где днем ранее произошел взрыв, из-за которого один человек погиб, а 13 пострадали, сообщили в ГУВД столицы республики incident.mk.ru »

2019-11-09 14:10

В Киргизии задержан распространявший экстремистские материалы член "Хизб ут-Тахрир"

В ходе обыска в его доме обнаружены и изъяты несколько книг, листовок, а также брошюр "с содержанием пропагандистских материалов" tass.ru »

2019-10-10 08:26

В Киргизии задержан воевавший против властей Сирии боевик

По данным правоохранительных органов республики, задержанный попал под влияние эмиссаров одной из международных террористических организаций tass.ru »

2019-03-14 07:36

В Киргизии задержан вербовщик, отправивший в Сирию 100 человек

В Киргизии задержан вербовщик, который прошел диверсионно-террористическую подготовку и принимал участие в боевых действиях на стороне террористов в Сирии. Как вербовщик, он отправил туда более 100 рекрутов из стран СНГ. vesti.ru »

2018-09-27 09:11

В Киргизии задержан организатор переброски рекрутов в зону боевых действий в Сирии

В Киргизии задержан вербовщик, занимавшийся переброской рекрутов в зону боевых действий в Сирии, сообщили в пресс-службе Госкомитета национальной безопасности (ГКНБ) республики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-07 07:34

В Киргизии задержан прошедший боевую подготовку в Сирии террорист-смертник

Государственный комитет национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии задержал прошедшего боевую подготовку в Сирии террориста-смертника, сообщает пресс-служба комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-16 08:31

В Киргизии задержан причастный к переправке людей в Сирию вербовщик-экстремист

Государственный комитет национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии задержал ранее судимого мужчину 1982 года рождения за причастность к вербовке и переправке граждан в ряды боевиков международной террористической организации, действующих в зоне конфликта в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-06 07:51

В Киргизии задержан вербовщик террористов

На юге Киргизии прошло задержание мужчины, который занимался вербовкой в ряды международной террористической организации, передает РИА Новости со ссылкой на госкомитет национальной безопасности Киргизии. В сообщении говорится, что задержанным оказался гражданин одной из стран СНГ 1971 года рождения. По некоторым данным, это был главарь подпольной ячейки, который находился в международном розыске.

kapital-rus.ru »

2018-02-02 09:59

Фото: ntv.ru

В Киргизии задержан боевик, готовивший теракт в России на Новый год

В Государственном комитете национальной безопасности Киргизии сообщили о задержании на территории республики террориста, который планировал устроить теракт в России. ntv.ru »

2017-12-29 12:07