Корреспондент рассказал о ситуации у ИК Владикавказа, где произошли волнения заключенных

2021-10-15 22:21

Корреспондент «Звезды» Александр Алексеев рассказал о происходящем у колонии во Владикавказе, где, по неподтвержденной информации, сотни заключенных устроили массовые беспорядки. Судя по опубликованному видео, около учреждения дежурят автомобили Росгвардии.

Подробнее читайте на ...

корреспондент рассказал ситуации владикавказа произошли волнения заключенных

Корреспондент рассказал о неудачах ВСУ в форсировании Северского Донца в районе Красного Лимана

В зоне боевых действий в района Красного Лимана работает корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. По его словам, оборона этого населенного пункта продолжается. «По нашей информации от наших источников, ситуация со вчерашнего дня не изменилась, прилетают снаряды по окраинам города со стороны ВСУ, работает наша артиллерия. tvzvezda.ru »

2022-09-13 13:10

Корреспондент рассказал, как идет эвакуация роддома в Донецке после украинских обстрелов

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов рассказал о том, как идет эвакуация роддома в Донецке после массированных украинских обстрелов, обрушившихся на столицу ДНР . «Сегодня мы побывали в роддоме, где всю ночь в подвале просидели роженицы, они прятались от обстрелов. tvzvezda.ru »

2022-06-14 15:31

Корреспондент рассказал о последствиях украинского удара по мирным людям в Донецке

Корреспондент «Звезды» Олег Лавров вышел в прямой эфир из Донецка, чтобы сообщить последние сведения из Минздрава республики относительно последствий украинского удара ракетой «Точка-У» по центру города. tvzvezda.ru »

2022-03-14 18:39

Корреспондент RT рассказал об обстоятельствах обстрела в ДНР

По словам журналиста, огонь в районе линии соприкосновения велся со стороны украинских позиций. При этом, военнослужащие ВСУ применяли тяжелое вооружение. Корреспондент подтвердил, что члены его съемочной группы не пострадали. vesti.ru »

2022-02-19 16:06

Корреспондент рассказал о непрекращающихся второй день обстрелах Горловки ВСУ

Корреспондент Дмитрий Астрахань рассказал об обстановке, которая сейчас сложилась в непризнанной ДНР. Он уточнил, что обстрелы не прекращаются второй день и целями становится гражданская инфраструктура практически по всей территории непризнанной республики. tvzvezda.ru »

2022-02-18 16:42

Корреспондент рассказал подробности о пожаре в кузбасском пансионате

В Кемеровской области произошел пожар в пансионате «Золотой век», по предварительным данным погибли четыре человека. На месте происшествия побывал корреспондент «Звезды» Михаил Захаров. «Известно о четверых погибших. tvzvezda.ru »

2022-01-08 05:36

Корреспондент с места рассказал о ситуации в Алма-Ате

Корреспондент телеканала «Мир» Кирилл Харламов с места событий рассказал об актуальной ситуации в городе Алма-Ата. По его словам, в центре города до сих пор слышны выстрелы, а жителей просят найти безопасное место. tvzvezda.ru »

2022-01-07 14:18

Корреспондент рассказал о происходящем на месте пожара на рынке Владивостока

Во Владивостоке утром 26 октября загорелся Некрасовский рынок на Океанском проспекте. Корреспондент «Звезды» Денис Ивлев с места ЧП рассказал, что пожарные продолжают тушить огонь. Также он отметил, что рынок, по словам экспертов, придется скорее всего сносить. tvzvezda.ru »

2021-10-26 06:07

Фото: russian.rt.com

Корреспондент RT рассказал о прошедшем в Минске митинге

Корреспондент RT Георгий Бабаян, комментируя ситуацию на митинге в Минске в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу», рассказал, что думают протестующие о вмешательстве других стран в дела Белоруссии. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-23 22:07

Корреспондент RT рассказал об обстановке в Минске в день выборов

Корреспондент RT Константин Придыбайло в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» рассказал, что происходит в Минске в день выборов президента Белоруссии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-09 20:46

Фото: russian.rt.com

Корреспондент RT рассказал об обстановке в Минске перед выборами

Корреспондент RT Константин Придыбайло в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» рассказал, что происходит в Минске за несколько дней до выборов президента Белоруссии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-05 22:01

Корреспондент «ВМ» рассказал, где в Москве можно увидеть бобров

<strong>На многих городских водоемах даже днем можно увидеть целые семьи бобров. Обитают они в Строгинской пойме, на реке Химке в парке &laquo;Покровское-Стрешнево&raquo;, на юго-востоке Москвы-реки, в районе Бесединского моста, на водоемах Лосиного Острова. vm.ru »

2020-02-06 23:10

Корреспондент RT рассказал подробности встречи Лаврова и Ким Чен Ына

Корреспондент RT Илья Петренко, присутствовавший на переговорах главы КНДР Ким Чен Ына и министра иностранных дел России Сергея Лаврова, рассказал подробности встречи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-31 20:48

Фото: russian.rt.com

Корреспондент рассказал, как украинцы травят артистов за связь с Россией

В украинском сегменте интернета уже несколько дней продолжается травля певца Ивана Дорна из-за его высказываний об отношениях России и Украины. Портал «Корреспондент» решил вспомнить, каких ещё артистов ругали на Украине за их связи с Россией. russian.rt.com »

2017-04-14 06:25

Корреспондент RT рассказал о ликвидации боевиков ИГ вблизи Мосула

Корреспондент RT Мурад Газдиев рассказал о ликвидации четырёх боевиков террористической организации «Исламское государство»* в Хамам-аль-Алиле (около 15 км к юго-востоку от Мосула).
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-25 12:55