Команда КВН отреагировала на доклад НАТО: «Жаль, что нас рассекретили»

Команда КВН отреагировала на доклад НАТО: «Жаль, что нас рассекретили»
фото показано с : social.mk.ru

2017-3-16 20:13

Участник Клуба веселых и находчивых рассказал, почему в исследователском центре Альянса могли обратить на команду МГИМО особое внимание

Подробнее читайте на ...

команда квн отреагировала доклад нато жаль рассекретили

Фото: lenta.ru

Команда КВН пошутила над главой региона России и записала видео с извинениями

В Башкирии участники школьной команды КВН в одном из выступлений пошутили над главой региона Радием Хабировым, чье изображение помещено на обертке плитки шоколада. После этого команду дисквалифицировали за несогласованный номер, а ее участники записали видео с извинениями. lenta.ru »

2024-03-13 10:39

Фото: lenta.ru

Команда КВН на Первом канале поблагодарила объявленных в розыск бизнесменов

Члены команды КВН Белорусского государственного университета в эфире Первого канала поблагодарили за спонсорство бизнесменов Романа Семиохина, Сергея Каршкова и Дмитрия Казорина, объявленных в международный розыск за незаконные азартные игры. lenta.ru »

2021-11-29 20:32

Фото: rosbalt.ru

Команда КВН из Петербурга исполнила песню «За что сидит Фургал?» (видео)

Петербургская команда КВН «Еще» исполнила ироничную песню об экс-губернаторе Хабаровского края Сергее Фургале, обвиняемом в убийствах. Видео выступления... rosbalt.ru »

2020-12-08 14:15

Фото: lenta.ru

Команда КВН из Белоруссии выступила на тему протестов и сорвала аплодисменты

Команда КВН «Дети Тьюринга» из Белоруссии выступила на тему протестов в стране на фестивале «Голосящий КиВиН» и сорвала аплодисменты. В конце сценки участник команды несколько раз попытался обратиться к зрителям, однако громко игравшая музыка мешала ему говорить. lenta.ru »

2020-11-05 13:52

Фото: gordonua.com

Команда КВН из Беларуси отказалась выступать в оккупированном Крыму

Капитан минской команды КВН "Дети Тьюринга" Марк Величко заявил, что Беларусь придерживается нейтралитета в вопросах принадлежности полуострова. gordonua.com »

2020-07-18 15:16

Фото: riafan.ru

Команда КВН посвятила песню автору победной шайбы на ОИ-2018 Капризову

Женская команда КВН Высшей лиги «Раисы» посвятила музыкальную композицию кузбасскому хоккеисту Кириллу Капризову. Выступление девушек показали в прямом эфире «Первого канала» в прошлую пятницу, 9 марта. riafan.ru »

2018-03-11 13:33

Команда КВН сообщила о смерти участника коллектива

Команда КВН «Нате» сообщила о смерти одного из участников коллектива — Сергея Баленко, который скончался на 22-м году жизни, передаёт «Дни.ру».
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-20 14:12

Фото: ntv.ru

Команда КВН в День народного единства выступила на базе Хмеймим в Сирии

День народного единства отметили не только в России, но и за рубежом. В частности, в Сирии впервые за несколько лет прошел форум россиян, проживающих в этой арабской стране. В Дамаск люди съехались из разных городов. ntv.ru »

2017-11-05 09:27

Команда КВН Военно-воздушной академии увезла в Воронеж Кубок министра обороны РФ

Команда Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина из Воронежа «Седьмое небо» стала обладателем Кубка министра обороны РФ, выиграв финальную игру армейского КВН, сообщает Управление пресс-службы и информации Минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-25 22:36