Результатов: 12

Грузинского легкоатлета Абрамяна отстранили от участия в Олимпиаде из-за допинга

В его организме обнаружили запрещённые вещества дегидрохлорметилтестостерона (туринабола), метандиенона и тамоксифена. life.ru »

2021-8-3 10:22

Грузинского толкателя ядра Абрамяна отстранили от Олимпиады за допинг

В пробе спортсмена, которую он сдал 31 июля в Токио, были обнаружены дегидрохлорметил-тестостерон, метандиенон и тамоксифен tass.ru »

2021-8-3 09:12

Ара Абрамян – семья: жена, старшая дочь и младшие дети

Биография Ары Абрамяна: общественная деятельность, благотворительность. Семья Ары Абрамяна — чем занимается жена, старшая дочка Юлия и младшие дети Владислав и Анна. metronews.ru »

2021-6-9 11:39

Письмо Ары Абрамяна президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву можно считать объявлением новой войны в Карабахе

Ара Абрамян, президент Союза армян России, обратился к президенту Азербайджана, заявив, что азербайджанская сторона, выиграв войну, так и не стала победителем, и «нужно уметь не только проигрывать, но и побеждать». versia.ru »

2020-12-29 18:42

Пашинян о задержании Абрамяна: это не случайно

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, вернувшись из поездки в Россию, прокомментировал возбуждение уголовного дела против экс-премьер-министра Армении Овика Абрамяна, поддержав работу правоохранителей. «Когда я назначал … vestikavkaza.ru »

2018-9-10 18:29

Армянские следователи готовы допросить Сержа Саргсяна и Овика Абрамяна

В скором времени на допрос по делу о свержении конституционного строя могут быть вызваны экс-президент Армении Серж Саргсян и бывший премьер-министр страны Овик Абрамян, - заявил сегодня глава … vestikavkaza.ru »

2018-8-2 14:28

Знакомые сообщили о смерти известного кубанского общественника Михаила Абрамяна в 33 года

Официальной причиной смерти стала инфекционная пневмония, но экоактивист Рудомаха не исключает, что Абрамяна могли отравить. rosbalt.ru »

2018-4-16 13:18

 Переживет ли Армения испытание маслом, за что осудят компанию Абрамяна, чей газ дешевле - Анализ армянских СМИ за 8-14 февраля. Экономика

Иран предложил Армении самой построить железную дорогу, мэрия Еревана не намерена экономить, армянские автобусы станут сетевыми vestikavkaza.ru »

2018-2-15 23:00

Отставка Абрамяна как диагноз властям Армении

Правительство Армении сегодня официально возглавил экс-мер Еревана, заместитель гендиректора по вопросам стратегии и развития армянской дочки "Газпрома" Карен Карапетян, в соответствии с обещаниями президента Сержа Саргсяна, который на … vestikavkaza.ru »

2016-9-9 23:20

На Ставрополье похитили кандидата в народные депутаты Михаила Абрамяна

На Ставрополье похитили кандидата в народные депутаты Михаила Абрамяна, который является секретарем краснодарского филиала партии «Коммунисты России». Соратники пропавшего кандидата из Ставрополя обвиняют в похищении лиц, входящих в окружение действующего губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Об этом накануне, 22 августа, заявил … informvest.net »

2016-8-23 11:19