Константин Добрынин, О несоблюдении этических норм депутатом Госдумы Поклонской Н.В.

Константин Добрынин,
  О несоблюдении этических норм депутатом Госдумы Поклонской Н.В.
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-19 14:36

"Возможно, усматриваются нарушения правил депутатской этики, в частности выразившие в необоснованных обвинениях в адрес автора настоящего обращения — А.Учителя"...

Подробнее читайте на ...

константин добрынин несоблюдении этических норм депутатом госдумы поклонской

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Я/мы иностранный агент: страна уголовников

Фактически мы видим официальное оформление полицейского государства, где силовые структуры законодательно стоят выше гражданских... echo.msk.ru »

2020-12-14 13:44

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Америка 2020: кто здесь власть?

Третья часть процедуры выборов под условным названием «хорошая юридическая драка» уже начинается, не дожидаясь окончания стадии подсчета голосов. Команды юристов обоих кандидатов уже выстроены и рвутся в бой... echo.msk.ru »

2020-11-05 06:35

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Адвокатура — «не шапито»

Федеральная палата адвокатов очень благодарна доктору юридических наук Клишасу за внимание к проблемам современной российской адвокатуры. Жаль, что прежде Андрей Александрович уделял им чуть меньше внимания... echo.msk.ru »

2020-07-11 11:42

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Конституция без защиты

Неужели те люди, которые сегодня во всех смыслах бьют по лицу адвокатуру, думают, что у них никогда не возникнет проблемы с законом и что защитник в этой жизни им не понадобится?.. echo.msk.ru »

2020-06-02 12:23

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Запретное слово российской Конституции

Важно не забыть участникам рабочей группы донести президенту, когда-то собиравшемуся стать адвокатом и защитником людей, одну понятную и простую мысль... echo.msk.ru »

2020-02-26 11:35

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Время Конституции вышло

Фактически президент открыто предлагает принять условно американскую модель, предусматривающую примат национального права над международным, что сейчас может позволить себе лишь одна сверхдержава, понятно какая... echo.msk.ru »

2020-01-15 15:54

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, США не выше закона — они и есть закон

Касем Сулеймани в личном качестве был включён в 4 санкционных списка США 11 октября 2011 года по основанию сразу 4(!) указов президентов США. То есть он представлял собой четырёхкратную масштабную прямую и явную угрозу для США... echo.msk.ru »

2020-01-10 07:53

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Полковник Борисенко и его совесть

В случаях, когда представитель власти заведомо знает, что сказанные в его адрес слова не могут быть квалифицированы как оскорбление, но, тем не менее, инициирует уголовное преследование по статье 319 УК РФ, он совершает заведомо ложный донос о совершении преступления. А это уже преступление... echo.msk.ru »

2019-08-14 23:40

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Архангельская радиация и бормотание

Действия наших местных властей со стороны будто нарочно напоминают кадры из сериала «Чернобыль»: народ узнаёт новости сам и не сразу, местная власть сначала молчит и проводит совещания, потом бормочет, что всё в порядке... echo.msk.ru »

2019-08-11 06:50

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Как убивают закон об опеке [Видео]

Правительство «За», СФ «За» и просит принять, Госдума «ждёт» и скорбно молчит. Итого - 6 лет закону. 2019 год. Прямая линия. Владимира Путина опять спрашивают об этом законе. Он опять даёт указание... echo.msk.ru »

2019-06-26 12:34

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Информационное сообщение коллегии адвокатов Pen&Paper Олегу Владимировичу Дерипаске

Просим перечислить 600 тысяч долларов на решение экологических проблем Красноярского края и республики Хакасия, которые (возможно) возникли без вашего участия... echo.msk.ru »

2019-04-18 08:45

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Время борьбы за мир

Михаил Горбачёв это явление не российского порядка и масштаба, но мирового или абсолютного. Вспоминая Гегеля, полагавшего основой всех явлений природы и общества - абсолютный дух или мировой разум... echo.msk.ru »

2019-03-25 16:42

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Гоните фейк-депутата Милонова!

Единственное, что он пытается разрабатывать — это странные и не вполне адекватные нормальному состоянию человеческого сознания заявления, которые он транслирует в мир с устрашающей скоростью... echo.msk.ru »

2019-02-25 10:43

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Старуха блокады

Бабка Нина, одинокая лохматая старуха с вредным характером и очень внимательными глазами, умерла. В её одиночестве и был смысл ее жизни. Восемнадцатилетней девчонкой попав в блокаду, она выжила. После, в другой жизни, так и не вышла замуж, не могла жить ни с кем... echo.msk.ru »

2019-01-27 16:44

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Причинно-следственный комитет русской культуры

Превратив Министерство культуры в силовую структуру низкого уровня и загоняя создателей в прокрустово ложе уголовной репрессии мы может и скорее всего добьёмся финансовой дисциплины от художников и режиссёров, но... echo.msk.ru »

2019-01-24 10:51

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Мусорная Россия

Губернатор пришедший семь лет назад в область с посылом её возрождения и пробуждения от спячки, находится у точки невозврата: люди спрашивают о конкретных результатах, а результат в виде федеральной помойки не нужен никому и благородная ярость людей обоснована — они не видят перспективы… echo.msk.ru »

2018-12-10 10:54

Фото: echo.msk.ru

Константин Добрынин, Убийца в шоколаде

Я корректно сформулирую накопившиеся вопросы, вызывающие непонимание не только у обычных граждан, но даже и у членов СПЧ. Их будет два: что же здесь не так или почему Цеповяз не может жрать шашлык в тюрьме, а также, кто должен сесть в тюрьму за то, что Цеповяз там жрал шашлыки?.. echo.msk.ru »

2018-11-08 17:52