В Красноярске водитель сбил кадета, приняв его за дерево

В Красноярске водитель сбил кадета, приняв его за дерево
фото показано с : aif.ru

2021-12-3 12:50

16-летний подросток находится в больнице в тяжелом состоянии.

В Красноярске задержан водитель, который сбил 16-летнего учащегося кадетского корпуса и скрылся с места аварии.ДТП произошло 1 декабря. Пострадавший получил травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован. Следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах ДТП.Пресс-служба управления МВД по региону опубликовала видео с допроса задержанного. По его словам, он думал, будто наехал на дерево.«Оказывается, я наезд совершил. Я думал, что дерево. Оказывается, человек», – заявил задержанный. Он добавил, что выходил после случившегося из машины, однако ничего не увидел.Ведомство также обнародовало кадры с камер городского наблюдения. На них видно, что автомобиль подозреваемого едет в темное время суток без включенных фар. Самого момента наезда на кадрах нет.

Подробнее читайте на ...

красноярске водитель сбил кадета приняв дерево

В Красноярске водитель автобуса трижды «зарулил» в алкомаркет во время рейса

КРАСНОЯРСК, 16 июля, ФедералПресс. Пассажиры автобуса № 27 пожаловались, что им пришлось ждать, когда водитель транспортного средства сделает покупки в магазине «Бристоль». Для этого он припарковал автобус у дома № 4 на улице Петра Ломако, где нет остановки. fedpress.ru »

2023-07-16 13:55

Фото: riafan.ru

В Красноярске водитель легковушки погиб после столкновения с припаркованной фурой

Отечественная легковушка врезалась в стоящий на обочине грузовик в Красноярске. Погиб водитель LADA Priora, рассказали в соцсетях очевидцы. riafan.ru »

2023-01-22 18:59

Фото: riafan.ru

В Красноярске водитель Mercedes посадил четверых детей в багажник и увез

Житель Красноярска заплатит штраф за то, что посадил четверых несовершеннолетних в багажник своей иномарки, закрыл его и уехал. Об инциденте сообщили в четверг в городском управлении МВД России. riafan.ru »

2022-12-15 17:04

В Красноярске водитель пойдет под суд за ДТП, в котором погибли пять человек

КРАСНОЯРСК, 6 октября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб завершили расследование уголовного дела об автомобильной аварии, жертвами которой стали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону. fedpress.ru »

2021-10-06 08:46

Фото: nation-news.ru

В Красноярске водитель Lada спровоцировал аварию между троллейбусом и грузовиком

Водитель легкового автомобиля пытался совершить поворот перед движущимся троллейбусом. В результате произошло столкновение, и электротранспорт отбросило в сторону стоящего с краю грузового автомобиля. nation-news.ru »

2017-12-16 15:28

В Красноярске водитель внедорожника протаранил скорую помощь

В Красноярске ДТП с машиной скорой помощи. На перекрестке водитель внедорожника проигнорировал преимущество неотложки и не пропустил ее. После удара в бок медицинский автомобиль перевернулся. 15-летний пациент неотложки и сопровождающая его мама не пострадали. А вот фельдшеру понадобилась помощь. vesti.ru »

2017-04-27 09:13

В Красноярске водитель перегородил дорогу скорой помощи

В Красноярске на ул. Гастелло припарковавшегося во дворе таксиста с трудом уговорили пропустить машину скорой помощи. Как сообщает издание Sibnovosti, жители дома вышли на улицу и начали просить мужчину отъехать назад. Инцидент произошел в н ... regions.ru »

2017-01-23 13:46

В Красноярске водитель отказался пропустить скорую на узкой дороге

Очередной скандал с водителем, отказавшимся пропустить скорую помощь, произошел в Красноярске. Водитель легковушки не пропустил скорую во дворе жилого дома. Полиция начала проверку, рассказал замначальника пресс-службы регионального МВД Владимир Юрченко. vesti.ru »

2017-01-23 12:45

В Красноярске водитель перегородил дорогу «скорой помощи»

В Красноярске полиция выясняет обстоятельства конфликта на дороге, в ходе которого водитель отказывался уступить проезд "скорой помощи". Демонстрирующее инцидент видео, снятое очевидцами, было выложено в соцсетях, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-01-23 11:37

Фото: informvest.net

В Красноярске водитель маршрутки выстрелил в автомобиль с женщиной

В Красноярске водитель маршрутки устроил стрельбу по автомобилю только за то, что тот не уступил ему дорогу. Об этом сообщают очевидцы происшествия, которые только опубликовали видео с регистратора, заснявшего, как все происходило на самом деле. informvest.net »

2016-07-03 07:27

Фото: informvest.net

В Красноярске водитель сбил 10-летнюю девочку и скрылся с места ДТП

В Красноярске водитель, личность которого пока не установлена, сбил 10-летнюю девочку и скрылся с места ДТП. Дорожный инцидент произошел 4 мая, около 11:30, недалеко от здания супермаркета «Красный Яр», который находится по адресу ул. informvest.net »

2016-05-05 08:29

Фото: vesti.ru

В Красноярске водитель избил сбитого им велосипедиста

В Красноярске автомобилист сбил велосипедиста и позже избил его за это. ДТП произошло в районе улицы Киренского. "Мерседес" при повороте направо "притёр" велосипед. Разъярённый водитель за царапину на кузове набросился на молодого человека. vesti.ru »

2015-08-24 08:12

Фото: fedpress.ru

Пьяный водитель маршрутки задержан в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 7 августа, РИА ФедералПресс. В Красноярске пьяный водитель маршрутки № 49 вышел на рейс и перевозил пассажиров. fedpress.ru »

2015-08-07 08:38