Лариса Долина оправдалась за откровенные наряды в 66 лет фразой «я вас не боюсь»

Лариса Долина оправдалась за откровенные наряды в 66 лет фразой «я вас не боюсь»
фото показано с : lenta.ru

2022-7-14 16:34

Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина оправдалась за откровенные наряды в 66 лет. Народная артистка России разместила свою фотографию, на которой она запечатлена в расшитом черными пайетками платье с разрезом от бедра.

Подробнее читайте на ...

лариса долина оправдалась откровенные наряды фразой боюсь

Лариса Долина рассказала, как готовит свои сценические образы

По словам народной артистки России, она старается не надевать дважды один костюм, поскольку внимательные зрители всегда это замечают tass.ru »

2024-03-29 18:27

Фото: utro.ru

Лариса Долина потребовала для уничтоживших "Крокус" ублюдков казни на площади

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Лариса Додина исполнила на марафоне два хита utro.ru »

2024-03-28 09:41

Фото: lenta.ru

Лариса Долина отказалась от «заграничных тряпок»

Российская певица Лариса Долина отказалась от одежды зарубежных брендов в пользу российского производителя. Долина появилась на мероприятии в облегающем комбинезоне, расшитом фрагментами зеркал, и в накидке из органзы в цветах российского флага. Многие поклонники наряд певицы не оценили. lenta.ru »

2024-03-10 18:16

Лариса Долина выступила в госпитале для ветеранов СВО

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. В Москве состоялись два концерта агитбригад «Русского Радио». Перед военными – пациентами ЦВКГ им. П. В. Мандрыка МО РФ и ЦВКГ им. А. А. Вишневского выступили Лариса Долина, группа SOPRANO и Елена Максимова, сообщили в пресс-службе «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2024-02-21 20:53

Фото: 5-tv.ru

Лариса Долина о выступлении перед ранеными бойцами СВО: «Испытываю щемящую боль»

Исполнительница уверена, что сейчас важно показывать нашим защитникам, что мы за них переживаем всем сердцем. 5-tv.ru »

2024-02-21 17:40

Фото: lenta.ru

Лариса Долина рассказала о самой заветной мечте

Российская певица Лариса Долина рассказала о своей самой заветной мечте. Исполнительница призналась, что мечтает выдать замуж внучку Александру. Сейчас родственнице артистки 12 лет. Долина также добавила, что сама замуж выходить не планирует, при этом намекнув, что сейчас находится в отношениях. lenta.ru »

2024-01-25 16:13

Лариса Долина поделилась, что омрачает ее отдых на Мальдивах

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Российская певица Лариса Долина рассказала, что она сейчас проводит отдых на Мальдивах. Но полностью расслабиться она не может из-за навязчивых мыслей. fedpress.ru »

2024-01-08 03:24

Фото: lenta.ru

Лариса Долина улетела на гастроли вопреки болезни

Российская певица Лариса Долина улетела на гастроли, несмотря на болезнь и рекомендации врачей. По словам дочери певицы, на концерт, который прошел накануне, Долина брала с собой врачей. Они следили за состоянием артистки и помогали ей прийти в себя после каждой композиции. lenta.ru »

2023-12-06 17:50

Фото: lenta.ru

Лариса Долина заявила о болезни во время выступления

Российская певица Лариса Долина сообщила о болезни в ходе своего выступления в Доме музыки 5 декабря. Отмечается, что артистка плохо себя чувствовала и периодически уходила за кулисы, где дежурил врач. lenta.ru »

2023-12-06 16:30

Фото: lenta.ru

Лариса Долина не смогла построить клуб в центре Москвы

Российская певица Лариса Долина рассказала, что столкнулась с проблемами со строительством собственного джаз-клуба в центре Москвы. По ее словам, стройка затянулась из-за задержки поставок нужных материалов. lenta.ru »

2023-11-30 15:32

Лариса Долина и SHAMAN спели гимн с детьми на открытии выставки «Россия»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Мультимедийное шоу «Портал в будущее» завершило первый день работы Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. В грандиозном представлении приняли участие Лариса Долина, Юлианна Караулова, SHAMAN, Наталья Подольская и другие известные российские артисты. fedpress.ru »

2023-11-04 22:23