Результатов: 11

Бежать прочь или жаловаться? Россиян научили, как правильно отвечать агрессорам на улице, дома и на работе

Агрессия — хорошо изученный феномен, исследования в этой области ведутся биологами, психологами и другими учёными более ста лет. Изначально агрессивное поведение объяснялось как инстинкт, необходимый для выживания и борьбы за существование. life.ru »

2024-4-16 09:13

Рогозин опубликовал видео воронки от ракеты «Сармат» и посоветовал агрессорам «разговаривать с Россией повежливее»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в воскресенье опубликовал в своем телеграм-канале видеоролик с воронкой, образовавшейся после испытаний межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» на Камчатском ракетном полигоне. argumenti.ru »

2022-5-23 20:58

Главы МИД Британии и Франции обсудили тему "противостояния агрессорам"

Лиз Трасс и Жан-Ив Ле Дриан также согласились с важностью углубления связей с союзниками в сферах экономики, безопасности и торговли tass.ru »

2021-12-12 01:08

Госдума развязала руки домашним агрессорам

Около трёх лет назад Госдума внесла в 116-ю статью УК изменения, которые окрестили Законом о домашнем насилии. Теперь побои в отношении близких родственников, совершённые впервые, – это не уголовная статья, а административная. argumenti.ru »

2019-10-16 12:06

Путин пообещал возможным агрессорам ядерное возмездие

Россия никогда не воспользуется превентивным ядерным ударом, заявил президент страны Владимир Путин. Однако в случае аналогичной атаки со стороны потенциального агрессора, российское оружие массового поражения будет применено, добавил глава государства. tvc.ru »

2018-10-18 16:56

Правозащитница предложила запретить агрессорам приближаться к своим жертвам

Правозащитница Алена Попова, основатель и руководитель фонда Human Capital, в беседе с «Лентой.ру» рассказала о том, каким должен быть закон о домашнем насилии. По ее словам, прежде всего в нем должен быть прописан механизм охранного ордера, который запретит агрессорам приближаться к своим жертвам. lenta.ru »

2017-1-12 21:33