Кремль заявил о готовности Путина выслушать озабоченности Байдена

2021-12-7 13:37

И дать ему разъяснения

Владимир Путин готов выслушать озабоченности Джо Байдена в ходе предстоящих сегодня переговоров. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его словам, Путин готов не только выслушать Байдена, но и дать ему разъяснения по волнующим американского лидера вопросам. Также российский президент может поделиться с Байденом и своим беспокойством.

"Путин готов к разговору, но разговор должен быть взаимоуважительным, в разговоре партнеры все-таки должны учитывать интересы и озабоченности друг друга", - сказал Песков. Его слова приводит ТАСС.

Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена пройдут сегодня посредством видеосвязи. Лидеры пообщаются в закрытом для прессы режиме. Звонок начнется в 18:00 по московскому времени.

Подробнее читайте на ...

байдена готов путин озабоченности выслушать

Путин готов выслушать предложения Байдена по урегулированию обстановки на Украине

Президент России Владимир Путин готов выслушать предложения президента США Джозефа Байдена по вопросу урегулирования конфликта на Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. «Мы слышали заявление президента США о том, что он идет на эту видеоконференцию с конкретными предложениями по Украине, имеется в виду, наверное, по урегулированию украинского кризиса», - рассказал Песков в эфире Первого канала из Дели. tvzvezda.ru »

2021-12-06 19:08

Кадыров готов пригласить Байдена в Чечню после слов о поддержке ЛГБТ-сообщества

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слова президента США Джо Байдена о защите прав ЛГБТ-сообщества в Чечне и Камеруне. По его словам, лидер «самой агрессивной страны в мире» продолжает радовать своими «новыми странными и вздорными высказываниями». argumenti.ru »

2021-09-21 21:43

«Чересчур готов»: жена Байдена рассказала о подготовке президента США к переговорам с Путиным

Супруга американского лидера Джилл Байден рассказала о подготовке президента США Джо Байдена ко встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. «О мой бог, он чересчур готов», - цитирует ее журналистский пул Белого дома. tvzvezda.ru »

2021-06-10 20:03

Фото: rosbalt.ru

Супруга Байдена сообщила, что ее муж «чересчур готов» к встрече с Путиным

Жена лидера США Джо Байдена Джилл Байден пообщалась с журналистами после чаепития с супругой премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Репортеры... rosbalt.ru »

2021-06-10 19:44

Жена Байдена считает, что он "чересчур готов" к встрече с Путиным

Кроме переговоров с российским лидером президента США в его первом зарубежном турне ждут встречи с Борисом Джонсоном, Елизаветой II, встреча НАТО и саммит ЕС — США. life.ru »

2021-06-10 19:25

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко готов «приземлить самолет Байдена» в Минске

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пошутил, что приземлит самолет президента США Джо Байдена в Минске, если тот согласится прилететь в республику... rosbalt.ru »

2021-05-26 18:49

Штаб Байдена готов к обращению Трампа в суд

Избирательный штаб кандидата в президенты США от демократов Джозефа Байдена готов через суд добиваться обработки надлежащим образом всех бюллетеней, поданных на всеобщих выборах в стране. argumenti.ru »

2020-11-04 12:32

СМИ: Зеленский готов расследовать дело о коррупции Байдена по просьбе Трампа

Лидер Украины Владимир Зеленский готов начать расследование в отношении бывшего вице-президента США Джо Байдена и его сына Хантера Байдена <strong>по делу о коррупции</strong>, сообщает <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-18 11:46