Кокорин заявил, что пребывание под арестом его ничему не научило

Кокорин заявил, что пребывание под арестом его ничему не научило
фото показано с : rosbalt.ru

2019-7-1 18:00

Игрок петербургского «Зенита» Александр Кокорин считает, что вместо заключения лучше бы его направили на исправительные работы. «Чтобы...

Подробнее читайте на ...

кокорин заявил пребывание арестом ничему научило

Кокорин заявил, что каждый мужчина должен отсидеть в тюрьме: «Лайфхак для тех, кто поплыл»

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Александр Кокорин заявил, что нормальные мужчины должны хоть раз отсидеть за решеткой. Футбольный нападающий считает, что каждому будет достаточно пары месяцев в СИЗО – это поможет привести себя в порядок. fedpress.ru »

2023-02-01 13:56

Кокорин заявил, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме

Российский нападающий кипрского клуба "Арис" Александр Кокорин заявил о том, что "каждый нормальный мужчина" должен отсидеть в тюрьме. Он считает, что заключение приводит в порядок ребят, которые "поплыли". life.ru »

2023-02-01 12:46

Фото: russian.rt.com

Кокорин заявил, что не знает, почему не сыграл в матче с «Рубином»

Форвард московского «Спартака» Александр Кокорин прокомментировал свой невыход на поле в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином».
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-20 19:55

Кокорин заявил, что футболистам «Сочи» сказали готовиться к игре с «Ростовом»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин прокомментировал ситуацию вокруг матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-18 22:43

Кокорин заявил, что многих легионеров РПЛ не впускают в Россию

Футболист «Сочи» Александр Кокорин, принадлежащий «Зениту», поделился мнением о возможности возобновления Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-04 19:49

Кокорин заявил, что не трогал машину телеведущей Ушаковой

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин отреагировал на иск телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой к нему и полузащитнику «Ростова» Павлу Мамаеву.
Читать далее russian.rt.com »

2020-04-30 19:49

Фото: versia.ru

Кокорин заявил о нежелании возвращаться в «Зенит»

Российский футболист Александр Кокорин, который сейчас играет за клуб «Сочи», отказался возвращаться в санкт-петербургский «Зенит», отметив, что отношения с клубом испорчены. versia.ru »

2020-03-10 17:46

Кокорин заявил, что у него есть все шансы попасть в сборную России

Нападающий футбольного клуба «Сочи» Александр Кокорин считает, что у него не возникнет проблем с вызовом в сборную России, если он хорошо сыграет в чемпионате. Он назвал свое возвращение в спорт «смазанным», но подчеркнул, что команда сыгрывается. vm.ru »

2020-03-01 22:32

Кокорин заявил, что «Зенит» оказал ему поддержку во время заключения

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин рассказал о поддержке со стороны клуба во время его заключения по делу о драках в центре Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-07 13:44

Кокорин заявил о готовности играть за «Зенит» бесплатно до конца карьеры

Футболист Александр Кокорин заявил, что готов играть за «Зенит» бесплатно до завершения карьеры после того, как в его клубе отнеслись к нему после задержания. «После того, как в "Зените" ко мне отнеслись, я готов за них завершить карьеру бесплатно», - сказал спортсмен журналистам. tvzvezda.ru »

2019-08-10 15:53