Кремль опубликовал письмо Эрдогана с извинениями за сбитый Су-24

Кремль опубликовал письмо Эрдогана с извинениями за сбитый Су-24
фото показано с : tvc.ru

2016-6-27 19:42

Анкара извинилась за инцидент со сбитым российским самолетом. В понедельник турецкий президент Эрдоган направил Владимиру Путину послание. В нем он выразил сожаление по поводу случившегося и заявил, что надеется на восстановление дружеских связей с Россией.

Политологи уже заговорили о новом этапе в отношениях двух стран. .

Подробнее читайте на ...

кремль опубликовал письмо эрдогана извинениями сбитый су-24

Кремль опубликовал видео полета Путина на Ту-160М

Обнародованы кадры полета президента России Владимира Путина на модернизированном стратегическом ракетоносце Ту-160М. Видеозапись из кабины самолета появилась в Telegram-канале Кремля. На кадрах видно, что президент находится за штурвалом в авиашлеме и летном костюме, а рядом с ним основной пилот, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-22 18:07

Фото: rosbalt.ru

Кремль опубликовал русскоязычную версию интервью Путина Карлсону

Российский лидер за два с лишним часа ответил на ряд важных вопросов, связанных с проведением спецоперации и отношениях с Западом. rosbalt.ru »

2024-02-09 08:28

Кремль опубликовал заявление Путина и лидеров стран Африки по Украине

На сайте Кремля опубликовано совместное заявление президента России Владимира Путина и лидеров стран Африки, которые участвуют в мирной миссии по Украине. Этот документ в четверг вечером обнародовали и власти Южно-Африканской Республики (ЮАР). life.ru »

2023-08-04 11:11

Фото: lenta.ru

Кремль опубликовал заявление Путина и лидеров Африки по Украине

Кремль представил совместное заявление по итогам встречи президента России Владимира Путина с лидерами стран Африки по мирной инициативе по Украине. Документ опубликован на сайте Кремля. Лидеры отметили прогресс, достигнутый по обсуждавшимся на первой встрече предложениям касательно гуманитарных вопросов. lenta.ru »

2023-08-04 11:01

Фото: vz.ru

Кремль опубликовал совместное заявление Путина и лидеров африканских государств-участниц мирной миссии по Украине

В заявлении на сайте Кремля отмечается прогресс, достигнутый по гуманитарным вопросам, в частности связанным с правами детей в зонах боевых действий и обменов пленными между Россией и Украиной. Лидеры стран также призвали к конкретным шагам по устранению препятствий для экспорта российского зерна и удобрений, чтобы возобновить зерновую сделку. vz.ru »

2023-08-04 10:45

Фото: tass.ru

Кремль опубликовал совместное заявление Путина и лидеров миссии Африки по Украине

Стороны отметили прогресс, достигнутый по обсуждавшимся на их первой встрече 17 июня предложениям относительно гуманитарных вопросов tass.ru »

2023-08-04 10:38

Кремль опубликовал полное видео новогоднего обращения Путина с солдатами за спиной

На сайте Кремля появились текст и полное видео новогоднего обращения президента РФ Владимира Путина к гражданам России. Глава государства впервые поздравил народ с праздником с военнослужащими за спиной. life.ru »

2023-01-01 00:00

Фото: 5-tv.ru

Кремль опубликовал видео работы Путина в объединенном штабе войск, участвующих в СВО

Глава государства познакомился с работой военачальников и выслушал доклады о ходе спецоперации. 5-tv.ru »

2022-12-18 04:35

Фото: versia.ru

Кремль опубликовал указ о частичной мобилизации в России

После видеообращения президента РФ Владимира Путина, который объявил о начале частичной мобилизации в России, Кремль обнародовал соответствующий указ главы государства. versia.ru »

2022-09-21 10:07

Кремль опубликовал указ о частичной мобилизации

Главы российских регионов обязаны обеспечить призыв граждан в сроки и в количестве, которые определит Министерство обороны страны. Контракты о прохождении военной службы будут действовать до окончания периода частичной мобилизации. kapital-rus.ru »

2022-09-21 09:48

Кремль опубликовал указ о частичной мобилизации в России

Утром в среду, 21 сентября, пресс-служба Кремля опубликовала указ о частичной мобилизации в Российской Федерации. Ранее об этом в рамках телеобращения объявил президент страны Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-09-21 09:36

Фото: riafan.ru

Кремль опубликовал список иностранных собеседников Путина на пленарной сессии ВЭФ

Восточный экономический форум посетят представители Мьянмы, Армении, Монголии и Китая. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2022-09-04 16:01

Фото: lenta.ru

Кремль опубликовал подробности учений сил стратегического сдерживания

Учения сил стратегического сдерживания прошли под личным наблюдением президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Отмечается, что Воздушно-космические силы России (ВКС РФ) провели успешные запуски гиперзвуковых аэробаллистических ракет «Кинжал». lenta.ru »

2022-02-19 15:06

Фото: vz.ru

Кремль опубликовал решение ОДКБ направить миротворцев в Казахстан

Пресс-служба Кремля опубликовала заявление председателя Совета коллективной безопасности ОДКБ премьер-министра Армении Никола Пашиняна о решении ОДКБ направить миротворцев в Казахстан. Заявление опубликовано на сайте президента России. vz.ru »

2022-01-06 02:00

Кремль опубликовал заявление Пашиняна о направлении сил миротворцев ОДКБ в Казахстан

На официальном сайте Кремля опубликовано заявление председателя Совета коллективной безопасности ОДКБ, премьер-министра Армении Никола Пашиняна, согласно которому принято решение направить коллективные миротворческие силы организации на территорию Казахстана. tvzvezda.ru »

2022-01-06 01:38

Фото: rosbalt.ru

Кремль опубликовал совместное заявление президентов России и США по стратегической стабильности

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Джо Байден по итогам переговоров в Женеве сделали совместное заявление по стратегической стабильности.... rosbalt.ru »

2021-06-16 20:54