В Крыму не исключили подачи иска о компенсации по "скифскому золоту"

2023-12-2 11:50

Председатель государственного совета региона Владимир Константинов назвал передачу коллекции Украине "частью глобальной, мировой сделки"

Подробнее читайте на ...

крыму исключили подачи иска компенсации скифскому золоту

Фото: tass.ru

В Крыму не исключили провокаций от Киева к годовщине референдума о воссоединении с РФ

По словам главы региона Сергея Аксенова, украинские войска "пока копят силы, осуществляют сбор западной техники для наступления" tass.ru »

2023-03-14 12:50

В Крыму не исключили провокаций к годовщине воссоединения с Россией

К 18 марта - девятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией власти Украины попробуют устроить провокации в регионе, считает его глава Сергей Аксенов.

ridus.ru »

2023-03-14 12:28

Фото: tass.ru

В Крыму не исключили образования нового федерального округа после референдума

Вне зависимости от решения об административном статусе новых территорий главным вопросом станет обеспечение их социально-экономического развития и безопасности в составе России, заявили сенаторы и депутаты Госдумы от Республики Крым и Севастополя tass.ru »

2022-09-27 13:37

Фото: lenta.ru

В Крыму исключили возобновление подачи воды с Украины

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс заявил, что власти полуострова не ставили и не будут ставить вопрос о возобновлении подачи воды с Украины по Северо-Крымскому каналу. «Пусть эта вода останется им, если эти негодяи перещеголяли в своем варварстве даже нацистов», — заявил он. lenta.ru »

2021-11-24 03:20

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму исключили острый дефицит воды

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в регионе больше не случится острого дефицита воды. "Пока ситуация с водой у нас стабилизовалась. Думаю, что больше подобных ситуаций, даже если погода будет вытворять такие же вещи, как в … vestikavkaza.ru »

2021-08-10 12:40

Фото: nsn.fm

В Крыму исключили необходимость справок для заселения в отели и гостиницы

Туристам, заселяющимся в отели, гостиницы и пансионаты Крыма, не потребуются справки об эпидокружении, вакцинации от коронавируса или отрицательном результате ПЦР-теста nsn.fm »

2021-07-15 19:44

В Крыму не исключили возможность введения масочного режима

Глава Крыма Сергей Аксенов в понедельник, 4 мая, заявил о возможном введении повсеместного масочного режима на полуострове. Он также назвал условие, при котором эти меры могут быть приняты. argumenti.ru »

2020-05-04 12:09

В Крыму исключили возможность переговоров с Киевом о статусе полуострова

Украине нужно свыкнуться с мыслью, что регион является неотъемлемой частью России, считает Гемпель. Статус Крыма не может быть предметом торга с украинской властью, потому что законный выбор жителей полуострова однозначен и обсуждению не подлежит. life.ru »

2019-06-20 11:13

Фото: russian.rt.com

В Крыму исключили возможность появления кораблей НАТО в Азовском море

Проход кораблей Североатлантического альянса в Азовское море без согласия России исключён. Об этом РИА Новости заявил вице-премьер крымского правительства — постпред Республики Крым при президенте Георгий Мурадов. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-15 09:01

Фото: svoboda.org

В Крыму исключили препараты от ВИЧ из перечня жизненно необходимых

По состоянию на октябрь 2017 года в Крыму на диспансерном учете с ВИЧ состояло более 10 тысяч человек, но из них только половина получала антиретровирусную терапию svoboda.org »

2018-02-13 10:12

Фото: pronedra.ru

В Крыму не исключили, что Порошенко придётся бежать из Украины

Уже в текущем году Петра Порошенко ожидает политическая смерть, считает Владимир Константинов, руководитель Госсовета Крыма. pronedra.ru »

2017-02-03 12:27

Фото: lenta.ru

В Совфеде исключили возможность сделок по Крыму в обмен на отмену санкций

Россия не пойдет на какие-либо сделки относительно Крыма в обмен на снятие санкций, заявил замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. По его словам, в США чересчур уверовали во всесилие санкций и не в состоянии понять, что далеко не все продается и покупается. lenta.ru »

2016-05-01 00:40