Комплекс управления и четыре разведывательных БПЛА Fly Eye доставили на Украину

2022-8-3 13:34

В Министерстве цифровой трансформации Украины также рассматривают возможность закупки беспилотников украинского производства "Скиф", "Скайтон" и "Укрджет"

Подробнее читайте на ...

комплекс управления разведывательных бпла fly eye доставили украину

Новый комплекс управления артиллерией получили ВС РФ

Вооруженные силы России получили комплекс управления огнём артиллерии, который позволяет быстро обнаруживать противника и давать точное целеуказание артиллерийским расчётам, батареям и дивизионам в автоматическом режиме. argumenti.ru »

2021-10-26 16:09

Фото: aif.ru

Порвать связи. Вертолет РФ нарушит работу систем управления противника

Ми-8АМТШ смогут подавлять связь и автоматизированные системы управления. В частности, комплекс на базе вертолета будет работать против наземного противника. Летные испытания машины находятся на стадии завершения. aif.ru »

2021-09-29 16:39

Комплекс «Силок-01» защитил пункт управления войсками от БПЛА «противника» на полигоне Мулино

Комплекс радиоподавления «Силок-01» обеспечил защиту пункта управления коалиционной группировки войск на полигоне Мулино от «несанкционированного» входа в зону прикрытия радиоуправляемых авиационных моделей, имеющих в качестве нагрузки самодеятельные взрывные устройства. tvzvezda.ru »

2021-09-15 01:59

Фото: aif.ru

На ловца. В России создали систему для борьбы с малыми беспилотниками

Антидрон обнаруживает воздушную цель, а затем радиоэлектронным сигналом парализует систему управления вражеского БПЛА. Если система не смогла посадить беспилотник, то тогда в дело вступает автоматический перехватчик, оборудованный сетью. aif.ru »

2021-07-24 00:06

"Магистр-СВ". В России разработан комплекс управления ПВО

Комплекс управления ПВО "Магистр-СВ" прошел госиспытания и готовится к запуску в серийное производство. Он может работать как с существующими, та и с перспективными зенитными системами. vesti.ru »

2021-03-31 14:30

Что представляет собой боевой робототехнический комплекс «Удар»?

Новый российский робототехнический комплекс «Удар», созданный на базе БМП-3, успешно прошел испытания при взаимодействии с беспилотниками и легкими роботами. aif.ru »

2021-02-12 13:09

Минобороны закупило новейший комплекс управления огнем артиллерии "Планшет-А"

Глава ВНИИ "Сигнал" Владимир Пименов отметил, что в ходе разработки учитывали требования военных, имеющих реальный боевой опыт применения артиллерийских систем tass.ru »

2020-08-23 15:01

С-300 ПМ-2 «Фаворит» проверили экипажи бомбардировщиков Су-34

Новый комплекс управления зенитно-ракетного комплекса С-300ПМ2 проверили экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 в Воронежской области. Мобильный комплекс управления глубоко модернизированным зенитно-ракетным комплексом семейства С-300 ПМ-2 «Фаворит» вместе с системой радиолокационного обнаружения отличает заложенные технические возможности управления комплексами не только семейства С-300, но и С-400 с усовершенствованными боевыми частями ракет. tvzvezda.ru »

2019-11-27 11:50

МЧС получит новый комплекс зондирования Земли

По информации, которая поступила от официального представителя МЧС России, ведомству будет передан мобильный комплекс приема и передачи данных дистанционного зондирования Земли. Он будет передан в МЧС корпорацией Роскосмос. Данный комплекс планируется использовать для дистанционного управления и ускорения реагирования специальных бригад МЧС во время чрезвычайных ситуаций. Система будет размещена в Рузском центре обеспечения пунктов управления МЧС России, но при необходимости, ее можно перенести в зону ЧС, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-09-02 21:40

Российская армия получила новый аппаратный комплекс

Российская армия начала получать модернизированные комплексы управления войсками, производством которых занимается входящая в состав Ростеха компания Росэлектроника. В сообщении холдинга говорится, что уникальная российская разработка предназначена для организации связи и управления войсками. vz.ru »

2019-03-21 08:48

Фото: vz.ru

В мире: Новейшие образцы украинских вооружений не выдерживают критики

Власти Украины готовятся торжественно предъявить стране и миру новинки ВПК, начиная от САУ Богдана, прозванных страшным сном сепаратистов, заканчивая главной сенсацией ракетными комплексами. vz.ru »

2018-08-21 12:52

«Звезда» публикует кадры испытаний не имеющего аналогов в мире комплекса «Уран-9»

В этом году на параде Победы впервые будет представлен робототехнический комплекс Уран-9 . Звезда публикует кадры его испытаний. Уран-9 - это многофункциональный комплекс разведки и огневой поддержки подразделений на поле боя. tvzvezda.ru »

2018-05-06 11:14

Фото: russian.rt.com

Крейсер «Адмирал Кузнецов» получит цифровой радиотехнический комплекс управления авиацией

Тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» получит цифровой радиотехнический комплекс управления авиацией, сообщают «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-27 17:02

Новейший комплекс управления огнем поступил к волгоградским артиллеристам

Наряду с оптическими приборами разведки в состав входят электронные приборы топографической привязки на базе системы глобального позиционирования "ГЛОНАСС" tass.ru »

2018-03-02 00:32

Владимиру Путину продемонстрировали полёт нового ракетоносца "Пётр Дейнекин"

Президент России посетил сегодня Казанский авиационный завод им. С. П. Горбунова. Владимиру Путину продемонстрировали полёт нового сверхзвукового стратегического ракетоносца Ту-160. Бомбардировщик с заводским номером 0804, за полётом которого наблюдал глава государства, получил имя первого главнокомандующего ВВС России Петра Дейнекина. life.ru »

2018-01-25 14:16

Минобороны опубликовало видео работы разведкомплекса Стрелец

Минобороны России опубликовало уникальные видеокадры съемки применения новейшего комплекса разведки, управления и связи Стрелец, входящего в состав боевой экипировки Ратник. На кадрах в группе военного ведомства в соцсети «ВКонтакте» продемонстрированы действия командира разведгруппы по целеуказанию, координации и передаче сигналов боевого управления бойцам группы выполняющим разведзадание. vz.ru »

2016-11-30 14:20

Фото: vesti.ru

В России создают комплекс РЭБ для перехвата управления беспилотников

Объединенная приборостроительная корпорация ведет разработку комплекса РЭБ "Шиповник", который сможет взламывать бортовой компьютер БПЛА и перехватывать их управление. vesti.ru »

2016-09-15 19:17

Фото: lenta.ru

В Мурманске отрыли новый комплекс зданий для областного управления ФСБ

В Мурманске отрыли новый комплекс зданий для местного управления ФСБ. Глава региона Марина Ковтун и председатель облдумы Михаил Ильиных поздравили чекистов с новосельем. Руководитель областного подразделения спецслужб Олег Грасин назвал это событие «весомой вехой в архитектурном развитии города». lenta.ru »

2016-07-01 19:23