В клубе РПЛ рассказали о будущем обвиненного в смертельном ДТП футболиста

В клубе РПЛ рассказали о будущем обвиненного в смертельном ДТП футболиста
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 20:05

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов рассказал о будущем голландского легионера клуба Рая Влута, обвиненного в ДТП. Глава клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) подчеркнул, что, если Влут проиграет апелляционный суд, то он не будет выступать за «Урал».

Подробнее читайте на ...

клубе рпл рассказали будущем обвиненного смертельном дтп футболиста

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ фразой «с кем не бывает» отреагировали на избиение девушки игроком

В «Оренбурге» заявили, что не переживают из-за репутации нового футболиста команды чилийца Хорди Томпсона. «Темная сторона Томпсона? А у кого ее нет? О проблемах с девушкой слышали. Ну, с кем не бывает?» — отреагировал на скандал вокруг игрока спортивный директор клуба РПЛ Дмитрий Андреев. lenta.ru »

2024-01-05 16:52

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ ответили на вопрос о получении гражданства аргентинскими игроками

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев ответил на вопрос о получении российского гражданства аргентинскими игроками клуба Российской премьер-лиги. Функционер рассказал, что получение паспорта рассматривается для двух спортсменов — Брайана Мансильи и Лукаса Веры. lenta.ru »

2023-09-18 12:11

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ рассказали о росте зарплат футболистов

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев рассказал о росте зарплат футболистов. «Все стремительно растет: сумма трансферов, зарплаты футболистов, ведь раньше игроки приходил по курсу в 60 рублей, а сейчас уже 100 — разница существенная», — поделился функционер. lenta.ru »

2023-08-14 20:47

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ назвали последствия отказа болгарской команды от матча с россиянами

Президент «Урала» Григорий Иванов назвал последствия отказа болгарского «Левски» от товарищеского матча с российской командой. По его словам, болгарам, скорее всего, придется платить неустойку за срыв игры. lenta.ru »

2023-01-21 12:55

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ передумали приглашать Дзюбу

Президент клуба Российской премьер-лиги «Торпедо» Илья Геркус ответил на вопрос о подписании контракта с нападающим Артемом Дзюбой. Он заявил, что вопрос по игроку закрыт. «"Торпедо" рассматривает других кандидатов на позицию центрального нападающего», — объяснил Геркус. lenta.ru »

2023-01-20 12:26

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ прокомментировали возможный трансфер Дзюбы

Президент клуба Российской премьер-лиги «Торпедо» Илья Геркус прокомментировал возможный трансфер нападающего Артема Дзюбы. «На сегодняшний день у нас соглашения с Артемом не подписано», — заявил он и отметил, что трансферное окно длинное, поэтому ничего нельзя исключать в будущем. lenta.ru »

2023-01-15 13:12

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ ответили на вопрос о трансфере Дзюбы

Президент клуба Российской премьер-лиги «Урал» Григорий Иванов ответил на вопрос о трансфере нападающего Артема Дзюбы. «В "Урал" он не обращался», — заявил функционер, посоветовав форварду самостоятельно рассказывать о том, кому из клубов он предлагал свои услуги, а кто ему отказал. lenta.ru »

2023-01-09 13:37

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ высказались о возможном приглашении Дзюбы

Президент московского «Торпедо» Илья Геркус высказался о возможном приглашении в команду российского форварда Артема Дзюбы. «На сегодняшний день мы с Артемом не общались и сейчас не общаемся. Я к нему очень позитивно отношусь, но сказать, что мы с ним не будем общаться, я не могу», — заявил он. lenta.ru »

2022-11-07 15:25

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ рассказали о неподъемных финансовых запросах Дзюбы

Генеральный директор «Пари Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов высказался о перспективах приглашения в команду форварда Артема Дзюбы. «На сегодняшний день его финансовые запросы для нас неподъемны», — заявил функционер. lenta.ru »

2022-07-22 19:47

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ опровергли информацию о попадании в реанимацию 17-летнего футболиста

Клуб Российской премьер-лиги «Крылья Советов» опроверг информацию о попадании в реанимацию 17-летнего футболиста Сергея Пиняева. «Во вторник Сергей Пиняев почувствовал недомогание во время тренировки. lenta.ru »

2022-07-20 20:13

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ отреклись от интереса к Кокорину

В «Нижнем Новгороде» высказались о вероятности приглашения в команду российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина. «Александра Кокорина у нас нет в лонг-листе. Мы даже не думали и не рассматривали этого игрока. lenta.ru »

2022-07-08 07:35

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ отреагировали на слухи об интересе к Вагнеру Лаву

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал об интересе клуба к экс-форварду ЦСКА Вагнеру Лаву. Функционер допустил, что интерес к 37-летнему форварду сохраняется у многих клубов Российской премьер-лиги (РПЛ). lenta.ru »

2021-12-25 15:49

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ заявили об интересе к Жиркову

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал об интересе к бывшему защитнику сборной России и «Зенита» Юрию Жиркову. Он отметил, что, несмотря на определенный интерес, конкретики в данном вопросе пока нет. lenta.ru »

2021-12-25 13:41

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ из-за долгов осталось девять футболистов

В составе «Тамбова» осталось девять футболистов. Остальные игроки покинули клуб из-за долгов по зарплате. Первушин отметил, что сейчас главный вопрос не в том, сколько человек осталось в команде, а в том, будет ли сниматься «Тамбов» с чемпионата. lenta.ru »

2021-02-01 17:56

Фото: lenta.ru

В клубе РПЛ выявлена вспышка коронавируса

У девятерых футболистов клуба Тинькофф Российской-премьер лиги (РПЛ) «Сочи» выявлен коронавирус. Команда не сможет сыграть в ближайшем матче РПЛ против «Тамбова», который должен был состояться 16 июля в 20:30 по московскому времени. lenta.ru »

2020-07-16 16:01

Фото: versia.ru

«Уфа» уведомила РПЛ о случае заражения коронавирусом в клубе перед матчем с «Тамбовом»

В РПЛ сообщили, что руководство футбольного клуба «Уфа», в котором один из игроков заразился коронавирусной инфекцией, действовал в соответствии с регламентом и рекомендациями местного Роспотребнадзора. versia.ru »

2020-06-24 08:56

Фото: znak.com

ФК «Ростов» из-за карантина выставил на матч против «Сочи» юношей, не игравших в РПЛ

Футбольный клуб Ростов , основной состав которого ушел на двухнедельный карантин из-за выявленных случаев коронавируса, выставил на сегодняшний выездной матч против ФК Сочи юношей, которые никогда не играли в премьер-лиге znak.com »

2020-06-19 16:02